Гороскоп на 24 августа

Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов основным содержанием дня могут стать выгодные контакты. Имея связи, вы добьетесь большего в решении самых разных насущных задач - от служебных до бытовых. Возможен дополнительный заработок через работу, связанную со словом, обучением других людей, посредничеством, оказанием услуг. Также день благоприятен для шоппинга: приобретения будут полезными и доставят удовольствие. Не стоит проходить мимо полезных сезонных лакомств, лечебно-косметической продукции. Хорошо изучать кулинарные тонкости.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцов ждет гармоничный и благополучный день. Вы можете использовать его в соответствии со своим настроением и вкусами: люди и ситуации сами «подстроятся» под вас. Это время хороших новостей, приятного общения, комфортного отдыха. Повышается вероятность получения подарков, комплиментов, вознаграждения. Будут теплыми отношениями с близкими. Хороший день для реализации педагогического таланта и для творческих натур, обладающих выраженными художественными, музыкальными, литературными склонностями.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Атмосфера дня склоняет Близнецов к проявлению хозяйственных талантов или творческих способностей. Многим представителям знака удастся совместить эти две ипостаси. Хороший день для тех, кто зарабатывает услугами на дому, например, репетиторством, передержкой животных, бытовой и медицинской помощью, патронажем. Также день подходит для тесного общения с домочадцами, подготовки к переменам. Не стоит откладывать семейный «круглый стол», так как сегодня дискуссия по любому поводу станет весьма конструктивной.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам не стоит отказываться от возможности покупок и вложений, а также от поучительных встреч, получения дополнительных знаний в духовных и практических областях. День позволяет сбалансировать материальное и духовное, подключиться к богатым информационным источникам, найти наставника, советчика, проводника, сделать верные выводы на основе фактов и размышлений. Не стоит терять полезные контакты, семейные связи. Новое интересное знакомство лучше развивать, не откладывая: однажды оно станет значимым.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не стоит откладывать намеченные покупки, получившие проверенный статус полезных, необходимых. Стоит позволить себе покупку «для души». День подходит для дополнительных и комплектных приобретений, для оптовых трат. Есть условия для успешных платежей, взаиморасчетов. Продуктивны совещания по финансовым и экономическим вопросам, особенно, посвященные подведению итогов. Если вы считаете, что заслужили повышение заработка, стоит сказать об этом работодателю: скорее всего, он к вам прислушается.

Дева (24.08 - 23.09)

Дев ждут приятные новости, исполнение некоторых давних надежд. События дня, так или иначе, сулят вам пользу и радость, способствуют пиару, подъему рейтинга, закреплению достижений, осуществлению желаний, реализации перспектив. Не стоит лишать себя дополнительного комфорта, доступных интеллектуальных, эстетических, гастрономических удовольствий. Удачный момент для покупок, для выступлений, просьб, встреч, поездок, финальных разговоров. Обещают успех контакты с иностранцами, с учителями и учениками.

Весы (24.09 - 23.10)

Весы хорошо проведут время, если не станут стремиться к главной роли. Пребывание в тени для вас пока выгоднее, чем «на ярком солнце» чужого пристального внимания. Многим представителям знака, особенно женщинам, сегодня приятно принимать заботу, выступать в качестве опекаемого. Если вам предлагают помощь, обещают взять на себя часть ваших или общих проблем - соглашайтесь. Весам, вынашивающим большие планы, стоит обратить внимание на их материальный аспект, чтобы заранее защитить свои интересы.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы могут успешно использовать этот день для переговоров на материальные темы, согласования интересов, обменных операций, а также для романтических встреч и укрепления значимых отношений. День подходит для диалога, консультации, дискуссии, свидания, доверительной беседы, переписки. Не стоит перебивать собеседника или игнорировать его нужды: не создав своему визави комфорта, вы рискуете не услышать от него чего-то важного, упустить некий выигрышный шанс. Партнерство будет крепче, если основано на общих ценностях.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам важно убедиться, что все сказано и сделано вовремя. Если что-то упущено, в том числе, в материальном плане, стоит побыстрее восполнить пробел. Это подходящий момент для совещаний, получения полезных указаний, изучения инструкций. На первом плане, вплоть до вечера, останутся повседневные дела. Возможно, потребуется тесное общение с коллегами, подчиненными, начальством, персоналом. Не стоит откладывать обсуждение тем, касающихся лечения, питания, снабжения, оплаты услуг, распределения ресурсов.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогов порадуют хорошие новости, удачные итоги, отличные перспективы. Возможно исполнение ряда желаний, сатисфакция. На фоне приятных событий не исключен соблазн остановиться, успокоиться, предаться лени, удовольствиям. Звезды признают ваше право на отдых, комфорт и личное счастье, но все же советуют пользоваться моментом для закрепления достигнутых ранее удач. Любые шансы этого дня, включая контакты, возможность подключения к дополнительным каналам сведений или власти, стоит использовать с максимальной отдачей.

Водолей (21.01 - 19.02)

День продуктивен для любознательных Водолеев. Именно они смогут глубоко погрузиться в тонкости изучаемой темы или в детали протекающего процесса, что доставит им большое удовольствие. Также это хороший день, если вы практичны, ищете материальной и жилищной стабильности. День подходит не только для бытовых хлопот, но и для полезного творчества, например, кулинарного. Стоит проявить побольше конструктивности в общении, настойчивости в поисках, тогда выполняемое дело всецело заинтересует и захватит вас.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит до последнего момента поддерживать интересующие связи, использовать любую возможность для диалога. Это прекрасный день для укрепления взаимной симпатии, как на интеллектуальном, духовном, так и эстетическом, визуальном, бытовом уровне. Уместен обмен комплиментами, подарками, жестами внимания и признательности. Подходящий момент для помолвки, свидания, заключения брака, гармонизации супружеских и любовных отношений, для контактов между учителями и учениками, подтверждения популярности.