Финансовый гороскоп Павла Глобы на неделю с 18 по 24 июля 2016 года

Финансовый гороскоп от Павла Глобы поможет вам грамотно распорядиться доходами. Или даже приумножить их в несколько раз благодаря астропрогнозу.

Овен

Эта неделя считается не слишком благоприятной для налаживания новых связей и заключения договоров. Вполне возможно, что вы не сможете найти компромисс, в этом случае лучше всего перенести встречу на более подходящий период. А чтобы сгладить все острые углы,воспользуйтесь информациейо характере каждого Знака Зодиака.

Телец

В период с 18 по 24 июля ваша энергия будет на пике активности. Используйте такую возможность для продвижения по карьерной лестнице и повышения своих доходов. Помните, главное — вера в свои силы и целеустремленность.

Близнецы

Для вас наступило время перемен к лучшему. Применяйте свое везение и интуицию для новых возможностей и знакомства с нужными людьми. Чтобы добиться желаемого, стоит всего лишь начать действовать и сделать первый шаг. А дальше все сложится само собой. Для развития интуиции, используйте специальные упражнения.

Рак

На этой неделе вас будут посещать многочисленные гениальные идеи. Но не спешите сразу же воплощать их в жизнь. Все, что придет вам в голову, следует сначала записать и тщательно продумать детали. Тогда, все задуманное вами принесет не только успех, но и значительную прибыль.

Лев

Не пытайтесь браться сразу же за несколько дел одновременно. Это может рассеять ваше внимание, и вы упустите важную информацию. Павел Глоба рекомендует сосредоточиться на выполнении одной задачи, но сделать все качественно и на совесть. Поступая таким образом, вы заслужите уважение начальства и доверие своих клиентов.

Дева

Если на протяжении всего периода с 18 по 24 июля вы окажетесь перед выбором, то в такой ситуации прислушайтесь к своему внутреннему голосу. В это время ваше чутье станет лучшим советником. А вот к разуму и логике следует обращаться, только если вам нужно провести анализ и просмотреть статистические данные.

Весы

Для вас наступает время перемен и активных действий. Если вы застряли на одном месте и ситуация никак не хочет разрешаться, то на этой неделе, можно использовать любые методы, чтобы сдвинуться с мертвой точки.

Скорпион

Даже если внешне вы кажетесь медлительными и немного ленивыми, это еще ничего не значит. Этот период отлично подходит для накопления внутренней энергии, которая вам пригодится для мощного рывка вперед. Поэтому не нужно лишний раз суетиться, а также совершать необдуманные покупки. В противном случае вам еще долго придется расплачиваться с долгами.

Стрелец

Эта неделя будет благоприятствовать всем, кто решит повысить свою квалификацию и получить очередную порцию полезных навыков и знаний. Учиться никогда не поздно и помимо новой информации, во время обучения вы получаете порцию вдохновения и свежих идей.

Козерог

Период с 18 по 24 июля не потерпит от вас лени и пассивности. Если вы хотите увеличить свой доход в несколько раз и продвинуться вверх по служебной лестнице, вам необходимо взять инициативу в свои руки. Поверьте в свой профессионализм и двигайтесь к поставленным целям.

Водолей

Помните, что в вас заложен огромный потенциал, и теперь все зависит от того, насколько вы верите в свои силы. Упорство и работа на результат порадует вас своими плодами и финансовой прибылью. Главное — не останавливайтесь на достигнутом.

Рыбы

Эта неделя не приемлет никаких экспериментов в работе. Чтобы повысить свой уровень дохода следуйте проверенным путем и откажитесь от роли первопроходца. Такая возможность у вас еще будет, но всему свое время.