Финансовый гороскоп на неделю с 15 по 21 августа 2016 года

Финансовые проблемы очень остро отражаются на здоровье, настроении и удаче, так как деньги в нашем мире имеют огромную силу. Финансовый гороскоп поможет вам настроиться на энергетику звезд в период с 15 по 21 августа 2016 года.

Каждый из нас властвует над своей судьбой. Нашей реальностью управляет лишь наше воображение, которое работает по одному из 7 законов Вселенной, гласящему, что каждая наша мечта отражается на реальности. Энергия наших мыслей колоссальна, поэтому не стесняйтесь думать о хорошем и направлять свои мысли в правильное русло, избегая негативных эмоций и никому не нужных предрассудков. Все, о чем мы мечтаем, может стать реальностью лишь по причине того, что мы об этом думаем.

Овен

Финансовый гороскоп рекомендует Овнам с 15 по 21 августа начать поиск новых источников дохода. Начинать следует с самого простого — с поиска хобби. Попробуйте спросить себя о том, что вам по-настоящему интересно на данном этапе жизни. Потратьте время и силы на то, чтобы сделать свои интересы полезным хобби. В будущем это может принести вам серьезный доход.

Телец

Тельцам финансовый астропрогноз сулит удачу в переговорах и деловых встречах. Договориться о чем-либо на неделе с 15 по 21 августа будет намного проще. Не бойтесь просить людей о помощи и влиять на них своими поступками. Доверие, полученное в этот период времени, в будущем будет потерять намного сложнее, так что дерзайте.

Близнецы

Данному Знаку Зодиака стоит укрепить свое здоровье и заняться духовными практиками для укрепления защиты от депрессий и нападок со стороны других людей. Ваш язык и сообразительность не всегда смогут вас защищать, поэтому попробуйте выстроить энергетическую защиту. Это поможет вам сохранить не только настроение, но и деньги.

Рак

Финансовая удача будет вас сопровождать всю неделю, но ее можно будет также легко потерять. Чтобы этого не произошло, представьте себя дипломатами — старайтесь понимать людей, их желания и мысли. Умение поставить себя на место другого позволит вам найти новых друзей или даже вторую половинку, а в деловых вопросах поможет понять, о чем думает ваш партнер, конкурент или соперник.

Лев

Львам финансовый гороскоп советует остерегаться необдуманных действий, связанных с денежными вложениями. Это касается не только казино и азартных игр, но и покупки вещей, которые вам не слишком нужны. Постарайтесь здраво оценивать ситуацию, а не сорить деньгами налево и направо. Все-таки, экономия не является вашей сильной чертой характера.

Дева

Девам финансовый гороскоп рекомендует поработать над своей энергетикой. Увести мысли от негатива помогут финансовые аффирмации на каждый день. Это простые фразы, которые откроют вам новый мир, полный удачи, хорошего настроения и денежной прибыли. Также поможет настроить энергетику очистка дома от ненужного хлама, который мешает энергии свободно циркулировать.

Весы

Весам звезды приготовили приятный сюрприз в виде финансовой удачи. Главное — удержать ее, причем не только на этой неделе с 15 по 21 августа, но и в будущем. Для этого астрологи советуют остерегаться невыполнения своих обещаний. Если вы чувствуете, что не сможете справиться с чем-то, не стоит обещать напрасно. В противном случае с проблемами придется справляться без помощи Фортуны.
Скорпион

Скорпионам желательно будет попробовать найти поддержку у близких людей. Их рука помощи поможет вам пережить любые невзгоды финансового и любого другого характера. Прислушивайтесь к их советам, которые могут идти в разрез с вашими мыслями. Ничего страшного нет в том, чтобы поступить так, как вам советуют другие. Это не слабость, а мудрость.

Стрелец

Этому Знаку Зодиака придется полагаться лишь на себя самих. Ни удача, ни окружающие люди не смогут помочь вам избежать проблем. В этом вам стоит положиться лишь на свою интуицию. Астрологи отмечают, что она у вас будет намного более эффективная. Нежели обычно. Прислушивайтесь к голосу сердца, когда дело будет касаться важных деловых и финансовых вопросов.

Козерог

Козерогам придется научиться работать в команде. Если добиваться эффективного решения проблем посредством тесного сотрудничества на этой неделе с 15 по 21 августа, можно потратить гораздо меньше сил и времени. Вместе решать задачи будет намного проще.

Водолей

Водолеям финансовый астрологический прогноз советует как можно меньше тратить на этой неделе. Дорогостоящие приобретения и бесполезные покупки принесут вам лишь разочарование. Если какие-то приобретения были запланированы ранее, то можно и сделать исключение.

Рыбы

Принимая важные финансовые решения на неделе с 15 по 21 августа, полагайтесь на свое воображение. Мыслите абстрактно и не доверяйте одной лишь логике, которая может спутать вам карты. Также астрологи советуют поменьше рисковать и ввязываться в денежные авантюры.