ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА



С помощью лунного календаря вы узнаете какие события произойдут в ближайшем будущем и что прогнозируют астрологи на ближайшие дни. Эти рекомендации помогут вам в любви и карьерном росте.

Понедельник, 19 сентября — день размеренной энергетики

Луна начнет эту неделю в Знаке Телец, что очень благоприятно скажется на материальной составляющей. Поэтому крайне удачно в этот день проводить симоронские ритуалы, которые позволят разбогатеть за неделю. Лунный календарь предсказывает препятствия на пути к вашей цели, поэтому Астрологи рекомендуют проявить как можно больше благоразумия и избежать их.

Любовь и отношения 19 сентября: если у вас уже есть пара, то посвятите вечер этого дня общению с прекрасным: это может быть ваш общий любимый фильм, посещение театра или встреча в ресторане. Тогда вы оба прекрасно почувствуете романтическую атмосферу этого дня.

Карьера и финансы 19 сентября: единственное, с чем вам придется бороться — это с собственной ленью. Желательно не устраивать себе комфортные условия труда, а постараться мобилизоваться. Очень удачно это день подходит для решения денежных вопросов абсолютно любого типа.


Вторник, 20 сентября — день вашей инициативы

Влияние созвездия Телец будет по-прежнему сильным. Обратите внимание на свои мысли и чувства: лучше всего справиться с негативными эмоциями сейчас, чтобы потом они вас не преследовали. Будьте осторожнее и попробуйте провести этот вечер дома, в тишине и уюте.

Любовь и отношения 20 сентября: лунный календарь рекомендует не заострять внимание на конфликтах, если они будут возникать. Отнеситесь к ним проще и даже лучше вовремя избегайте их. Тогда ни каких осложнений в любовных отношениях вы не заметите.

Карьера и финансы 20 сентября: в этот день удачно пройдет покупка и продажа недвижимости а также вложения в ценные бумаги. Действуя активно и самостоятельно, вы получите не только хороший доход, но и заслуженное внимание шефа.

Среда, 21 сентября — день воплощения задумок в жизнь

В среду Луна уже будет в Знаке Близнецы. Вы заметите как активно бурлит деятельность в вашей голове. Общение будет легким и непринужденным, но не обольщайтесь: чем меньше вы будете говорить в это день, тем значительнее снизите риск конфликтов, особенно деловых.

Любовь и отношения 21 сентября: чувства вряд ли будут на первом месте в это день. Но с другой стороны, встреча друзей ни чем не повредит. Посвятите это время не разбору отношений с любимым человеком, а активной работе и вы заметите, что многие вопросы перестанут вас волновать.

Карьера и финансы 21 сентября: в это день удачно заниматься любыми важными делами, поскольку все будет даваться достаточно легко. Согласно лунному календарю, концентрироваться на конкретной работе будет непросто, но зато вы сможете быстро переключаться с одной деятельности на другую.

Четверг, 22 сентября — день удачных взаимодействий

Положительную энергетику этого дня поддержит влияние Знака Близнецы на Луну. Можно не бояться обращаться с вопросами к начальству и знакомиться с новыми людьми: вы будете выглядеть авторитетно и люди к вам потянутся с наибольшей вероятностью.

Любовь и отношения 22 сентября: Астрологи советуют вам прислушаться к тому, что говорит ваше сердце. Оно укажет путь к тому человеку, которого вам предназначила Судьба. Не бойтесь сегодня заводить знакомства: возможно, именно сейчас вы встретите свою любовь. Ответ на это вопрос вы найдете в любовном гороскопе для вашего Знака Зодиака.

Карьера и финансы 22 сентября: если вы чувствуете уверенность в себе, то у вас получится все, из того, что вы запланировали. Но как только появляются сомнения — лучше отложите эту работу на суть более поздний срок. Приветствуется коллективная деятельность.


Пятница, 23 сентября — день духовной активности

Согласно лунному календарю, этот день пройдет под сильным влиянием знака Рак. Сегодня желательно обратить внимание на то, как вы отдыхаете. Заметный эффект будут иметь медитации. Кроме того, имея за плечами определенный опыт вы можете сегодня очень удачные планы на будущее.

Любовь и отношения 23 сентября: чувственное восприятие в это день, скорее всего, даст о себе знать. Постарайтесь быть как можно внимательнее к близким вам людям и проведите время с семьей. Взаимная забота друг о друге укрепит вашу связь.

Карьера и финансы 23 сентября: могут возникнуть проблемы с концентрацией внимания. По этой причине постарайтесь распланировать дела так, чтобы в пятницу заниматься самыми несложными делами. Постарайтесь не засиживаться на работе.

Суббота, 24 сентября — день продуманной работы

Созвездие Рак окажет на этот день свое воздействие, за счет чего многие дела могут просто вылететь у вас из головы и оказаться не выполненными. Однако, в субботу очень полезно завершить то, что было запланировано и заранее продумано.

Любовь и отношения 24 сентября: в чувственной сфере это день прекрасно подойдет устоявшимся парам, отношения которых проверены временем. Если вы давно ни куда не выбирались вдвоем, то сделайте это — ваши чувства сразу освежатся.

Карьера и финансы 24 сентября: девизом этого дня в рабочей сфере можно назвать осторожность. Лунный календарь предостерегает: любые перемены необходимо вводить продуманно, а по возможности — отказаться от них. Очень удачными оказываются составленные в это день бизнес-планы.

Воскресенье, 25 сентября — день пассивного отдыха

Луна завершит эту неделю, находясь в родном для нее созвездии Рак. Отдых в воскресенье принесет много пользы для организма в целом и нервной системы в особенности. Могут возникнуть очень удачные и приятные знакомства. Настройтесь в этот день на позитив, чтобы новая неделя прошла успешно.

Любовь и отношения 25 сентября: важнейший принцип взаимодействия в этот день — отказ от грубостей и тем более применения силы. Конфликты совершенно ни к чему. Лучше всего будет, если вы проведете время днем вместе с друзьями а вечером — с семьей.

Карьера и финансы 25 сентября: в этот день не желательно нагружать себя чем-либо, а особенно — деловыми встречами. По прогнозам лунного календаря, они могут пройти не самым удачным образом. Определите себе средний минимум того, что сегодня необходимо сделать и не перетрудитесь.