Гороскоп на 14 августа

Овен (21.03 - 20.04)

В этот день Овнам придется стать немного серьезнее. Вместо собственных потребностей, лучше поставить на первое место объективные требования момента. Не исключено, что во имя необходимости придется пожертвовать творческими планами, частью развлекательной программы. Возможно, придется заняться хозяйственными вопросами, помочь родителям. В личных отношениях желательно подкреплять слова делами: небольшие полезные подарки, мелкие ненавязчивые услуги будут предпочтительнее показных эффектных жестов.

Телец (21.04 - 21.05)

Для большинства Тельцов день благоприятен, так как позволяет вернуться к привычному распорядку дня, комфортному образу жизни. Небольшие проблемы окажутся знакомыми, и вам не составит труда с ними справиться. Если накануне была прервана связь, нарушено взаимопонимание, то сегодня контакт восстановится. День подходит для свиданий, мирных личных увлечений, бытовых и культурных мероприятий по традиционной схеме. Любое общение будет насыщенным, не придется искать тему для разговора, повод для встречи.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам сегодня придется стать практичнее. Внимание могут привлечь финансовые и хозяйственные темы, необходимые покупки и платежи. Может вызвать интерес тема налогов, наследства. Некоторые ситуации могут располагать к мелочности, подозрительности, въедливости, однако эти качества будут оправданы ситуацией, помогут вам обеспечить себе комфорт или безопасность. Личные отношения в этот день могут нести на себе отпечаток осторожности, прагматизма, это не самый удачный момент для романтики, флирта.

Рак (22.06 - 23.07)

У Раков сегодня хорошие возможности для общения, консультирования. Не стоит отказываться от приглашения к диалогу, взаимовыгодному обмену, совместному времяпрепровождению. Обойти острые углы поможет дипломатичность. Наиболее гармоничны контакты с женщинами. Будет несложно поладить с партнером, родственником, соседями, коллегой по работе. Легко найдется общий язык с новыми знакомыми, попутчиками, обслуживающим персоналом. Есть и условия: не стоит навязываться, перебивать или каким-либо образом подавлять собеседника.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не стоит зацикливаться на своих победах и удачах. Несмотря на календарный выходной, ваш праздничный настрой может быть омрачён текущими обстоятельствами. Нежелательно планировать на этот день развлечения, творческие начинания: велика вероятность того, что у вас окажется не самое подходящее настроение, или вашим планам будет противоречить сложившаяся обстановка. Часть времени могут отнять бытовые хлопоты, заботы о здоровье. Возможно, напомнит о себе насущная необходимость, например, уборка, или хозяйственный шоппинг.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам эти сутки обещают гармонию, спокойствие, ровное настроение, постепенное повышение самооценки, укрепление оптимизма. Хороший день для реализации личных увлечений. Часть дня можно посвятить заботам о внешности, красоте. Благоприятны покупки: взгляд сразу остановится на подходящем варианте, удачный выбор не ударит по карману. Будет возможность проявить больше внимания к родным людям, домашним питомцам. Природный прагматизм не помешает сохранить и приумножить романтику любовных встреч, глубину чувств.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам сегодня лучше вести оседлый образ жизни, авантюрам предпочесть спокойную обстановку со всеми удобствами. То, что обычно вас раздражает, сейчас может оказаться уместным и желательным, например, чья-то ненавязчивая забота. Возможно, наладятся отношения с домочадцами, или вы оцените преимущества собственного жилья. Приветствуются: дисциплина, порядок, чувство долга, но не рекомендуются чересчур жесткие меры, например, строгая диета. В поисках «золотой середины» помогут логика и здравый смысл.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам день позволяет поддерживать и заводить полезные контакты. При этом общение может основываться не только на соображениях взаимной выгоды, но и на обоюдной симпатии. Возможны хорошие известия, приятные события в среде близких друзей, родственников, соседей. День не подходит для продолжения экспериментов, зато уместен временный возврат к знакомым увлечениям, маршрутам, каналам связи. Экскурс в прошлое поможет восстановить утраченное равновесие (физическое, душевное, бытовое или финансовое).

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам лучше сделать перерыв в активной деятельности по основному профилю, избегать стрессов, физических нагрузок. Можно заняться диетой, восстановлением режима. Уместны назревшие полезные мероприятия, например, шоппинг. На первом плане сегодня - сохранение баланса, не стоит тратить больше, чем вы можете себе позволить. В то же время, можно не отказывать себе в необходимом, ваш бюджет это выдержит. Возможны денежные поступления, выгодные приобретения. Подходящий момент для платежей, переводов.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов день обещает стать приятным, дающим пищу и для ума, и для души. Возможны хорошие новости. Есть условия для приятного общения, для завязывания или возобновления личной переписки. В выборе занятия, меню, имиджа можно исходить из своих привычек, а также - сиюминутных предпочтений, домашней обстановки. Удачный день для покупок, косметических процедур. Прагматичная часть вашей натуры не будет конфликтовать с творческой, могут активизироваться тайные фантазии, поэтические или музыкальные запросы.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи сегодня чувствительны к материальной грани бытия. Возможны определенные вкусовые предпочтения, склонность или, наоборот, отторжение к конкретным продуктам, косметическим средствам. В эмоциональной сфере, любовных делах возможна сдержанность. Не исключена тяга к таинственности, временному уединению. Наряду с практицизмом, может присутствовать скрытая сентиментальность, потребность быть нужным, кому-то помочь. Многие Водолеи будут охотно заботиться о близких, если те болеют или переживают сложный период.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам этот день поможет сформировать уравновешенный взгляд на будущее, в том числе на судьбу отношений. Волнения сменятся спокойствием. Могут прийти дельные мысли, интуитивные догадки, ситуативные подсказки. Есть основания доверять приметам, так как сегодня вы правильно их расшифруете. Подходящий день для контактов со старыми знакомыми. Встречи, диалоги пройдут удачнее в традиционном режиме, без новшеств. В общении важна дипломатичность, уместен обмен знаками симпатии, уважения, привязанности.