Гороскоп на 9 июля

Овен (21.03 - 20.04)

Овны могут совместить приятное с полезным. Интерес и удовольствие сегодня вызовут даже самые простые занятия, если вы можете в них чему-то научиться, или показать мастерство (приготовление пищи, ремонт техники, лечебно-профилактические мероприятия). Также, это подходящий день для тренировок, репетиций, уборки, дрессировки животных, отработки боевых или иных приемов для сложных ситуаций. Актуальны помощь родителям, участие в семейных делах. Овны, у которых много дел, могут провести день за работой.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцов ждет прекрасный день. Желания совпадут с возможностями, в близком окружении воцарится мир. Не стоит быть в одиночестве: день удачен для совместного отдыха, визитов, взаимопомощи, реализации общесемейных увлечений, пополнения частного видео- и фотоархива. Полезна умеренная активность, физические нагрузки можно гармонично совмещать с интеллектуальным хобби, творчеством. Удачны покупки. Подходящий момент для любовного общения, не стоит откладывать знакомство, свидание, признание, сюрприз.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы могут не опасаться негативного поворота событий. Даже если не все в порядке, сегодня можно восстановить мир, найти компромисс. Хорошо принимать гостей (или принять предложение погостить у знакомых). Обещают успех мероприятия по облагораживанию дома и прилегающего участка, причем одинаково удадутся техническая и эстетическая часть задуманного. Подходящий момент для семейного шоппинга, закупок и заготовок, визита на рынок или в супермаркет. К вечеру не исключено перенасыщение впечатлениями.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки могут забыть о рутине, чтобы полностью посвятить себя увлечению, творчеству, шоппингу или активному отдыху. Атмосфера дня располагает к пребыванию на природе, прогулке, пикнику. На новом месте не стоит упускать возможность осмотреть окрестности. Прекрасный момент для закрепления любовных успехов. Сократить расстояние в разлуке помогут романтические письма, звуковые послания, видеовстречи. Если судьба дарит многообещающее знакомство, стоит сразу же сделать все возможное для его продолжения.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не стоит выбирать этот день для покорения новых вершин, покидать обжитое место. Принцип «дома стены помогают» пригодится и в бизнесе (в том случае, если вы и дня не можете прожить без работы). Это удачный день для решения различных взаимосвязанных хозяйственных вопросов. Также, есть условия для интеллектуальной активности, углубленного исследования волнующих тем. Возможен интерес к психологическим тренингам, магическим техникам, духовным практикам, к музыке и фильмам со сложным подтекстом.

Дева (24.08 - 23.09)

В настроении Дев сегодня преобладают позитивные ноты. То, что вчера вызывало негативные эмоции, сегодня может восприниматься в положительном ключе. День позволяет балансировать между двумя увлечениями, вариантами, планами, не делая окончательного выбора. Многие Девы сумеют извлечь пользу из неопределенной ситуации, особенно, если она касается взаимоотношений. Домашние дела наладятся. Возможно, удастся избежать ответственности, отложить неприятное занятие или трудный шаг, продлить удовольствие.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам не помешает сократить круг общения, снизить уровень суеты. Это отнюдь не означает призыв к безделью и полному одиночеству, скорее, звезды советуют вам отдать предпочтение внутреннему, а не внешнему. День подходит для интенсивного чтения, шлифовки имиджа, обустройства рабочего или домашнего пространства, помощи близким, лечебно-профилактических мероприятий, контакта с природой, наслаждения искусством. Полезно «разобрать и заново собрать» картину происходящего, чтобы понять свое место в ней.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам этот день позволяет зарядиться оптимизмом, довести до конца дело, продвинуть идею, укрепить отношения или авторитет. Обстоятельства благоприятствуют любым событиям с оттенком романтики, приключений, экзотики или торжественности. Прекрасный момент для познавательных, творческих, исследовательских мероприятий. Хорошие сутки для путешественников, влюбленных, для адептов каких-либо учений. Обещают успех любые начинания в удобном и знакомом вам стиле. Удачны заранее продуманные приобретения.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам сегодня мало внешних побед и связанных с ними статусных мелочей. Не менее важно ощущение сопричастности, «лекарство от одиночества». Возможно, это будет ваша любимая книга, игра, фильм, пребывание в знакомых местах. Стоит поддерживать связь с близкими по духу людьми, семьей, понимающим другом. Если вы честолюбивы, полезно познакомиться с биографиями или мемуарами выдающихся личностей: не исключено, что вы найдете в них для себя немало интересного и поучительного, невзирая на разность эпох.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов это позитивный день, имеющий дополнительную опцию «наведения мостов». Он позволяет укрепить партнерство, поддержать выгодное знакомство, расширить зону влияния, освоить дополнительные возможности, мощности, объемы, территории. То, что казалось несбыточным, может стать реальным. Имеет значение все, что способно стать вашим проводником в заветный мир. Не стоит отказываться от удачного шанса, помощи, предложения, аванса, приглашения в нужное общество, отвергать симпатию в свой адрес.

Водолей (21.01 - 19.02)

У Водолеев есть возможность исправить ошибку, поправить здоровье, наладить отношения с близкими или нужными людьми. Возможно, для этого придется пройти через небольшие испытания, пойти на посильную уступку, чем-то пожертвовать. Не стоит проявлять инициативу, пытаться контролировать события, заранее бояться: все расчеты, догадки, страхи будут бессильны перед удачным стечением обстоятельств. Не рекомендуется нервничать и демонстрировать агрессию, лучше придерживаться мягкости, доброжелательности.

Рыбы (20.02 - 20.03)

День важен для Рыб, придающих большое значение браку или другому партнерству, а также имиджу, популярности, личной репутации. Для многих Рыб будет весомым мнение уважаемого лица, близкого человека, или определенной группы людей. Это не лучший момент для явного лидерства. Если вы хотите подтолкнуть кого-то в нужном направлении, лучше делать это ненавязчиво и незаметно. День подходит для объявления продуманных совместных намерений, помолвки, заключения альянса, публичного выступления, «выхода в свет».