Лунный календарь на неделю с 11 по 17 июля 2016 года

Луна дает нам сильнейшие энергетические посылы. Их можно использовать ежедневно для своей пользы. Чтобы узнать, как это делать, вы можете ознакомиться с предсказаниями лунного календаря на эту неделю.

11 июля — день интуиции

В первый день недели Луна будет находиться в созвездии Весы. Благодаря такой комбинации в 7 лунные сутки не потребуется особенно больших энергозатрат на работе. В то же время усилятся дипломатические навыки и чувствительность людей.
любовь и отношения 11 июля: астрологи не советуют начинать в этот день отношения, поскольку вы можете сильно ошибиться. Стоит быть очень аккуратными и прислушиваться своей интуиции.
карьера и финансы 11 июля: для качественной и плодотворной работы потребуется высокая самоорганизованность. Нежелательно принимать важные решения, но можно очень тщательно продумать все положительные и отрицательные стороны вопроса.

12 июля — день действий

Луна находится под влиянием созвездия Весы. Вторник, 8 лунный день, вполне подойдет для путешествий и активных действий. Проявится сила воли, которая несколько облегчит принятия решений.

любовь и отношения 12 июля: решительность сегодня можно применить для серьезных и ответственных решений, тем более если вы их успели заранее продумать. Поэтому если вы хотите начать отношения или предложить создать семью, не откладывайте этот момент.
карьера и финансы 12 июля: скорее всего, все ваши незавершенные дела дадут о себе знать. Будьте готовы к тому, что за них придется решительно взяться и поставить в них финальную точку.

13 июля — день противостояния

С этого дня усилится влияние созвездия Скорпион. На 9 лунный день начнется подъем интеллектуальных сил, которые и необходимо применять максимально полноценно. Это крайне важно, чтобы не попасться на иллюзию или обман.
любовь и отношения 13 июля: в отношениях вероятны некоторые сложности, результатом которых может стать конфликт. Чтобы избежать этого, постарайтесь держать себя в руках и не позволяйте себе негативных мыслей.
карьера и финансы 13 июля: в денежном отношении это день может стать очень удачным. Единственное, чего стоит избегать, это обмана: не поддавайтесь такому соблазну. На среду лучше всего планировать серьезные дела, так как они успешно решатся.

14 июля — день искренности

Наступят 10 лунные сутки. Находясь в созвездии Скорпиона, Луна будет благоволить и серьезным, и совершенно простым, бытовым делам.
любовь и отношения 14 июля: прислушивайтесь к тому, что говорит ваше сердце. Сегодня вы можете совершенно точно почувствовать, как по-настоящему к вам относится любимый человек. Вообще этот день благоприятен для любви.
карьера и финансы 14 июля: занимайтесь сегодня тем, что действительно необходимо, избегая всего наносного. Можно удачно наладить контакт с начальством. Особенного успеха могут добиться люди творческих профессий.

15 июля — день успеха и удачи

Наступят 11 лунные сутки, которые также пройдут под влиянием Знака Скорпион. Он окажется одним из самых благоприятных дней этого месяца, а его энергетику можно успешно использовать для воплощения в жизнь своих желаний.
любовь и отношения 15 июля: это день прекрасно подходит для любви. У каждого, кто хочет встретить свою Судьбу, появится возможность найти того человека, с кем впоследствии сложатся продолжительные отношения.
карьера и финансы 15 июля: перенапрягаться в это день не стоит. В целом, дела будут даваться достаточно легко и вам не придется тратить на работу слишком много энергии.

16 июля — день планирования

Луна перейдет в созвездие Стрелец, что благополучно для решения бюрократических вопросов. Неплохо в это день заняться домом и навести порядок. Суббота ознаменует собою начало 12 лунного дня.
любовь и отношения 16 июля: не самое лучшее время для межличностных отношений, тем более любовных. Чем спокойнее вы будете себя вести, тем меньше будет вероятность конфликтов.
карьера и финансы 16 июля: необходимо быть аккуратнее, поскольку в деловой сфере могут возникнуть всевозможные разногласия. Неплохо составить план будущего развития и завершить уже начатое.

17 июля — день самоанализа

Наступят 13 лунные сутки. Сильное влияние в этот день будет оказывать Знак Стрелец. Лучше всего он подходит для самоанализа. Если вы сумеете извлечь урок из собственных ошибок, то впредь их не повторите.
любовь и отношения 17 июля: воскресенье лучше всего подходит для общения в кругу друзей и веселья как такового. Поэтому астрологи рекомендуют отложить дела и проблемы.
карьера и финансы 17 июля: не стоит планировать на этот день деловых переговоров. Они, скорее всего, окончатся неудачей. Начинать в этот день что-либо новое не рекомендуется. Тем не менее, в творчество вполне возможны успехи.