15 ЛУЧШИХ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ПАР ДЛЯ СЧАСТЛИВЫХ ОТНОШЕНИЙ

Хоть раз в жизни человек читал свой гороскоп и узнавал своё пророчество по знаку Зодиаку. Кто-то верит, кто-то нет — это выбор каждого, но то что написано астрологами сбывается в этом уже убедились многие.

Информацию, которую дают знаки Зодиака имеет общие советы, которые не обязательно относятся к какой нибудь конкретной ситуации.

Каждый толкует по своему своё предсказание.

Мы предлагаем вам проверить свою пару по знакам Зодиака, чтобы понять, насколько Вы подходите друг к другу по звёздам?

Вот список лучших комбинаций зодиакальных пар, которые счастливы вместе.

Везде есть исключение и если Вы не нашли себя в этом списке не нужно расставаться. Каждый стоит свою судьбу сам.

1. Рыбы и Телец.

Земля и Вода проводят много времени вместе, как и эта пара. Эмоциональность и глубина Рыб могут помочь слишком практичному Тельцу расширить его/ее горизонты. В свою очередь, Телец дисциплинирует и укажет направление мечтательным, чувствительным Рыбам.

2. Весы и Овен.

Эти двое — социальные бабочки, и это делает их сильными и счастливыми вместе. Если вы когда-либо были на большой вечеринке, скорее всего, эта пара организовывала ее!

3. Овен и Близнецы.

Отличная пара, как физически, так и интеллектуально. Огонь и воздух нуждаются друг в друге и могут хорошо вместе работать для общей цели.

4. Скорпион и Рак.

Это два довольно страстных знака. Их глубокая связь сильна и любовь взаимна. Они оба нуждаются в защите, поэтому вместе будут чувствовать себя в безопасности в этом суетном мире.

5. Стрелец и Лев.

А здесь жарко. Эти знаки огня – большие любители приключений, и просто не могут усидеть на месте. Держитесь подальше от огня в походах, от лесных пожаров и тому подобное.

6. Дева и Водолей.

Противоположности притягиваются, и когда это происходит, наступает блаженство. Дева — теоретическая и аналитическая, в то время как Водолей — эмоциональный и веселый. Они держат друг друга в тонусе, не ожидая, что один изменится ради другого.

7. Козерог и Телец.

Эта пара — локомотив производительности. Как говорится: «будь боссом, встречайся с боссом, построй империю». Эта пара, скорее всего, реализуется лучше любой другой пары зодиака.

8. Рыбы и Скорпион.

Эту пару ждет умопомрачительный секс, который не сравнится с тем, что было с другими знаками.

9. Близнецы и Дева.

Эта пара — интеллектуальный оргазм. Они могут обсуждать все на свете и глубоко ценят это. Если они помнят, что необходимо еще и выражать свои чувства, то будут очень счастливы.

10. Овен и Козерог.

Это выигрышная комбинация двух страстных и практичных людей. Правильность и структурность Козерога смешивается со страстью Овна и создает идеальную пару.

11. Телец и Скорпион.

Еще одно прекрасное сочетание Земли и Воды. У этой пары есть то, что нужно, чтобы быть свободными, но вместе. В этом союзе очень много любви и страсти!

12. Близнецы и Весы.

Эта пара — остроумие и обаяние. Еще один прекрасный интеллектуальный союз.

Близнецы — нейтральные и нерешительные. Весы — также нейтральные, но могут срываться. Когда эти двое находят друг друга создается очень хороший союз.

13. Овен и Стрелец.

От этой пары исходят тонны энергии. Эти два знака огня зажигают друг друга страстью везде.

14. Рыбы и Рак.

Это пример страсти и настоящей, прочной любви. Рак очень романтичный, а Рыбы настолько глубокие и эмоциональные, что этот роман стоит оценить.

15. Дева и Телец.

Любовь к Деве – это что-то особенное для Тельца. Держите и не отпускайте друг друга.