Растущая Луна в июле 2016 года: гороскоп для Знаков Зодиака

Растущая Луна и звезды зачастую объединяют свои усилия или, напротив, вступают в диссонанс. Астрологи считают, что каждый Знак Зодиака в период растущей Луны в июле будет искать путь к успеху по-своему.

Используйте заговоры на растущую Луну, чтобы привлекать к себе удачу, деньги и любовь. Так вы обеспечите себе надежное подспорье, укрепив проблемную сферу жизни и не тратя силы на неприятности и проблемы.

Овен

Овнам Луна и звезды в июле принесут много радости и умиротворения. Спокойствие не за горами, и долгожданная стабильность может нагрянуть в любой момент. И это весьма положительно отразится на любовной сфере жизни.

Телец

Тельцам астрологи советуют жить по своим правилам. Не отрекайтесь от того, что является для вас истиной. Ваши жизненные принципы — это самый верный путь к счастью и гармонии с собой. А для любого Тельца в этом июле важно быть в согласии со своими чувствами и желаниями.

Близнецы

Обратите внимание на любовную сферу жизни. Если вы одиноки, направьте весь свой потенциал и все свое обаяние на то, чтобы найти, наконец, того человека, который будет рядом с вами. Тем Близнецам, что уже находятся в отношениях, звезды рекомендуют до Полнолуния обрести новые точки соприкосновения с партнером.

Рак

Раки смогут найти свое счастье в работе и делах. Отвлекитесь от иных проблем и посвятите себя решению задач, которые стоят наиболее остро на данный момент. Если вас застанет врасплох грусть или депрессия, лучшим спасением будет все та же работа. Астрологи советуют вам не сидеть без дела и стремиться к большему.

Лев

Этот июль поможет вам сменить жизненные ориентиры, поменять цели и освежить мысли. Растущая Луна посодействует вам в любых новых начинаниях, так что не бойтесь экспериментировать. Приготовьтесь к свежим эмоциям, неожиданностям и сюрпризам. Вероятно, кто-то хочет, чтобы вы не остались равнодушны.

Дева

Девам удачу принесут новые знакомства: они положительным образом скажутся на всех сферах жизни. Для одиноких Дев это будет шанс завести отношения, причем одним свиданием дело вряд ли ограничится. Ну а если вы связаны узами брака, ожидайте знакомств на рабочем месте — исключительно деловых, хотя и весьма приятных.

Весы

Судьба постоянно будет ставить вас перед выбором в тех ситуациях, когда вы не уверены в чем-либо. Астрологи предлагают решить эту проблему очень просто — слушайте свое сердце. Логика не будет лишней, однако конечный ответ пусть дает ваша интуиция и внутренний голос.

Скорпион

Скорпионам могут подпортить жизнь проявление эгоизма — как со стороны, так и из собственного себялюбия. Ранее мы писали о самых эгоистичных Знаках Зодиака, так что выбрать свой круг общения вам не составит особого труда. Старайтесь помогать тем, кто будет в этом нуждаться, и не пользоваться добротой людей.

Стрелец

Советы близких — вот то, что спасет вас от фиаско в этом июле. Растущая Луна лишит вас уверенности, если вы не позволите себе прислушаться к мнению авторитетных людей. Не проходите мимо наставнических советов от тех, кто старше или опытнее вас в чем-либо: сейчас старая мудрость может оказаться как никогда правдивой.

Козерог

Козерогам нужны будут новые увлечения. Попробуйте найти необычное хобби, которое в будущем может стать дополнительным или даже основным источником дохода. Помимо этого, оно улучшит ваше настроение и поднимет самооценку. Обучение и повышение квалификации также будет весьма успешным на июльскую растущую Луну..

Водолей

Не рискуйте на этой неделе. Любые авантюры принесут лишь неприятности Водолеям, так как растущая Луна предпочитает видеть использование лишь проверенных методов в решении проблем. Весьма удачными для вас будут дорогостоящие покупки, которые планировались ранее.

Рыбы

Рыбам звезды и Луна советуют не унывать. Даже в том случае, если вас настигнут проблемы, не стоит паниковать и предпринимать противоречащие друг другу действия. Сохраните спокойствия, и это поможет вам найти выход из любой трудной ситуации.