Гороскоп здоровья: чем болеют Знаки Зодиака

Все люди когда-то болеют. Однако астрологи отмечают, что каждый Знак Зодиака подвержен определенному набору недугов. Причем остальные Знаки, как правило, болеют другими болезнями.

Проблемы со здоровьем — это норма современного мира, поскольку мир находится далеко не в самом лучшем состоянии. Первопричиной любой болезни или проблемы является энергетика. Ранее мы писали о том, как улучшать свою энергетику тремя различными способами ежедневно.

Овен

Овны очень нервный Знак Зодиака, поэтому у них часто бывают проблемы со сном. Они подвержены простуде, а также ранним проблемам с нервной системой. Мужчины, помимо этого, нередко быстро лысеют.

Телец

Тельцы довольно сильны в плане иммунитета, так что у них есть какие-то мелкие проблемы, которые сопровождают их всю жизнь. У Тельцов может быть проблемная кожа, зубы или плоскостопие, но в целом астрологи считают Тельцов весьма живучим Знаком Зодиака.

Близнецы

Иногда складывается такое ощущение, что Близнецы — самые выносливые люди. Все их недуги связаны с алкоголем и другими вредными привычками. Близнецы, лишенные таких пристрастий, обычно почти никогда не болеют.

Рак

У Раков не бывает мелких назойливых проблем. Они живут спокойно и приятно, но каким-то неведомым образом иногда у них появляются неприятности в плане здоровья. Тогда Раки долго и старательно лечатся, хотя дело изначально в том, что необходимо было заглянуть на профилактический осмотр.

Лев

Львы постоянно простужены, особенно если речь идет о зимнем периоде. Они могут менять насморк на кашель и обратно, причем в силах это изменить, надев больше теплой одежды, но всегда наступают на одни и те же грабли.

Дева

Девы очень осторожны, поэтому редко болеют. У них, как и у Тельцов, бывают мелкие назойливые проблемы, которые не поддаются лечению. Причина большинства проблем Дев — стрессы. Прочитайте статью о том, как снимать стрессы цветотерапией.

Весы

Весы постоянно находят себе болячки из самых разных областей. И справляются с ними достаточно легко, потому что их энергетика сильна. Они всегда на позитиве и всегда верят в будущее, достигая равновесия между силой духа и гармонией тела.

Скорпион

У Скорпиона проблемы появляются с возрастом. Гороскоп здоровья сообщает, что эти люди теряют иммунитет с каждым годом, поэтому им необходимо следить за собой все лучше и лучше.

Стрелец

Стрельцы могут прожить свою жизнь, так и не узнав, что такое операция или серьезное обследование. Они неаккуратны и неосмотрительны, поэтому проблемы случаются, но если Стрелец будет осторожен, то никогда не узнает ничего серьезнее простуды.

Козерог

У этих людей очень сильное здоровье, которое зависит от настроения. Сильные Козероги вообще почти никогда не болеют. Это один из самых выносливых в плане иммунитета Знаков Зодиака.

Водолей

Водолеи очень крепки в плане здоровья. Их главные проблемы — простуда или похмелье. Даже если у них появляется что-то посерьезнее, они сохраняют спокойствие, так как их иммунитет невероятно силен.

Рыбы

Этот Знак Зодиака встречается с проблемами психологического характера. Иммунитет у них слабый, поэтому синдромы простуды их не отпускают почти никогда. Рыбам свойственны депрессии.