Гороскоп на неделю с 22 по 28 августа 2016 года

Гороскоп поможет вам приоткрыть завесу тайны и узнать, что же вас ждет в ближайшие дни. Прислушиваясь к несложным рекомендациям астрологов, вы обязательно примете верное решение.

Овен

Вас ждет непростая неделя, которая не самым благоприятным образом может сказаться на ваших отношениях с людьми, в том числе и любовных. Против этого есть только одно средство: избавиться от чрезмерной импульсивности и не принимать поспешных решений. Чтобы справиться с собой и накопившимися эмоциями, посвятите время творчеству и работе. Тем более что, судя по финансовому прогнозу, это положительно скажется и на вашем достатке.

Телец

Прислушивайтесь к себе: сейчас вы точно будет знать и понимать, как правильно поступить. Проявите изобретательность: это может пригодиться вам в работе. Обратите внимание на свое здоровье: самочувствие может быть хорошим, но и профилактика лучше, чем лечение. Гороскоп предсказывает вам неплохие финансовые возможности. Не упустите их.

Близнецы

Самое важное сейчас — не строить иллюзий об идеальных людях и отношениях. Поэтому присмотритесь к недостаткам своего любимого человека, если он у вас есть, и решите, раздражают ли они вас. Будьте также очень внимательны при подписи бумаг и решении вопросов, связанных с юриспруденцией.

Рак

Не доверяйте всему, что узнаете: очень многое из этого окажется ложным. Зато неделя обещает быть очень благоприятной для взаимоотношений. Наладится ваша любовная связь, а одинокие на сегодняшний день представители Знака Рак могут влюбиться. Полезные контакты и знакомства сейчас могут привести вас к финансовой выгоде.

Лев

У родившихся под Знаком Лев ожидается мощный приток энергии. Ее очень полезно будет потратить на физические упражнения и активный отдых, например, на велосипедную прогулку. Вы заметите, как разбушевавшиеся и скопившиеся эмоции у вас отойдут на второй план, и вы станете более осмотрительными.

Дева

Гороскоп прогнозирует вам насыщенную рабочую неделю. Но от нагрузок надо правильно избавляться. Сейчас для вас самым подходящим вариантом будет максимально легкий отдых. Это поможет вам восстановить силы. А умея правильно отвлекаться от дел, вы будете находиться в гармонии с собой, что поможет избежать конфликтов.

Весы

Гороскоп советует всем представителям Знака Весы опасаться бурных страстей и очень высокой активности. Это очень легко и быстро нарушит ваше внутреннее состояние, что даже может привести к простуде. Если вы все-таки почувствуете, что ваше душевное равновесие пошатнулось, то поговорите с близкими людьми. Вас обязательно поддержат. Также для успокоения себя попробуйте полезные медитации.

Скорпион

Родившимся под Знаком Скорпиона также придется держать себя в руках и не очень сильно вдаваться в крайности. Тогда вас ждет достаточно удачное время и неплохой период в плане карьерного роста. Кстати, те из вас, кто хочет встретить любовь, могут готовиться: очень высока вероятность приятного знакомства с интересным человеком противоположного пола.

Стрелец

Началась неделя, которая очень благоприятна для проявления своего рабочего потенциала. Не бойтесь быть творческими и помогать своим коллегам, если вас просят. Но, конечно же, только по своим знаниям и возможностям. Отношения на этой неделе не будут для вас на первом месте, больше времени вы уделите самореализации.

Козерог

Гороскоп обещает неплохую финансовую ситуацию, что поможет вам благоустроить ваш дом. Поскольку напряжения и проблем для большинства Козерогов не предвидится, уделите чуть больше времени себе и близким. Можете вместе с семьей сходить в кафе или выехать за город. Позаботьтесь также о своем здоровье.

Водолей

Вполне вероятны перемены, и чем сильнее вы к ним стремитесь, тем с большей вероятностью они осуществятся. Эта неделя благоприятна для смены работы и места жительства. Но если вас все устраивает, это не значит, что произойдет нечто плохое. Наоборот: наслаждайтесь тем, что имеете, в особенности усиливайте связи с людьми и отношения.

Рыбы

Неоднозначная неделя, в которую вы столкнетесь и с трудностями, и с приятной поддержкой близких. Постарайтесь не терять самообладания и верить в себя. Как только вы опустите руки, все пойдет наперекосяк, при этом на продолжительный период. Будьте сильнее и докажите себе, что можете добиваться успеха.