Магия Июля месяца

7 июля. День Ивана Купалы. Целебными свойствами в этот день обладают травы, вода и огонь. На Руси в этот праздничный день много гадали и проводили обряды. И вы можете прибавить себе здоровья с помощью древнего обряда. Наденьте чистую футболку, на ночь выпейте стакан молока с липовым медом. Вы должны пропотеть. Дайте себе установку, что вместе с потом из вашего тела выходят и болезни. В день Ивана Купалы разведите костер и сожгите футболку произнеся: «Пусть вместе с потом недуги мои сгорят, беда да стороной меня обойдет, а тело верным, надежным здоровьем наполнится! Да будет так!» Как футболка сгорит, перепрыгните через костер три раза.

Если вы пока еще одиноки, положите на ночь под подушку лист подорожника и произнесите: «Трипутник-попутчик, живешь при дороге, видишь малого и старого, покажи мне суженого!» Также вы можете сплести из ветвей березы венок и опустить его в реку. Если он далеко поплывет – ждите скорого романтической встречи, а то и замужества, если к берегу прибьется - придется подождать.

9-11 июля. Прекрасное время для отдыха на природе или на даче. Деревья в это время активно делятся с людьми энергиями добра. Гуляя по лесу, по парку, смотрите на деревья, одно из них обязательно вас к себе позовет, притянет. Обнимите его, попросите исцелить вас, отогнать беспокойство и прочие напасти.

В путь!

12-14 июля. Хорошее время для путешествий. Раньше считалось, что отправившись в эти дни в дорогу, можно болезнь свою потерять.

Советую провести обряд с ключами. Для этого поместите ключи на красную тарелку, засыпьте их монетами, затем поднесите тарелку к губам и прошепчите: «Не дверь ключом отворяю, а в мир богатства вступаю, не дверь ключом закрываю, а бедности вход в свою жизнь запрещаю!» На утро ключи заберите, а монеты потратьте. В течение 21 дня отворяя и закрывая дверь в жилище, проговаривайте заклинание вслух или про себя.

15-16 июля. Если увидите на улице монетку, перешагните ее правой ногой. Это очень добрый ангельский знак - вы на верном пути. А полученные на сдачу новые, блестящие монетки положите под плинтус в квартире. Таким образом вы задобрите домовых. Так поступали предки, но и в наши дни этот ритуал силу свою сохранил.

17-19 июля. Очень счастливые дни. Никому не позволяйте портить вам настроение. Слушайте любимую музыку, общайтесь с веселыми людьми, создайте в доме позитивный настрой. Сделайте в эти дни себе подарок - купите вещь, которая очень вам понравится: она обязательно принесет успех.

Пешка становится ферзем

20 июля. Полнолуние. Если у вас есть серебряная монета, выйдите в полночь на улицу, встаньте так, чтобы лунный свет отражался в монете, и скажите: «Серебряная монета, серебряная Луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна! Серебряная монета, серебряная Луна принеси мне богатство, принеси мне сполна. Я так хочу, так тому и быть и никому мой заговор не отменить! Да будет так!»

21-22 июля. Дни принятия решений. Задумайтесь, все ли идет так, как вам хочется. Верный ли вы маршрут выбрали? Пересмотрите свои цели, планы на ближайшее будущее. Продумайте тактику и стратегию. Вспомните любимую поговорку шахматистов: «Один правильный ход, и пешка станет ферзем!»

23-24 июля. Время вспомнить детство. Сейчас Год Обезьяны, а эти животные очень любят играть. Давно ли вы играли? Игры с домочадцами (уличные или настольные) сплотят вашу семью, подарят массу приятных эмоций. Активируйте зону детства, по фэншую это запад. Поместите туда фигурку слона с поднятым вверх хоботом. Это позволит вам повысить качество жизни, придаст оптимизма и жизнелюбия!

25-26 июля. Смажьте свой кошелек эфирным маслом кедра. Это откроет вам путь к благосостоянию. А если у вас возникли препятствия на пути к карьерному росту, вам поможет кунжутное заклинание. Заклинание Али-Бабы «Сезам откройся» имеет прямое отношение к кунжутному семени. Сезам в переводе означает кунжут. Коробочка с семенами кунжута с легкостью открывается при надавливании с характерным щелчком. Поэтому семена этого растения всегда использовались для устранения преград на пути.

Возьмите формочку для льда, поместите в каждый отсек по одному кунжутному зернышку и залейте водой. Заморозьте емкость. Возьмите листья шалфея, поместите их на огнеупорную тарелку и подожгите, чтобы они дымились. Подержите свечу черного цвета над дымом, после этого натрите ее кунжутным маслом со словами: «Пусть огонь устранит все преграды на моем пути. Да будет дорога жизни ровная и открытая, светом освещенная!» Выйдите на улицу и сложите костер. Поместите в него несколько веток рябины, березы, а также травы: полынь, шалфей. Зажгите свечу и от нее разожгите костер. Когда он жарко разгорится, бросайте в него кубики льда, произнося при этом: «Вместе с паром и дымом пусть и путь мой расчистится, а дорога откроется!» Затем три раза обойдите костер с дымящейся веткой полыни против часовой стрелки и бросьте ее в костер. Свече дайте догореть.

27-28 июля. Дни небесных откровений. Смотрите на небо. В облаках вы можете увидеть знаки и подсказки. Могут присниться вещие сны. В это время не берите и не давайте в долг. Полезно считать деньги, проговаривая аффирмацию: «Большие деньги приходят ко мне легко и часто!» или «Деньги - мои верные друзья!»

29-31 июля. В эти дни можно лениться. Не выполняйте работу, что вам не нравится, а займитесь любимым делом. Если вы рыбак – отправляйтесь к реке или озеру. Если же вы далеки от всех этих удочек и спиннингов, пойдите на рынок и купите свежей рыбы. Блюда из рыбы в эти дни принесут чувство защищенности и уверенность в завтрашнем дне. Желаю вам отменного аппетита и такого же настроения!

Шаман Дардо Кусто