Деловой гороскоп Павла Глобы на август 2016 года: деньги, карьера, успех

Павел Глоба — ведущий финансовый астролог в России и СНГ. Его советы помогут каждому Знаку Зодиака облегчить получение денег и их сохранение в завершающий период лета 2016 года.

Овен

Овнам денежную удачу поможет привлечь их упорство. Успех в карьерных вопросах также будет неподалеку. Так или иначе, но деловой прогноз на август для данного Знака весьма положителен. Не отступайте от собственных убеждений и идите только вперед.

Телец

Тельцам успех в деньгах и карьере принесет честность перед собой. Здравая оценка всего происходящего вокруг вас поможет верно расставить приоритеты и проанализировать свои собственные ошибки, совершенные в прошлом.

Близнецы

Близнецам деловой гороскоп на август советует не прибегать к хитростям и манипуляциям для финансового процветания. Плохие поступки вернутся к вам в будущем, так что используйте методы, которые не скажутся на вашей энергетике негативно.

Рак

Астролог советует всем представителям данного Знака Зодиака не начинать ничего нового в августе 2016 года. Постарайтесь разрешить все проблемы и справиться с задачами, которые актуальны именно сейчас. Так вас будет ждать карьерный рост и успех.

Лев

Львам удачу в деньгах и финансовой сфере в целом принесут деловые поездки и командировки. Не отказывайтесь от возможности сменить обстановку. Деловой гороскоп Львов на август в целом весьма положителен.

Дева

Девам удачу в деньгах подарит осторожность. Будьте осмотрительны, особенно в моменты заключения сделок, связанных с крупными деньгами или с большим риском. Вообще, деловой прогноз советует избегать авантюр и рискованных мероприятий.

Весы

В августе астролог советует вам заняться очисткой собственной энергетики и ее перенастройкой. Используйте для этого денежные заговоры на каждый день. Они привлекут для вас финансовую удачу, которая сделает вас богаче.

Скорпион

Представителям данного Знака Зодиака следует заняться долгосрочным планированием дел для более эффективной работы и продвижения по карьерной лестнице. Это поможет Скорпионам сохранить много денег, сил и времени в будущем.

Стрелец

Стрельцам финансовый гороскоп сулит удачу в деловой сфере, однако ваша беспечность может негативно сказаться на получении прибыли и на решении основных задач. Будьте предельно внимательны, а также не беритесь за дела, которые можно отложить.

Козерог

Козерогам звезды помогут в решении финансовых проблем. В этом месяце можно смело тратить деньги на отпуск, а также на запланированные покупки. Астролог советует остерегаться необдуманных решений.

Водолей

Для вашего карьерного роста или успеха в бизнесе и делах положительными будут новые знакомства. Вполне возможно, что звезды сведут вас с людьми, которые в будущем принесут вам много денег.

Рыбы

Доверяйте своей интуиции. Если перед вами будет стоять трудная задача или потребуется быстро принять какое-то решение, прислушайтесь к внутреннему голосу, который вас не обманет. В финансовой сфере жизни это будет наиболее эффективной стратегией.