Коридор затмений август-сентябрь 2016 года

Мы находимся с вами на пороге очень важного периода и возможно многие из вас уже почувствовали, что мы входим в коридор из трех затмений. 
Влияние которого будет длится чуть больше месяца!

-Полутеневое лунное затмение 18 августа 2016 в 12:25:37 (моск.вр) в 25°52″ знака Водолей

-Кольцевое солнечное затмение 1 сентября 2016 в 12:02:50 (моск.вр) в 09°21″ знака Дева

-Полутеневое лунное затмение -16 сентября / 17 сентября 2016 22:04:50 (моск.вр) в 24°20″

РЕКОМЕНДАЦИИ В КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ:

1.Для комфортного преодоления этого, иногда не простого периода вам необходимо:
- быть внимательными к себе, своим чувствам и ощущениям.
- следить за происходящим в своей жизни
- прислушиваться к своей интуиции

Волшебная синхронистичность случается в это время в форме разговоров, повторяющихся тем и просвещенного сознания по поводу вещей, которые созрели для разрешения или исцеления.

Если Вам будет сложно разобраться с происходящим, обращайтесь к Высшим силам, просите своих Ангелов ,Наставников -помочь наилучшим для Вас образом разрешить жизненные трудности.

2.Следует избегать любого вида насилия:
- словесного
-психологического
- физического

Недобрые пожелания, оскорбления других людей, могут спровоцировать разрушения и негативные программы в вашей собственной жизне. Поэтому Излучайте Любовь, простите все обиды,будьте мудрыми и независимо от происходящего держитесь на волне позитива и старайтесь гармонизировать свое состояние , окружающую обстановку, читайте позитивные аффирмации и молитвы об осовобождении и очищении.

3. В коридоре затмений, благоприятно разрешать семейные и родовые проблемы. Например, женщинам, имеющие проблемы с рождением детей или сложности с созданием семьи,будут эффективны практики на гармонизацию внутренней женщины и привлечения любви.

4. Еще один важный аспект, который затрагивает Коридор затмений - это материальные вопросы и всё, что касается существующих в вашей жизни финансовых обязательств.
Освободиться от долгов и прочих денежных обязательств, найти новые решения для существующих финансовых вопросов, выйти на следующую ступень к финансовой свободе

5. Создавайте так же в это время энергетические посылы на омоложение, исцеление от болезней, на отказ от вредных привычек. Обратите внимание на Ваше психологическое и физическое здоровье.Больше расслабляйтесь и отдыхайте!

Медитация на природе,йога,оздоровительная гимнастика, кристаллотерапия -станут верными помощниками в достижении гармонии с самим собой и окружающим миром.