Нумерологический гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2016 года

Благодаря древнему учению нумерологии люди научились предсказывать будущее. Как сложится эта неделя и какого будет влияние чисел, вы узнаете из нашей статьи.

На этой неделе особенную силу и значимость приобретет Единица. Она связана с лидерством и волей, поэтому неделя окажется благоприятной для новых начинаний, какими бы трудными они ни были. Основной принцип, которому необходимо следовать — это действовать. Сейчас намного важнее не размышление, а воплощение в жизнь всего, что уже продумано и задумано. Сделайте то, что хотели, но не решались. А для того, чтобы выбрать самый подходящий день, воспользуйтесь лунным календарем.

Не менее важно и показать свою силу воли. Только не перегибайте палку и не занимайтесь самодурством. Авторитарные черты характера совершенно не уместны, если вы дома. Их необходимо контролировать. Тогда все самые лучшие свойства, которыми наделяет Единица, проявятся в полной силе, и вы сумеете добиться неожиданного для себя успеха.

Карьера и деньги

За счет того, что о себе дадут знать волевые качества, эта неделя отлично подходит для продвижения своих проектов. Если вы возьметесь покорять новые вершины, они вам станут доступны, пусть и после упорной борьбы. В результате вы сможете получить продвижение по карьерной лестнице.

Достаточно легко в этот период будет руководителям. Единственное, что может вызвать недовольство подчиненных — это хвастовство. Вы будете чувствовать себя на рабочем месте, как рыба в воде. Постарайтесь проявить творческий подход: ваша изобретательность вдохновит коллег и вам самим работать станет еще приятнее.
Любовь и отношениях

Нумерологи рекомендуют избегать цинизма и больше думать о близких людях. Если вы хотите привлечь чье-то внимание, будьте собой. Окружающие обязательно оценят такие качества, как смелость и развитая сила воли. Они как раз станут маяком для привлечения новых знакомых или начала отношений. Чтобы предугадать, получатся ли у вас крепкие отношения, сверьте вашу совместимость по нумерологии. Очень тяжело будет обстоять дело с критикой в ваш личный адрес. Имейте этот факт в виду, поскольку и на вашу критику любой может среагировать негативно.

В семейном и дружеском кругу вас будут ценить за добродушный и искрометный юмор. Но могут возникнуть сложности во взаимоотношениях с партнером на почве необоснованных требований друг к другу. На первое место во всех вопросах поставьте компромисс. Уступая друг другу или вместе находя еще более удачное решение, вы в результате сплотите отношения.

Здоровье и настроение

Переменчивость настроения и характера будет обоснована импульсивностью, которую дает Единица. Стоит быть аккуратнее, чтобы не довести свои нервы до предела, особенно после тяжелого рабочего дня. Вам может помочь расслабляющая музыка или физические упражнения. Но желательно выполнять их под чьим-нибудь руководством, иначе есть риск переусердствовать.

Может возникнуть неуверенность в себе. Это — временная слабость, которую необходимо как можно быстрее исправить. И в этом поможет дело. Ведь когда вы чем-то занимаетесь, получается результат. А результат говорит о том, что вы можете и умеете добиваться желаемого, даже если постепенно.