Гороскоп на 14 июля

Овен (21.03 - 20.04)

Настроение и стиль действий, сформированные накануне, для большинства Овнов не претерпят изменений и сегодня. Одна из главных задач – последовательность, все нужно доводить до конца. Это верно не только для мелких дел, но и для масштабных процессов, которые получают завершение. Не стоит уклоняться от трудной, опасной, «грязной» части работы, так как именно преодоление препятствий доставит наибольшее удовлетворение. Полезно увидеть в своих занятиях некий высший, вдохновляющий «священный» смысл.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцы могут положиться на друзей и близких: те предпримут все возможное, чтобы исполнить свою часть работы, а возможно, и сделают что-то за вас. В постоянном союзе стоит отдать лидерство второй стороне, в браке женщине-Тельцу лучше предоставить инициативу мужчине. Для делового сотрудничества лучшим стимулом будет множественное пересечение интересов, а также выживание и принадлежность к одному сообществу. Не стоит вступать в соперничество: велика вероятность того, что конкурент окажется сильнее.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам не стоит планировать на этот день отдых, свободное творчество, развлекательные мероприятия, начинать переписку или новый учебный цикл. Работы может оказаться слишком много, чтобы оставалось время для других занятий. День подходит для интенсивных лечебных мер, в частности, для устранения затяжных воспалительных процессов. Может быть много хлопот в связи с содержанием животных, ремонтом или уборкой помещений, территории. Важно проявить настойчивость, мужество и сделать все необходимое.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки могут развить вчерашние успехи и добиться новых впечатляющих личных высот. Это хороший день для самоутверждения. Если накануне вы проявили медлительность и лень, есть возможность проникнуться нужным настроем и наверстать упущенное. Не рекомендуется резко менять направление интересов, стиль действий, обстановку: попытки сменить вектор и найти себя в иной роли, скорее всего, провалятся. Покупки, поездки, финансовые мероприятия сегодня лучше обдумывать, не приступая к каким-либо конкретным мерам.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды не советуют откладывать напряженную работу, в том числе, по дому. Приложенные в этот день усилия могут оказаться логическим завершением долгого трудного пути. Не стоит жалеть душевных и физических сил, а если нужно, то и средств на дополнительные вложения в дело. Сегодня можно многое сделать на подходящей эмоциональной волне. Если вы упорно трудились и ранее, то «возделанная почва» принесет отличный урожай. Независимо от рода занятий, вечером рекомендуется сбавить темп и отдохнуть.

Дева (24.08 - 23.09)

Мысли и желания Дев становятся более четкими, однако сегодня обстоятельства еще не позволяют полноценно взяться за реализацию новых планов. Не стоит расстраиваться по этому поводу: сегодняшний день позволяет хорошо потрудиться и получить за свой труд адекватную плату. Не исключено, что вы получите больше, чем планировали. Возможно, работы будет немного, но вам воздастся за прежние труды, например, за оказанные кому-то ранее услуги. Можно рассчитывать на поддержку родственников и близкого окружения.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит углубиться в рутину и довести ряд дел до конца. Нужный результат сегодня достигается лишь при наличии упорства. Пока не поставлена точка в ряде вопросов, будет сложно развернуться в новом направлении. Не стоит отказываться, если вам предлагают помощь, особенно, в благодарность или в обмен на посильные услуги. Рекомендуется привести в порядок инструментарий и материальную базу: нехватка денег или других ресурсов будет создавать досадные препятствия и тормозить прогресс в желаемой сфере.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит использовать этот день максимально продуктивно. Сегодня многие представители знака не имеют соперников, так как способны показать мастер-класс даже с завязанными глазами. День подходит для укрепления авторитета, создает условия для выгодных сделок и удачных управленческих решений, для получения и оказания услуг, протекции. Помимо мастерства, вы можете продемонстрировать выносливость, чутье, широту охвата материала. Если недостает опыта, верный образ действий подскажет интуиция.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам стоит вплоть до ночи избегать публичности. Это отнюдь не означает пассивности, просто любые ваши действия будут эффективнее в «защищенном» режиме. Возможно, вам будет удобнее заняться делами на природе, или в уединенном месте, закрытом пространстве. Внешние успехи сегодня не так важны, как ощущение душевного удовлетворения. Идеальный вариант – сбалансированное сочетание физической и эмоциональной активности, например, движений под музыку. Также, может иметь значение внутренняя убежденность.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам сегодня легко удастся любое сотрудничество, но важнее всего укрепить отношения со значимым человеком. Это может быть старый друг, клиент, партнер, влиятельный родственник. Деловая или бытовая выгода не должна быть единственной опорой такого альянса, в нем также должно присутствовать эмоциональное и духовное единство, взаимное уважение. Приветствуется наличие общих воспоминаний и понимание без слов, вплоть до телепатии. Такой союз может стать венцом долгих усилий и вашим главным достижением.

Водолей (21.01 - 19.02)

Для Водолеев день может оказаться не слишком комфортным, но, в конечном итоге, продуктивным. Чтобы сделать необходимое, вам, возможно, придется преодолеть себя, зато к концу дня появится чувство выполненного долга. Не исключено, что в процессе работы появятся дополнительные трудности. Это подходящий момент для тренировки физической выносливости или силы воли. Однако звезды не советуют вам браться за трудоемкие задачи, если вы плохо себя чувствуете: результатом может стать ухудшение самочувствия.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам не стоит сбавлять темп, так как сегодня отличный день для активности. Ситуация позволяет охватить большой фронт работ, решать параллельные задачи. В дополнение к основным методам и инструментам, можно задействовать альтернативные. Застенчивые Рыбы станут увереннее. Можно подтвердить конкретным поступком свои убеждения, получить защиту в сложной ситуации, осуществить мечту. Хорошо расширять сотрудничество, участвовать в международных проектах. Успешны действия, связанные с отстаиванием прав.