Гороскоп Василисы Володиной на сентябрь 2016 года: любовь, деньги, карьера




Гороскоп Василисы Володиной на сентябрь 2016 года: любовь, деньги, карьера

Василиса Володина — это одна из самых популярных женщин-астрологов, которая всегда объективна, полна позитива и несет это в массы. Она расскажет, что ждет нас в любви и делах в сентябре 2016 года.



Овен

Овнам астролог рекомендует принять оборонительную позицию с элементами выжидания. Как только вы почувствуете, что удача с вами заодно, действуйте. Это касается и любовной, и финансовой сферы жизни — если вы увидите что-то, что плохо лежит, хватайте это сразу, не расцепляя рук. Если понравится кто-то из вашего нового окружения, не постесняйтесь дать знать об этом.


Телец

Тельцам настало время заняться собой и своими личностными проблемами. Это не говорит о том, что астролог предлагает вам идти к психоаналитику и пытаться разобраться в себе. Сентябрь 2016 года должен стать временем эгоизма для вашего Знака Зодиака. Забудьте про всех, кто вас окружает, и займитесь собой. Просто более лучшего времени, по крайней мере, до конца года, у вас для решения проблем, скорее всего, не будет. Не упустите шанс.

Близнецы

Близнецам стоит сделать упор на любовной сфере жизни, так как звезды благоволят вам. Удача в таком тонком деле как любовь нужна абсолютно всем. Гороскоп Василисы Володиной советует не стараться залезть в голову человека и прочитать его мысли. Любое знакомство, любые отношения — это прыжок в неизвестность, поскольку лишь время показывает нам истинное лицо любого человека. Что касается романтики, то именно она вам сейчас и понадобится.

Рак

Представителям данного Знака, которые будут пускать дела на самотек, не видать ни любви, ни денег. Пусть решение будет необдуманное, быстрое и основанное лишь на интуиции, но за то оно будет принято. Это поможет вам, потеряв удачу в любви, укрепить ее в делах, и наоборот. Жизнь — это баланс, умение наслаждаться моментом. Поэтому важно не терять контроль. Вы — штурман на этом корабле, а в сентябре штормы будут сильные.

Лев

Львам сентябрь подарит много спокойствия и стабильности. Остерегайтесь пустых обещаний и не лезьте в те дела, которые вам не по плечу. Если нет настроения работать сверх нормы — не работайте. Незачем доказывать что-то этому миру в первый месяц осеннего периода. Занимайтесь любимыми делами, проводите больше времени с любимым человеком или в процессе поиска второй половинки.

Дева

Меньше переживаний и больше действия — вот ваш главный девиз на сентябрь 2016 года. Потраченные нервы вернуть не удастся, поэтому в любой ситуации гороскоп советует вам соблюдать спокойствие. Холодная голова поможет вам. Лучше не демонстрировать окружающим свои слабости. Начало осени предоставит вам счастливый билет, но не упустите его в очереди у кассы.

Весы

Главное — не то, как вы что-то делаете, а то, как вы относитесь к происходящему вокруг. Ваше отношение формирует настроение, а настроение формирует энергетический уровень. Энергетика — это ключ к удаче. В сентябре для вас это важно вдвойне. Как только вы позволите негативу доминировать, можете попрощаться с удачей. Относитесь ко всему проще. Провалы — это лучшие учителя, а победы — это лучший повод отдохнуть, но не расслабляться.

Скорпион

Скорпионам успех в любви, карьерных вопросах и деньгах принесет бескомпромиссность. Вы должны быть похожи на танк, который не в силах остановить ничто, кроме скалы. Скалу, как известно, можно объехать или обойти, так что для вас никаких трудностей быть не должно. Не сдавайтесь в трудных ситуациях, ломая все преграды на своем пути. Это даст вам еще больше удачи.

Стрелец

Настало время для отдыха. Больше релаксируйте и не бойтесь быть безучастными ко всему происходящему вокруг вас. Пусть вас не смущают чужие проблемы. Если вы позволите себе решиться помочь кому-то в ущерб себе, не удивляйтесь тому, что удача в любви и делах вас покинет. Избегайте вредных привычек, а также рискованных мероприятий, которые могут нанести ущерб здоровью.

Козерог

Козерогам удачу в сентябре подарит следование личным принципам. Не изменяйте себе, оставаясь собой даже в самых трудных ситуациях. Следование намеченному курсу позволит с легкостью преодолеть любые преграды. Это относится и к любви — если кто-то вам нравится, не отступайте, продолжая дарить человеку знаки внимания. Пусть в вашей жизни царит честность к себе.

Водолей

Водолеям лучше сделать свою жизнь более скромной. Никаких ненужных трат в первом месяце осени быть не должно. Экономия — вот ваш путь к финансовой стабильности. Взойти по карьерной лестнице вам поможет все та же осторожность. Астролог советует вам проявлять осмотрительность и в любви, поскольку импульсивность и эгоизм могут сделать вас одинокими.

Рыбы

Данному Знаку Зодиака карьерный взлет поможет увидеть честность. Любая ложь в сентябре превратится в ком, который будет расти и расти и расти, пока не обрушится на вас всем своим весом. В любви ситуация аналогичная. Астролог рекомендует не пренебрегать честностью и открытостью, которая не только является залогом здоровых отношений, но и помогает двигаться вперед.