Нумерологический гороскоп на сентябрь 2016 года

Числа, по мнению ученых, астрологов и мудрецов, имеют свою особую магию. Изучением характера чисел занимается наука нумерология, которая существует уже десятки веков.

В этом сентябре на жизнь людей будет влиять Девятка. Это означает, что настало время забыть о делах материальных и переключиться на дела духовные — на любовь, на получение знаний, на общение и так далее. Старайтесь меньше думать о работе, о проблемах, обязанностях. Конечно, выполнять их нужно, но не надо ставить их в приоритет в сентябре. 

Дела и карьера

Девятка не любит всего, что связано с наживой, деньгами. Если вам никак не отвертеться от этих дел, то постарайтесь решать проблемы в одиночку. Просьбы о помощи приведут вас к разбитому корыту, ибо люди часто хотят отхватить себе кусок побольше в такие периоды времени. Эгоизм — это анафема числа Девять. Это его проклятие, с которым необходимо бороться любыми методами. Будьте щедрыми, тогда бедность материальна превратиться в богатство, но уже духовное. Вы стоите перед выбором, который необходимо сделать прямо сейчас. Что важно для вас? — совесть и хорошее настроение или одиночество и деньги.

Карьерный рост также будет возможен, но только в случае расцвета вашего эгоцентризма. Астрологи и нумерологи не советуют быть мелочными, самодовольными и злыми. Девятка именно этим и опасна, так как любит она добро и свет, а дарит людям только эгоизм и злобу.

Любовь и отношения

Девятка — это число верности, но проблемы могут придти вместе с тем же эгоизмом. Если вы будете отзывчивыми, то сможете укрепить существующие отношения. В противном случае, вы рискуете потерять любимого человека.

Девятка задумчива и постоянно ведет себя отстраненно. Это говорит о том, что вы рискуете просмотреть свое счастье, которое может быть у вас прямо под носом. Если вы находитесь в поисках любви , то старайтесь не упускать любую возможность для заведения знакомства.

Девятка постоянно будет ставить вас перед выбором, сделать который будет зачастую очень трудно. Важно помнить лишь то, что голос сердца поможет вам выбрать правильный путь в любви. 

Здоровье и настроение

Отрицательные эмоции и стрессовые ситуации очень сильно ослабят вас. Что касается здоровья физического, то тут Девятка будет вам помощником. Любые физические упражнения станут отличным времяпрепровождением. Постарайтесь видеть всё происходящее вокруг вас в хорошем свете, тогда все будет прекрасно. Это не значит,что нужно стать на время сентября слепым оптимистом — просто смотрите на вещи реально и не опускайте руки.

Чтобы проблем с эмоциональным состоянием не было, Девятка советует не сидеть на месте, а больше двигаться. Путешествия, поездки, командировки — вот то, что поможет вам наладить связь с миром и с самими собой.