Любовный гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2016 года

Любовный гороскоп не только предскажет вам, как будут развиваться отношения в ближайшее время, но и даст советы, как поступить в трудной ситуации.

Овен

Огненный характер Овнов может дать небольшой сбой, ведь они часто солнцелюбивы. Не нервничайте лишний раз. Лучше достаточное время проведите с вашим любимым человеком. Одиноким Овнам любовный астропрогноз советует пока не искать свою вторую половинку. Вряд ли вы пробудете вместе долго. Проверьте финансовый гороскоп: наверняка вас ждет успех в карьере.

Телец

Спокойствие и только спокойствие. Предаваться хандре и осенней депрессии рано. Вы обаятельны и милы, так будьте собой, общаясь с вашей пассией. Если вы еще не в отношениях, тогда вас заметят, а если уже вместе, то увидите в своей второй половинке искреннюю преданность.

Близнецы

У Близнецов практически всегда и почти все хорошо, потому что они умеют не зацикливаться на проблемах. Продолжайте в том же духе. Вы сможете получить от любви все, чего хотите. Если вам придется порвать отношения, то рассудите для начала почему это правильно. И не жалейте о своем выборе.

Рак

Скоро у вас могут завестись новые знакомства. Будет ли там кто-то, с кем вас сведет Судьба? Зависит только от вас и вашего желания. Так что, если что-то не получится, то либо вы мало постарались, либо вы еще не готовы остепениться.

Лев

Да-да, когда-нибудь заканчиваются и солнечные дни, все лето наделявшие Львов удачей. Солнце постепенно начнет воздействовать слабее. Но не впадайте в депрессию. Вас все равно все замечают и все любят. Наслаждайтесь теми отношениями, которые у вас есть, и дальше все будет только лучше.

Дева

Девы, конечно же, практичны и не часто склонны к поверхностным любовным переживаниям. Но это не значит, что у них нет чувств. И очень возможно, что именно сейчас вы влюбитесь. Даже если речь идет о человеке, с которым вы уже в отношениях. Для того, чтобы в отношениях все было удачно, вы можете привлечь любовь при помощи талисманов.

Весы

Представителям данного Знака внезапно покажется, что им никто не нужен, и им интереснее будет с друзьями и на работе, чем с любимым человеком. Главное, чтобы это не было побегом от проблем. Все наладится, ведь и влюбленным порой необходимо отдыхать друг от друга.

Скорпион

Не доверяйте внезапно появившимся знакомым и влюбленности. Особенно если речь идет о выборе между уже существующими отношениями и не начавшимися. Гороскоп утверждает, что в вашем случае оправдает себя поговорка «старый друг лучше новых двух». Хотя, конечно же, все зависит от того, чего хотите вы сами.

Стрелец

На этой неделе может появиться ситуация, которая займет ваши мысли и будет отбирать много сил. Постарайтесь не забыть из-за нее о своем любимом человеке. От вас потребуют сочувствия и человеческого тепла, поэтому расставьте приоритеты так, чтобы не обидеть самых близких людей.

Козерог

Одиноким представителям данного Знака Зодиака может очень крупно повезти в любви. Возможно, новые отношения будут каким-то образом связаны с работой, особенно если дело касается вышестоящих по должности претендентов на ваше сердце. У семейных и остепенившихся Козерогов может начаться очень романтичный период в отношениях.

Водолей

Для выстраивания новых отношений и новых знакомств время окажется не самым лучшим. Вам будет непросто наладить контакт с людьми в ближайшее время. Но не переживайте: в результате вы справитесь. Те, кто уже нашел свою вторую половинку, найдут поддержку в ее лице. Вместе вы преодолеете любое препятствие.

Рыбы

Если вы планируете подавать заявление и официально оформлять отношения, то эта неделя для вас прекрасно подойдет. Вся развязка отношений будет ближе к концу недели, поэтому будьте готовы к знаковым событиям. Одиноким Рыбам желательно не ввязываться в романтические приключения. Они могут закончиться только ненужной нервотрепкой.