Гороскоп на 10 августа

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам звезды советуют не молчать о своих чувствах, опасениях, возможных скрытых проблемах. Это удачный момент для получения консультации или для доверительного разговора, при условии, что вы не ошиблись с выбором собеседника и ваши секреты не будут преданы огласке. В частности, день подходит для визита к врачу. Может быть полезным ведение дневника, так называемого «бортового журнала». Некоторые тайны вам могут раскрыть сослуживцы. Для романтических диалогов день не лучший: вы можете говорить не то, что чувствуете.

Телец (21.04 - 21.05)

У Тельцов сегодня есть все возможности для сохранения и развития хороших отношений. Этот день может усилить напряженность, если вы не ладите с родителями, с кем-то из домочадцев, с партнером по браку. Не стоит поддаваться желанию раздуть конфликт, даже если задето ваше самолюбие или ущемлены важные потребности. Вплоть до ночи остается шанс договориться, детально обсудив все животрепещущие темы. Личным обидам можно противопоставить общность интересов, увлечений. Супругов примирит забота о детях.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам лучше не откладывать уборку, лечебные манипуляции, малоприятные обязанности. Также полезно обсудить с кем-либо то, что волнует вас в данный момент. В число актуальных тем могут войти личные и семейные дела, жилищные, брачные, карьерные перспективы. Возможно, вы найдете собеседника в близком окружении, дома или на работе. Выплеснуть эмоции в разговоре сегодня гораздо лучше, чем упорно копить все в себе: вопреки логике и здравому смыслу, наедине с собой вы будете склонны все преувеличивать.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков день удачен и, прежде всего, очень информативен. Если вас что-то всерьез интересует, вы можете читать взапой, найти много дополнительной информации, усвоить внушительный объем сведений. Также это хороший день для всевозможных контактов: так или иначе, все они принесут вам пользу. Вам будет несложно понять настроение собеседника, смысловой подтекст, перевод с иностранного языка. Не стоит откладывать переговоры, вы на нужной волне и можете ненавязчиво, но успешно отстоять свои интересы.

Лев (24.07 - 23.08)

Львы могут много размышлять о своих частных делах, в том числе, о семейных, жилищных, финансовых, имущественных, хозяйственных вопросах. День подходит для уединенной работы, связанной со словом и (или) воображением, для бытовой и иной рутины. Подобные занятия снимут эмоциональный дискомфорт, помогут прийти к глубоким выводам с практическим или философским оттенком. Также это хороший момент для откровенной беседы с домочадцами, родственниками, если не помешают старые обиды и ваша репутация «сложного» человека.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам не стоит откладывать доверительное общение, обменные операции, выяснение отношений. День позволяет интуитивно подобрать слова для выражения сложной гаммы чувств. Обещают успех учебные мероприятия. Личные контакты, особенно родственные и любовные, могут сопровождаться самыми разными эмоциями, если замешано уязвленное самолюбие, не закрыты давние счеты. Девам-родителям звезды советуют аккуратнее выбирать тон, слова, примеры в разговорах с детьми, так как детская психика сегодня более уязвима, чем обычно.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит осмотрительнее распоряжаться активами, в том числе, совместными. Это удачный день, если верно выбраны люди, цели и средства, а также, если имеется должного уровня страховка, альтернатива, возможность маневра. Наибольшая угроза может скрываться в человеческом факторе: доверившись не тому человеку, вы умножите риски, особенно при высоких ставках. Если ситуация сложна и противоречива, защитной мерой может стать принцип «не класть все яйца в одну корзину». Хорошо покупать лекарства, специи, бытовую химию.

Скорпион (24.10 - 22.11)

У Скорпионов вплоть до вечера будет возможность держать все нити в своих руках. Если вам нужен совет, консультация, протекция, вы их получите. Не стоит стесняться озвучивать свое мнение: сегодня оно многих интересует, явно или скрыто. Есть условия для повышения авторитета, расширения кругозора. Хороший день для общения с проверенными временем единомышленниками. Дадут плоды прежние идеи. В новых направлениях стоит учитывать степень рисков: поддержка может быть оказана вам в кредит, авансом, в силу былых заслуг.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Настроение Стрельцов сегодня варьируется в зависимости от целей и склада характера. Это удачный день, если вы решили поработать в уединении, посовещаться с близкими людьми, собрать сведения, предпринять что-то без лишней огласки. Насыщенные интересные сутки ждут исследователей, путешественников, представителей профессий группы риска и «секретного эшелона». Не самый продуктивный и вдохновляющий день, если вы стремитесь к популярности, аплодисментам, предпочитаете жестко следовать букве закона.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов это хороший день, и все же «ложка дегтя в бочке меда» имеется. Вы можете совершить ошибку или столкнуться с неприятностью, если чрезмерно самолюбивы, стремитесь выдвинуться и потеснить других. Это не лучший момент для рекламы ваших личных достоинств, как бы велики они ни были. Вы рискуете вызвать зависть у окружающих, включая друзей, или просто выступить на сцену в неудачный для себя момент. В ситуации, когда разгораются страсти, безопаснее опираться на логику и разум, а не на сердце.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям не стоит уходить от неприятных разговоров. Сегодня может, наконец, проясниться истина, сложиться мозаика. Возможно, откроются важные для вас подробности. Обсуждения могут требовать вопросы сатисфакции, возмещения убытков, распределения ресурсов и прибылей. Не стоит давать волю эмоциям: они способны заглушить голос разума и воспрепятствовать объективному взгляду на важные вещи. Нежелательно принимать ответственные решения, связанные с партнерством, личной жизнью, деловой или творческой карьерой.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит откликнуться на предложение о встрече, диалоге. Удачно пройдут переговоры, судебное заседание, врачебный совет, совещание по налогам и сборам, будет рассмотрена заявка. Хорошие новости вас не удивят, так как вы предвидели их заранее, но звезды напоминают, что это, возможно, еще не конец сюжета. Неприятные моменты дня сведутся к нулю, если вы не честолюбивы и не опережаете события. Чем больше у вас амбиций и нетерпения, тем выше вероятность того, что вы «найдете повод огорчиться».