Лунный календарь на неделю с 29 августа по 4 сентября 2016 года

Вот и заканчивается лето, плавно переходя в осень. Как начнется сентябрь, и в чем на этой неделе можно добиться успеха, вам подскажет лунный календарь.

Понедельник, 29 августа — день самолюбия

В понедельник, на 27 лунный день, спутник Земли будет находиться под сильным влиянием Знака Лев. Это значит, что вы сможете очень неплохо проявить себя во всех сферах жизни, если не будете поддаваться унынию и безделью. Удача будет идти с вами рука об руку, но для этого стоит прислушиваться к внутреннему голосу. Также не забудьте, что в этот день отмечается Хлебный Спас.

Любовь и отношения 29 августа: в любви вас обязательно ждет удача. Влюбленным парам важно не перетягивать друг на друга покрывало и вовремя разрешать вопросы, находя устраивающий вас обоих вариант.

Карьера и финансы 29 августа: во время убывания Луны желательно быть осторожнее со своими биологическими ресурсами и не истощать их. Они будут достаточно долго пополняться. С другой стороны, вы можете обратить на себя внимание как на очень ценного сотрудника, поэтому работайте в полную силу.

Вторник, 30 августа — день высокой активности

Наступят 28 лунные сутки. Во вторник Знак Зодиака Лев придаст сил и уверенности, что позволит дать неплохое начало любым делам, особенно тем, которые надо вычеркнуть из списка быстро и с как можно меньшими нервными затратами. Не откладывайте их на потом.

Любовь и отношения 30 августа: в этот день важны действия, и любовная сфера будет привлекать флиртом или интимной связью. Будьте аккуратнее, если у вас есть любимый человек: сегодня очень легко вызвать бурную ревность.

Карьера и финансы 30 августа: идеальный день для активной деятельности, особенно на руководящих постах. Не бойтесь предпринимать серьезные действия: сегодня они обязательно приведут вас к победе.

Среда, 31 августа — день решения вопросов

Луна по-прежнему будет находиться в сфере влияния Знака Лев. Особенное внимание уделите вашей мыслительной деятельности, поскольку на ум будут приходить удачные решения. Особенно легко на 29 лунный день решатся житейские вопросы.

Любовь и отношения 31 августа: последний день лета не очень благоприятен для начала любовных отношений. Чувства будут находиться не на самом важном месте, поскольку значительно больше сил и энергии потратится на рабочий процесс.

Карьера и финансы 31 августа: это — тот самый день, когда вы способны многое сделать для повышения своего дохода. Поэтому как только получите такую возможность — не отказывайтесь и смело действуйте. Обязательно следуйте поговорке «семь раз отмерь — один раз отрежь».

Четверг, 1 сентября — день работы

Луна, наконец, перейдет в Знак Дева, и у астрологов уже есть предсказания о том, как пройдет осень для каждого Знака Зодиака. Начнется 30 лунный день, который успеет перейти в 1 лунные сутки уже нового лунного месяца. Постарайтесь не поддаваться гневу и не думать о людях плохо.

Любовь и отношения 1 сентября: относительно чувств и эмоций может возникнуть некоторая суховатость. Но это не значит, что пора прекращать красивый роман. В этот день вы со своим любимым человеком можете научиться прекрасно взаимодействовать. А вот начать в этот день новые отношения вряд ли получится.

Карьера и финансы 1 сентября: четверг будет самым удачным днем для получения неплохих финансовых сбережений. Поэтому проявите и ваши таланты, и ваш ум. Постарайтесь быть как можно более усердными и ответственными, тогда все получится.

Пятница, 2 сентября — день внимательности

Влияние Знака Дева будет по-прежнему сильно. В пятницу, на 2 лунные сутки, оно позволит получить дополнительную энергетическую подпитку.

Любовь и отношения 2 сентября: конечно же, пятница вполне подходит для любви. Особенно, когда речь идет о новых знакомствах. В уже устоявшихся парах чувства будут достаточно стабильны и крепки. Поэтому вечер, проведенный вместе, поднимет настроение на выходные.

Карьера и финансы 2 сентября: за этот день вы можете получить неплохой заработок. Удачными будут банковские операции. На работе желательно проявить некоторую скрупулезность, но не задерживаться допоздна.

Суббота, 3 сентября — день завершения дел

Ощутимым будет влияние Знака Весы. На 3 лунный день у вас может не быть никакого желания что-либо делать — только отдыхать. Тем не менее, стоит обязательно себя чем-нибудь занять, чтобы не накапливать ненужную энергетику.

Любовь и отношения 3 сентября: по завершении дел лунный календарь советует пойти и развеяться в компании. Тем более что новые знакомства могут обернуться крепкой любовью.

Карьера и финансы 3 сентября: все, за что вы решите в этот день взяться, у вас получится. Но приложите усердие и не останавливайтесь на полпути. Сегодня очень важно довести дела до конца. Причем не только на работе, но и дома.
Воскресенье, 4 сентября — день для удовольствий

На 4 лунные сутки Луна будет испытывать воздействие Знака Весы. Следите за своим эмоциональным фоном: он может быть переменчивым. Только от вас зависит, каким будет ваше настроение.

Любовь и отношения 4 сентября: общение и встречи в это день доставят вам удовольствие. Если у вас игривое настроение и хочется флиртовать, не отказывайте себе. Это повысит и вашу собственную самооценку и может привести к новым отношениям.

Карьера и финансы 4 сентября: если вы работаете в воскресенье, не меняйте планов, которые уже были построены. Этот день не подходит для новшеств и перемен. Постарайтесь все сделать заранее, чтобы сегодня заниматься только самыми несложными задачами.