Финансовый гороскоп Павла Глобы на неделю с 4 по 10 июля 2016 года

Денежные дела волнуют нас зачастую больше всего. Чтобы на неделе с 4 по 10 июля финансовые вопросы решались проще, а деньги не переводились, читайте прогноз Павла Глобы.

Павел Глоба — это авторитетный астролог в области финансов. Его гороскопы всегда полны советов, которые позволяют всем Знакам Зодиака держаться на плаву. Помните, что на дворе кризис, который очень сильно мешает нашему благополучию. О том, как не остаться у разбитого корыта в кризис, читайте в другой нашей статье. В совокупности с гороскопом это даст отличный результат.

Овен

Направьте все свои силы на удержание денег. Астролог говорит, что не стоит тратить слишком много, так как это лишит вас удачи. То, что не имеет необходимости, должно оставаться лишь в ваших мыслях. Экономьте, так как вполне возможны ситуации, когда деньги будут нужны больше, чем воздух.

Телец

Согласно финансовому гороскопу на неделю с 4 по 10 июля, Тельцам необходимо потратить время и деньги на себя любимых. Лучшего времени для этого просто не найти. Приятным подарком себе может быть новая одежда, покупка билетов в отпуск и многое другое. Не переживайте по поводу денег — иногда их нужно не только копить, но и тратить.

Близнецы

Остерегайтесь всякого, кто может помешать вам добиться успеха. Не слушайте советы тех, кто руководствуется лишь собственным мнением и опытом. Принимайте решения, тщательно взвешивавшая все за и против. Финансовый гороскоп поможет вам найти свой путь, если вы очистите свой разум от неуверенности и сомнений.

Рак

Астролог говорит, что Ракам лучше направить свои сильны на создание некой стабильности. Пусть в принятии решений для вас главным помощником будет здравый смысл. Не бойтесь спрашивать советы у тех, кто старше и мудрее вас. В одиночку дойти до вершины вряд ли не получится.

Лев

Вас ожидает на этой неделе весьма нестабильное время, которое необходимо просто пережить. Не пытайтесь решать важные задачи в финансовой сфере, потому что ожидаемых результатов это, скорее всего, не принесет. В любых делах вам будет нужна помощь близких людей.

Дева

Продолжайте идти по тому пути, который вы избрали для себя ранее. Любые перемены не пойдут вам на пользу, поэтому старайтесь избегать их. Рывок вперед вам удастся сделать в скором будущем, а пока наслаждайтесь спокойствием и беззаботной жизнью. Доверяйте только себе.

Весы

Финансовый гороскоп на неделю с 4 по 10 июля говори о том, что у Весов наступил прекрасный период. Вы можете много тратить, но при этом больше отдыхать. Попробуйте спланировать отдых. Ранее мы писали о том, как выбрать отпуск по Знаку Зодиака. Обратитесь за помощью к этой статье.

Скорпион

Спланируйте свой бюджет на будущее. Это поможет вам исключить из него лишние траты и сэкономить. В будущем, благодаря экономии на это неделе, вы получите возможность осуществить давнюю мечту. В любом случае, с деньгами лучше, чем без них, так что разумные ограничения вам не навредят.

Стрелец

А вот Стрельцам финансовый гороскоп рекомендует не экономить на себе. Деньги существуют для того, чтобы их тратить, а не копить, поэтому позвольте себе немного вольностей. Купите то, о чем давно мечтали. Неизвестно, когда в будущем столь благоприятная ситуация для необходимых покупок.

Козерог

Избегайте авантюр и рисков. Если вы будете неосмотрительны на неделе с 4 по 10 июля, вас может настигнуть финансовая неудача. Вы лишитесь помощи звезд, которые всеми способами вас пытаются сейчас оберегать. Вложения денег и покупки будут полезны лишь в том случае, если они оправданы и необходимы.

Водолей

Постарайтесь найти для себя новые источники дохода в начале этого июля. Хорошим подспорьем будут новые увлечения. Финансовый гороскоп советует буквально найти себя заново, если это необходимо, чтобы прибавить себе уверенности. Новое дело может стать отличным способом времяпрепровождения. Прислушивайтесь в своему сердцу.

Рыбы

Рыбам на этой неделе не стоит волноваться о финансовых проблемах. Жизнь — это не только материальные блага, но и духовные. Потратьте свое время на любимого человека или на его поиски. Это не легкомыслие, а, скорее, способ изменить свою жизнь и научиться мыслить иначе.