Гороскоп на 7 июля

Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов день напряженный, но интересный. Не стоит планировать рутинную работу: скорее всего, вдохновиться ею не получится, она будет вызывать у вас скуку. Лучше заняться необычными задачами, связанными с опасностью, обновлением, глубоким проникновением в суть вещей. При должной подготовке, уместны рискованные трюки и сделки, сложные опыты. Но звезды не советуют вам переносить подобный настрой в сферу личных отношений: любовная или семейная гармония в ходе таких экспериментов может быть подпорчена.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам не стоит рассчитывать на комфорт. Сегодня возрастает вероятность критических моментов, провоцирующих физическое или эмоциональное напряжение. Если накануне имела место проблемная ситуация, сегодня она может достигнуть пика и потребовать срочного вмешательства. Вас может раздражать поведение партнера или конкурента. Не исключена тревога за дом, детей, близких. Старую проблему имеет смысл решать новыми методами. Но, если вас втягивают в конфликт или в небезопасный проект, разумнее отказаться.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецов могут ждать осложнения в пути, в ходе работы, за рулем. Первой реакцией на неприятности может стать вспышка негатива, но по сути, ситуация требует применить креативный, революционный подход, отказаться от устаревших методов и приемов. Технические и медицинские проблемы решатся быстрее, если вы готовы порвать шаблон, сменить инструментарий, технику или тактику. Застарелая вражда может смениться неожиданной дружбой, если вы вместе с «заклятым врагом» возьметесь сообща решить непростую задачу.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам стоит приготовиться к тому, что некоторые привычные методы не сработают. Ситуации этих суток непредсказуемы, не все зависит от ваших желаний и вкусов. Повышается вероятность деловых, финансовых, карьерных рисков. Может не соответствовать вашим ожиданиям поведение близкого человека. Обновления могут оказаться вынужденными, в связи с чем вероятны приступы волнения, беспокойства, стресса, агрессии. Неуравновешенное душевное состояние может помешать сразу оценить положительную сторону перемен.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня многие Львы окажутся в неоднозначной ситуации, между двух огней. Возможно, придется совмещать охрану традиционных ценностей с построением новой реальности. Есть риск «сорваться», пережить стресс. Чем быстрее вы вернетесь в свою точку равновесия, тем позитивнее будет мироощущение. Если вам важны традиции, не стоит становиться ретроградом, игнорировать современные тренды и новые возможности развития. Выступая за прогресс и свободу, не стоит перечеркивать прошлое, ломать с трудом построенное.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам сегодня не стоит ждать быстрых результатов. Замедление прогресса возможно как вследствие внешних событий, так и по причине упрямства. Не исключена активизация внутренних психологических блоков, заставляющих безотчетно повторять старый неэффективный сценарий. Искать недочеты будет проще, если вы не зацикливаетесь на привычном, смотрите на проблему «свежим взглядом». Это подходящие сутки для ремонтных работ, исправления погрешностей, проверки компьютера дополнительными антивирусными программами.

Весы (24.09 - 23.10)

Внимание Весов может быть приковано к программе будущего, возможностям творческого и карьерного роста. Уместно активное участие в корпоративных мероприятиях, исследовательских или креативных проектах, сетевой жизни, рекламных акциях. Важно общение с единомышленниками и прогрессивно мыслящими людьми. Вашему проекту может потребоваться реклама. Строя планы, необходимо учесть риски, в том числе, материальные. Негативные стороны событий компенсируются удачными шансами, вдохновляющими перспективами.

Скорпион (24.10 - 22.11)

У Скорпионов есть все необходимое для достижения цели, но придется потрудиться. Это подходящий день для рывка, подъема, при условии, что вы находитесь в хорошей эмоциональной и физической форме. Вам может с трудом даваться то, что другие получают с легкостью. Возможно, обстоятельства сложатся так, что вам придется рассчитывать прежде всего на себя, а не на технику или помощь друзей. Добиться желаемого вам в значительной степени поможет владение современными технологиями, прогрессивными методами.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы сегодня могут надеяться на счастливый случай, но одновременно, не должны забывать о вероятности «подводных камней». Одно и то же событие может иметь для вас лицевую и изнаночную сторону, вдохновлять и настораживать. Убедительная победа может быть омрачена последствиями прошлого, например, непроработанными ошибками, техническими или психологическими просчетами. Стоит остерегаться ситуаций, способных «поднять ил со дна», а также недоброжелателей, хорошо осведомленных о ваших слабостях и секретах.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам звезды советуют на протяжении всего дня соблюдать технику безопасности. Придерживаться правил будет проще, чем исправлять просчеты, так как на любую неудачу сегодня вероятна весьма болезненная реакция. Нежелательно (а порой и опасно) терять хладнокровие, действовать под влиянием ревности, гнева, желания отомстить. Если вы в чем-то виноваты сами, не поддавайтесь желанию обвинить других. Это подходящий момент для работы над ошибками: неприятный опыт будет полезен, так как запомнится надолго.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи могут столкнуться с противоречивой позицией партнера (группы), или с необходимостью действовать по двум разным сценариям. Возможно обострение конкуренции, гонений, критики, провокационное выступление в ваш адрес. С другой стороны, звезды обещают вам неожиданную помощь, счастливый случай, поддержку друзей. В трудную минуту на вас снизойдет озарение, сработает ваш инстинкт самосохранения или профессиональный опыт. Бурные эмоции важно направить в верное русло. Для начинаний день не подходит.

Рыбы (20.02 - 20.03)

«Гремучая смесь» ярких эмоций сделает этот день незабываемым для деятельных Рыб, умеющих сочетать рутину с творчеством. Если вы пассивны, работа будет вынужденной и не всегда приятной. Рекомендуется осторожность в обращении с потенциально опасными веществами, инструментами, приборами, при контактах с конфликтными людьми, агрессивными животными. Не помешает аккуратность при лечебных манипуляциях, в спортивных играх и тренировках. Не стоит увлекаться загаром. Возможно беспокойство в связи с детьми.