Любовный гороскоп на неделю с 11 по 17 июля 2016 года

Любовь — это неотъемлемая часть нашей жизни. Благодаря нашему любовному гороскопу вы не только сможете узнать, что вас ждет в отношениях на этой неделе, но и получить небольшой совет, как сделать их лучше.

Овен

Гороскоп обещает вам благоприятные дни для любовных отношений. Проявите искренность и пылкость, дарованные вам природой. Именно эти качества ваш любимый человек оценит больше всего. Самые запоминающиеся свидания пройдут на выходных. Постарайтесь порадовать свою вторую половинку. Выбирайте подарок осторожно, чтобы не наслать беду.

Телец

Скорее всего, на этой неделе вы окажетесь под пристальным вниманием противоположного пола. Однако это вовсе не значит, что вы не устанете от флирта. Скорее всего, вам захочется домашнего уюта. Оптимальным решением будет пригласить интересующего вас человека в гости.

Близнецы

В середине недели постарайтесь завершить все самые важные дела и разобраться с трудовыми делами. Это будет полезно для того, чтобы в выходные ничто не мешало вам заниматься личной жизнью. Астрологи рекомендуют обязательно встретиться в эти дни с любимым человеком.

Рак

Возможно, большинство людей считают понедельник трудным и тяжелым днем, но для ваших любовных отношений он вполне себе неплохо подойдет. Вообще, эта неделя благоприятна в любовном отношении. Чтобы поднять настроение любимому человеку, сделайте ему какой-нибудь небольшой подарок.

Лев

На этой неделе все, что связано с любовными отношениями, будет проявляться для вас в самой лучшей форме. Вы будете очень удачливы в отношениях с противоположным полом. Любовный гороскоп советует использовать это время для начала новых отношений.

Дева

Представители знака Дева, у которых уже имеются постоянные отношения, могут упустить важные моменты. Будьте чуть внимательнее к партнеру: вам оказывают знаки внимания, но вы их, вполне вероятно, игнорируете. Попробуйте искренно проявить свои чувства и порадовать свою вторую половинку.

Весы

Гороскоп не рекомендует выяснять отношения. Если возникают проблемы, уделите больше времени работе: это гораздо правильнее. Можете узнать из ежедневного лунного календаря, какие дела пройдут сегодня успешно. Иногда проблемы решаются сами собой, и как раз сейчас так и может произойти.

Скорпион

Вы будете привлекать противоположный пол, а ваша интуиция подскажет, кто не просто достоин быть с вами, но и окажется самым близким человеком если не на всю жизнь, то на очень продолжительное время.

Стрелец

В отношениях с любимым человеком у вас будут и удачи, и неудачи. Не отчаивайтесь: у вас не самая бедовая ситуация. Начало и конец недели хорошо подходят для налаживания связей и былых чувств. Если у вас еще нет отношений, то задумайтесь, прежде чем их начать. Вполне возможно, вы будете неприятно удивлены.

Козерог

Скорее всего, отношения для вас выйдут на первый план, и все будет достаточно неплохо получаться. Могут случиться серьезные перемены, при том совершенно не обязательно они будут отрицательными. Их спровоцирует серьезный разговор с любимым человеком.

Водолей

Представителям данного Знака Зодиака любовный гороскоп дает вполне положительный прогноз. Наступит время романтики и любви, а в отношениях будет только гармония. Самое лучшее время на этой неделе вы проведете именно с вашим любимым человеком.

Рыбы

В отношениях все будет складываться хорошо. Неделя будет полна свиданий и любовных писем. Главное, не запутайтесь в поклонниках и не тратьтесь на всех. В любви у вас произойдет нечто важное, поэтому будьте готовы.