ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА



Финансовый гороскоп подскажет, как улучшить свое материальное положение и на что следует обратить свое внимание.

В современном мире, для каждого из нас деньги играют огромную роль. Чтобы постоянно умножать свою прибыль и пребывать в изобилии, ежедневно применяйте психологию богатства, которая поможет вам настроиться на волну успеха.

Овен

С 19 по 25 сентября вам следует быть аккуратными во время совершения покупок, поскольку возникнет большая вероятность приобрести не слишком качественный товар. Обращайте внимание на срок годности продуктов и уточняйте наличие гарантии у более крупных вещей. Это убережет вас от лишних затрат на ремонт или приобретение нового, более качественного товара.


Телец

На предстоящей неделе, звезды не рекомендуют связываться с финансовыми обязательствами. Причем этот совет работает в обе стороны. Постарайтесь не просить ни у кого взаймы даже небольшую сумму денег, но и одалживать деньги также не стоит. Если же подобная ситуация все-таки произойдет, то вам нужно четко оговорить сроки возврата денег. В противном случае это затянется на неопределенное время. 

Близнецы

Финансовый гороскоп советует быть готовыми к тому, что на этой неделе вам придется хорошенько потрудиться. Если вы действительно хотите получить высокий доход, то проявите всю свою активность по максимуму. Используйте любую возможность дополнительно заработать, даже если предложение не связано напрямую с вашим непосредственным родом занятий. Проявите смекалку и изобретательность и тогда все получится даже лучше, чем вы ожидали.

Рак

На этой неделе велика вероятность возникновения конфликтных ситуаций, связанных с делением денег или имущества. Не нужно бояться выяснения отношений и избегать разговора. Лучше всего раз и навсегда решить это вопрос и прийти к компромиссному решению. Также этот период является благоприятным для покупки бытовой техники. А чтобы нужные суммы денег приходили легко и вовремя, воспользуйтесь денежными рунами, которые отлично помогают в подобных ситуациях.

Лев

Если вы не научитесь разделять личную жизнь и работу, то с 19 по 25 сентября может все пойти наперекосяк. Постарайтесь решать личные вопросы дома, а в офисе занимайтесь только рабочими делами. Если же вы будете каждому коллеге плакаться в жилетку и жаловаться на жизнь, то рискуете остаться без премии и без поддержки со стороны сотрудников.

Дева

Эта неделя для вас не самое подходящее время для заключения денежных сделок с новыми партнерами и ведения переговоров. Вполне может получиться так, что вы просто не сможете учесть пожелания других и твердо будете отстаивать свою позицию. Такое поведение не приведет ни к чему хорошему и вы рискуете потерять новые связи и возможности. Чтобы этого не произошло, прежде чем высказать свою точку зрения, хорошенько подумайте и проанализируйте ситуацию в целом.


Весы

Денежный гороскоп благоприятен для решительных действий. Эта неделя может принести вам довольно солидную прибыль и продвижение вверх по карьерной лестнице, если вы не отступите при первых же сложностях. Смело двигайтесь к своей цели и при необходимости, подключайте других сотрудников к себе в помощь.


Скорпион

Вам следует обратить особое внимание на сделки, связанные с недвижимостью. Вполне вероятно возникновение определенных сложностей. Поэтому, прежде чем заключить договор, тщательно проверьте всю информацию и изучите все предоставленные документы. Так вы избежите больших финансовых потерь в будущем. А вот если вы давно мечтаете о повышении, то период с 19 по 25 сентября самым лучшим образом подходит для разговора с начальством на данную тему.

Стрелец

Эта неделя будет довольно напряженным в плане работы. Вам грозят недопонимания с начальством, да и в коллективе атмосфера будет довольно напряженная. Чтобы как-то сгладить такую ситуацию, старайтесь не лезть на рожон и занимайтесь только своими непосредственными обязанностями. А проявление инициативы и своих лучших профессиональных качеств оставьте для более подходящего момента.

Козерог

Финансовый гороскоп рекомендует козерогам приостановить любую активную деятельность в денежной сфере жизни. Серьезные приобретения отложите, ровно как и принятие важных решений. Плыть по течению не нужно - просто лучше оценивайте свои возможности, налаживайте связи и не бойтесь начинать какие-то новые дела. 

Водолей

Гороскоп предстоящей недели не советует заключать себя в жесткие рамки и ограничивать полет фантазии. Любая свежая идея будет принята начальством с энтузиазмом. Однако прежде чем ее озвучивать, просчитайте все варианты и подтвердите свои доводы фактами. Именно такая позиция приведет вас к более высокой должности и повышению дохода.

Рыбы

Если вы будете переживать из-за каждой мелочи, то ничего хорошего не получится. Чтобы добиться желаемого и стать еще более успешным, двигайтесь к цели и вместо того, чтобы переживать из-за ошибок, воспринимайте это как опыт и учитывайте его в дальнейшем. В этом нет ничего страшного, главное не относиться к промахам как к великой трагедии, иначе к концу недели вы заработаете себе нервный срыв.