Как привлечь удачу и деньги в августе 2016 года

В августе влияние между собой поделят Знаки Лев и Дева. Их энергетика усилит действие ритуалов, с помощью которых вы можете стать богаче и привлечь свое счастье.

Ритуал на привлечение удачи в августе 2016 года

До 23 августа в силе будет Знак Лев. Поскольку ему покровительствует Солнце, в этот период правильнее всего проводить обряды и ритуалы на привлечение удачи. Именно наша Звезда позволяет обрести счастье в жизни, поэтому необходимо будет для начала заручиться его энергетикой. Этот обряд необходимо успеть сделать до 18 августа 2016 года, до Полнолуния.

Для проведения обряда вам понадобится золотое украшение, которое вы можете постоянно носить с собой. Также это может быть камень янтарь вместо золота. Приготовьте для обряда емкость, в которую можно будет налить чистую воду, а также салфетку и соль. Обряд необходимо провести в солнечный день, но так, чтобы вас не потревожили.

Возьмите ваше украшение или камень, которые вы подготовили. Налейте в емкость воды. Находясь под солнечными лучами, промойте этот предмет, окуная в воду. При этом трижды проговорите, можно шепотом: «Вода-вода, забери всю грязь с меня. Очисти мне душу и тело, чтобы жить можно было смело».

Положите промытый предмет на салфетку и вылейте воду. Желательно не на улицу, а в слив. Протрите емкость и возвращайтесь на место. Теперь насыпьте соли так, чтобы ваше украшение (или камень) были хотя бы наполовину в нее погружены. Далее трижды произнесите заговор: «Удачу хочу, к себе зову. Приди-приди, мое Солнышко, я жду тебя, золотое донышко, чтобы счастья было много и удачи от порога. Слушай меня, смотри да слово мое возьми. На замок его запри и прямо к небу неси. Быть мне счастливой/счастливым отныне и навсегда! Да будет так».

Поставьте миску с солью на такое место, куда дольше всего попадают солнечные лучи. Ваще украшение-оберег положите рядом. В течение семи дней оно пропитается энергетикой, которую дарует Солнце, и при постоянном ношении будет передавать ее вам.

Ритуал на привлечение денег в августе 2016 года

С 23 августа меняется Знак Зодиака и усиливается влияние Девы. Поскольку ее стихия — земля, с ее помощью можно привлечь в дом деньги. Ритуал лучше всего проводить после Полнолуния, предварительно очистив дом от ненужного магического воздействия. В отличие от предыдущего обряда, денежный ритуал нужно проводить ночью, с наступлением 12 часов.

Очень хорошо, если в вашем доме есть денежное дерево. Если же нет, то воспользуйтесь любым другим растением с толстыми листьями. Подготовьте также блюдце, желательно такое, чтобы вам при случае не было его жалко, спички или зажигалку. Найдите маркер или ручку зеленого цвета и обыкновенный не разлинованный листок бумаги. Также достаньте из кошелька десятирублевую монету.

Ровно в полночь возьмите листочек бумаги и нарисуйте на нем значок валюты. Это может быть доллар, евро или рубль (обозначается как перечеркнутая по серединке буква Р). Заверните после этого в бумажку монетку и растирайте их между ладоней, приговаривая не менее семи раз:«Раз — монетка, два — банкнота, мне богато жить охота. Чтобы было пять, и шесть, и не возможно было счесть. Слово возьми и крепко держи, сейчас в исполнение приведи. Да будет так».

Скрутите плотной трубочкой и подожгите над блюдцем с дальнего от вас конца. Пока горит трубочка, произнесите заговор: «Бумагу в огне сожгу, деньгу к себе привлеку». Далее закопайте пепел в цветочном горшочке и поставьте на окошко, чтобы на цветок падал лунный свет.