Нумерология. Число душевного стремления

Число определяется гласными, составляющими наше краткое имя, которое зависит от полного имени, но и дополняет его: усиливает его энергию, выделяет одни стороны и приглушает другие. Это вопрос подробно изучает нумерология.

Краткое имя часто позволяет увидеть, чего же на самом деле мы хотели бы в жизни. Это и наши сильные желания, и наши ограничения, заметные в потенциале.

Находим Сокровенное число Душевного стремления так же, как это описано для Душевного стремления.

Господствующие числа 11 и 22 не сокращать!


Сокровенное число = 5, его значение изучим в п. 5 интерпре таций (ниже).

Интерпретации Сокровенного числа Душевного стремления

1. Вы чувствуете в себе огромные силы, оригинальность, изоб ретательность, независимость, определенность. В жизненных ис пытаниях рассчитываете на свою смелость и лидерские способ ности, прислушиваетесь к своей интуиции. Из-за ваших амбиций могут проявиться упрямство, стремление к доминированию, эгоистичность.

2. Такт, дипломатичность, тонкая чувствительность прибавля ют уверенности в себе, смягчают характер. Особое устремление к развитию природных музыкальных способностей. Потребность быть рядом с друзьями, партнерами, решать общие проблемы.

3. Сокровенная тяга к расцвету природных талантов (актер ство, музыка, работа со словом) — дополнительный источник жизнеспособности, изобретательности, энтузиазма, остроумия. При этом недопустимо превращение в этакого эльфика , кото рый ищет легкой жизни и порхает с цветка на цветок.

4. Ваше краткое имя побуждает вас стать серьезнее, ответствен нее, практичнее, уделять больше внимания порядку и детализа ции в работе; в духовном плане — лучше различать нюансы добра и зла, основательно заботиться о безопасности близких людей, бороться со злом в мире.

5. Тяга к свободе и независимости, к поиску приключений. Эн тузиазм, подвижность, воображение, остроумие и юмор дают воз можность легко приспосабливаться к переменам. Высокомерие и чопорность могут стать преградой в общении с людьми.

6. Это число усиливает желание принять на себя чужую ношу, излучая доброту, сострадание, терпимость и понимание. Тяга к гармонии налагает свой отпечаток и на отношения в семье и в до ме, и вы стремитесь сохранять такие отношения постоянно.

7. Это сокровенное число усиливает интеллект, потребность в новых знаниях, концентрацию в какой-то определенной облас ти, способность воспринимать научную, философскую и мисти ческую информацию. Вы учитесь размышлять над глубокими жизненными вопросами, общаться со своим внутренним Я, со зерцать и медитировать. Со временем вы проявите глубину ин туиции, утонченность натуры и юмор в общении с окружаю щими.

8. Ваше краткое имя усиливает лидерские и организаторские способности, амбиции, целеустремленность, заботу о матери альном благополучии, побуждая проявлять себя в деловом мире. Вы захотите глубоко изучить психологию, чтобы стать хорошим организатором, менеджером или посредником. Ваша тяга к вы сокому заработку может сделать из вас трудоголика , не напря гайтесь, умейте и расслабляться.

9. Вам свойственны сострадательность, идеализм, способность к самопожертвованию ради высоких целей. ВЫ можете реализовать себя через искусство, учительство, духовное наставничество.

11. Сокровенная тяга к исследованию тайн жизни усиливает восприятие, интуицию, чувствительность, психическую энергию. Стремление познать философию, религию приводит к поиску бо лее гармоничного и мирного окружения, уравновешивает собственную ранимость и нервное напряжение, помогает избегать конфликтов, быть более терпимым, скромным, понимающим. Вдох новение черпается из внезапных озарений и множества конструк тивных идей.

22. Не исключено, что ваши попытки будут направлены на ре ализацию действительно грандиозных по масштабам проектов. Вот почему краткое имя усилит ваши амбиции, стремление и спо собность успешно выполнять предпринято е- Для этого вам по требуется серьезное изучение организаторских методов. Большое внимание к нуждам окружающих, желание улучшить их сущест вование могут вызвать у вас сомнения, неуверенность в своих си лах, подтолкнуть на нереальные обещания. Соразмеряйте свои си лы и возможности!