Дни силы в августе 2016 года

В течение месяца обязательно появляется несколько особенно сильных по своей энергетике дней. Зная о них, вы сможете привлечь к себе удачу и успех, как в любви, так и финансах.

3 августа — Луна в Знаке Лев

В этот день можно и нужно быть как можно энергичнее. Удача будет на вашей стороне, и очень многие дела дадутся вам легче обычного. Особенно удачно этот день подходит для проведения любых культурно-массовых мероприятий и встреч в шумной компании. Вы будете милы и обаятельны, что привлечет к вам внимание противоположного пола. Поэтому присмотритесь внимательнее, если находитесь в поисках любви. 

Финансовые дела стоит отложить, чтобы не попасться на удочку мошенников. Но если вы сами проявите хитрость, к примеру, прибегнув к не слишком явной лести, то вполне можете выиграть. Чаще всего в такие дни неплохой доход получают владельцы увеселительных заведений.

Особенное внимание стоит уделить информации и работе как таковой. Самое основное желательно выполнить именно 3 августа, поскольку на это будет хватать сил, энергии и желания. Благодаря покровительству Меркурия в этот день умственная деятельность станет основной, и успех ждет людей умственного труда.

9 и 10 августа — Луна в Знаке Скорпион

Повысится концентрация, благодаря чему вы сумеете не просто разглядеть суть проблем, но и успешно их решить. Тем более, что энергии будет много. Вы почувствуете себя достаточно уверенно, при этом не без оснований. А вера в себя — половина пути к успеху.

Не бойтесь действовать кардинально 9 августа. Именно ваша активность приведет к успеху в делах. Проявление силы воли будет очень полезно для продвижения деловой активности. Более того, ваши действия будут одобрены близкими, и вы получите моральную поддержку. Самоконтроль и критическое отношение к своим делам и поступкам сделают вас в это день намного и неожиданно успешнее.

На следующий день положения Луны в Скорпионе, 10 августа, можно планировать поездки и путешествия. Прекрасно пройдет запланированный переезд. Но не стоит забывать и о работе. Прислушайтесь к себе и распределите дела на действительно необходимые и те, которые могут подождать или от которых вообще можно отказаться. Займитесь составлением бизнес-планов и обдумайте свои действия по карьерному продвижению. Энергетика этого дня поможет вам сделать правильный выбор.

23 и 24 августа — Луна в Знаке Телец

Эти два дня окажутся одними из самых лучших относительно финансовых вопросов и дел. Поэтому уделите им как можно больше внимания: вы сумеете накопить и приумножить свои доходы. Все семейные покупки, тем более те, которые будут очень затратными, лучше всего планировать именно в один из этих дней силы: тогда вы нанесете меньший удар по своему кошельку. Очень сильный эффект в эти дни будут иметь денежные заговоры.

Водные процедуры, поездки и физические упражнения очень положительно скажутся на вашем здоровье, если вы проведете их 23 августа. Не стоит лениться: если вы приведете в порядок свое тело, то и отдых станет заметно более полноценным. Обязательно посетите в это день театр или музей. Как вариант, можете сходить с любимым человеком в ресторан.

Прекрасно пройдут общение с друзьями и деловые переговоры, которые запланированы на 24 августа. В этот день астрологи советуют строить планы и переосмыслить уже имеющийся опыт. Тем более что так вы сможете прекрасно справиться с финансовыми вопросами и удачно провести необходимые операции с недвижимостью. Приложите свой ум — и приумножьте сами свое состояние. Удача вам сопутствует.

30 августа — Луна в Знаке Лев

Любые решения бытовых вопросов, связанных с покупками и благоустройством, будут даваться легко и не вызовут проблем или разногласий с домочадцами. Вы также легко сможете справиться с тяжелыми физическими нагрузками, поэтому в этот день запросто можно съездить на дачу и заняться огородом. Желательно и выделить время на развлечения.