ГОРОСКОП НА 17 СЕНТЯБРЯ



Овен (21.03 - 20.04)

Желания Овнов сегодня получат дополнительный импульс. Возможно появление принципиально иных потребностей или рост прежних запросов. Вслед за первым порывом придет понимание объективных ограничений и необходимости дисциплины. Если ваши желания конфликтуют с планами партнера, или несут в себе потенциальный ущерб интересам общего проекта, стоит сразу обратить на это внимание, иначе впоследствии рассогласованность действий создаст проблемы, слаженный дуэт может превратиться в острое соперничество.

Телец (21.04 - 21.05)

Наступивший уик-энд предлагает Тельцам отвлечься от привычного распорядка и антуража, чтобы попробовать подойти к поставленным задачам или повседневным обязанностям с другой стороны. Есть возможность проявить личную инициативу, поставить безопасный эксперимент, оставаясь при этом в заданных рамках, никого не задев и не нарушив правил. Если для подобных действий вам не хватает самостоятельности и решимости, не все потеряно: можно понаблюдать за теми, кто не боится условностей и действует более смело.


Близнецы (22.05 - 21.06)

У Близнецов есть все необходимое для интересного времяпрепровождения. Одиночеству лучше предпочесть пребывание в группе. Ничто не мешает на время забыть о текущих делах, оказаться в обществе друзей. Обстановка позволяет проявить больше физической активности, опробовать необычный вид отдыха, заняться спортом, экстремальным вождением. Общее увлечение благотворно отразится на личных и деловых отношениях: поможет укрепить брак, сделать менее формальными деловые связи, придать ускорение любовному сюжету.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам этот день поможет отважиться на нестандартный шаг. Вы можете решиться на нетипичные для вас действия в любви, изменить что-то в семейном укладе, записаться на фитнес, или сделать рывок к иной актуальной цели. Раки, ориентированные на карьеру, могут проигнорировать указания официального календаря и в выходные устроить себе полноценный трудовой период. Смелый поступок может сопровождаться волнением, беспокойством и даже легким стрессом, но, победив свои страхи и предприняв его, вы не пожалеете.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды советуют провести наступившие выходные в активном режиме. Этот день помогает без каких-либо дополнительных ухищрений победить уныние, открыть новые горизонты. Энтузиазма прибавится, будет естественным желание сменить обстановку, побывать на свежем воздухе. Если вы нуждаетесь в разминке или снятии стресса, не стоит пренебрегать возможностями, которые дают занятия спортом, фитнес, путешествия, необычные увлечения. В делах и отношениях появляется больше ясности, уточняются перспективы.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы могут найти положительные стороны в том, что еще вчера казалось катастрофой или вызывали подозрения. Обстановка прибавит смелости, поможет перейти от слов или переживаний к действиям. Можно преодолеть сомнения, решиться на нестандартный шаг или назревшее обновление, на завершение некоторых надоевших дел. Звезды намекают, что не все пойдет мягко и гладко: в течение суток возможны резкие перепады настроений, не исключен любовный или финансовый кризис, этап метаний и крайностей в творчестве.

Весы (24.09 - 23.10)

Весы могут столкнуться с возросшей активностью партнера. Не исключено, что интересы начнут в чем-то конфликтовать. Вас может раздражать чужая независимость, если она вступает в противоречие с вашими запросами. Возможно, вас начнут ревновать к вашей красоте или успехам. Ревность может стать катализатором страстей, но не стоит забывать о ее потенциально разрушительной природе. Гармонизировать отношения и согласовать усилия помогут взаимная ответственность, общее дело, совместный долговременный план.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам не стоит привязываться к стандартным схемам отдыха. Ситуация позволяет спланировать выходные немного иначе, чем всегда. В итоге, у вас будет возможность получить порцию свежих впечатлений и одновременно заняться полезным делом. Можно заняться физической тренировкой. Возможно, кому-то потребуется ваша помощь, умение разбираться в технике, электронике, программировании, медицине, финансовой деятельности. Скорпионам, которые держат домашних питомцев, придется уделить им дополнительное внимание.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцов в конце недели ждет душевный и физический подъем, общая гармонизацию обстановки. У большинства представителей знака появится возможность покинуть место, где им стало неуютно, вырваться из замкнутого пространства, из порочного круга зависимости или неопределенности, уйти от психологического давления, лишних разговоров. Эти выходные дают вам в руки множество сюжетных нитей, дарят право на деловую и любовную инициативу, располагают к играм, подвижности, новым открытиям, занятию оригинальным хобби.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам не стоит планировать выходные в деталях, обстановка или настроение обязательно преподнесут сюрприз. Большую роль сыграет вдохновение, многое удастся сделать на внезапном энтузиазме, важно лишь вовремя поймать момент и не препятствовать собственному порыву. Пока не погас внутренний огонь, вы будете способны преодолеть все препятствия и быстро добиться эффекта. Полем для приложения усилий может стать свой дом или дом друзей. Уместен целенаправленный эксперимент в личной жизни, творчестве.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи в эти выходные смогут вознаградить себя за вынужденную паузу и развить активность именно в том направлении, которое представляется самым интересным. Возможно открытие, которое вы сделаете спонтанно, или к которому придете в результате целенаправленных поисков, усилий, сравнений. Может появиться новая уверенность в будущем, в выбранном пути или способе действий. Пребывание в кругу друзей или наличие свободного пространства может оказаться более притягательным, чем романтическое свидание.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам в эти выходные не стоит мыслить стандартными категориями. То, что вызывало у вас негативную реакцию, может вдруг оказаться полезным для развития. Что-то побудит вас действовать спонтанно, стать смелее. Необычные события этого дня отнюдь не будут бессистемными, во всем будет сказываться план или прослеживаться закономерность. Если вы поймете алгоритм, вам не составит труда уловить смысл происходящего и принять условия игры. Удастся обнулить часть страхов, покончить с неприятным воспоминанием.