Гороскоп на 19 сентября




Гороскоп на 19 сентября 

Овен (21.03 - 20.04)

День предлагает Овнам отойти от недавних темпов и интересов. На первом месте окажутся насущные дела практического характера, в которых боевой задор – не слишком уместное качество. На эти и следующие сутки можно планировать шоппинг, закупку продуктов, кулинарные, хозяйственные, лечебно-профилактические мероприятия. В рабочих вопросах лучше отдать предпочтение рутине, связанной с ведением делопроизводства, оплатой труда. Потребуется тесный контакт с коллегами, персоналом по мелким насущным вопросам.



Телец (21.04 - 21.05)

Тельцов ждет спокойный и в то же время информационно насыщенный день. Можно никуда не спешить, переключиться на привычный режим, не опасаться внезапной перемены планов и других сюрпризов. Появляется возможность уделить больше времени бытовым мелочам, детям, ученикам, личной переписке. В список насущных личных потребностей стоит включить общее укрепление здоровья, общение с близкими людьми и повседневным окружением по жизненно важным вопросам. Если речь идет об учебе, полезно повторить пройденное.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам день позволяет успокоиться, перейти от экстремального режима к более будничному. Мысли многих представителей знака сегодня окажутся сосредоточены на рядовых служебных и бытовых задачах, на финансовых или хозяйственных вопросах. Можно заняться коммунальными платежами, мелкой уборкой, инспекцией продуктовых запасов, доходов и накоплений, углубиться в тему каких-либо повседневных мелочей. Стоит уделить внимание вопросам личной или семейной диеты. Может найтись мелкая пропажа, поступить в ваше распоряжение необходимая сумма денег.


Рак (22.06 - 23.07)

Ракам удастся без каких-либо потерь вернуться в привычную колею - к налаженному быту, общению с устоявшимся кругом собеседников, регулярному курсированию по знакомым маршрутам. Одновременно обстановка этих суток поможет восстановить внутренний баланс, вновь окунуться в психологически комфортную среду. Также ситуация позволяет снизить физические нагрузки. Вместо этого вы можете целиком погрузиться в учебную, литературную, преподавательскую, торговую, консультационную деятельность.

Лев (24.07 - 23.08)

С наступлением очередной календарной недели Львам вновь предстоит озаботиться хозяйственными темами. К счастью, глобальные вопросы на этот раз решать не придется, а кое-где уже намечается долгожданный прогресс. В фокусе внимания сегодня может оказаться заработок, повседневное питание, список текущих платежей. Можно уверенно делать мелкие полезные приобретения. Рабочий день не помешает начать с совещания по вопросам ресурсов, финансирования. Уместна беседа с работодателем по поводу оклада, гонорара.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам день обещает гармонизацию душевного состояния и удачу в текущих делах. В центре вашего внимания могут оказаться не масштабные процессы, а сугубо личные интересы. Обещают хороший результат контакты, поездки и запросы по насущным поводам, платежные операции, учебные и экзаменационные мероприятия. Можно рассчитывать на восстановление понимания, налаживание каналов связи, на поступление положительных откликов, обнадеживающих известий. Удачно пройдет обмен вещами, услугами, полезными сведениями.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам придется еще на пару дней отложить непосредственную реализацию личных желаний. На первом месте могут оказаться совместные интересы и ресурсы. Ситуация требует особого внимания к материальным проблемам, к вопросам оплаты лечения и услуг, к нюансам погашения долгов, распределения общих доходов. Может пригодиться изучение платежных документов, финансовой части договоров. Стоит внимательно прочесть все, написанное мелким шрифтом: если вы что-то пропустили, еще есть шанс внести полезные поправки.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов сегодня важно общение в формате диалога. День позволяет повторно обсудить детали договоренностей, посвятив отдельное внимание материальным нюансам (взаиморасчетам, финансированию, кредитам, гонорарам). Также может стать актуальной тема учебы, обмена информацией, издания книг, обнародования результатов каких-либо исследований. Супругам не помешает обсудить общий бюджет, в том числе в связи с уточненными планами на будущее. Насыщенный день для консультантов, продавцов, секретарей.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам предстоит сбавить темп, приглушить личный энтузиазм, перейти от романтики к рутине. Полезно обратить внимание на состояние здоровья, озаботиться лечебно-профилактическими мерами, диетой. Руководителям стоит уделить внимание административно-хозяйственной части. Совещания и производственные контакты пойдут удачнее, если налажены повседневные процессы (снабжение, своевременные денежные расчеты, уборка помещений), вовремя пополняется запас канцелярских принадлежностей и других нужных мелочей.

Козерог (22.12 - 20.01)

У Козерогов сегодня ровное расположение духа и неплохие перспективы в текущих делах. Возможны хорошие известия, подтверждение догадок, частичное исполнение надежд. Вероятна покупка или небольшая прибыль, вознаграждение за творческие усилия или фрилансерскую работу. Медленный ход мыслей или событий может немного раздражать, если вы стремитесь выполнить что-либо быстро, например, мечтаете закончить надоевший проект. Начинать важные дела не рекомендуется: могут конфликтовать между собой цель, средства и настрой.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям не стоит пренебрегать материальными вопросами. Скорее всего, вспомнить о них вас заставит сама ситуация: придется свернуть интересные занятия и вплотную заняться чем-то менее вдохновляющим, но необходимым. Особое внимание может быть проявлено к расходам на быт, жилье, хозяйственные нужды, медицинские процедуры. Возможно, придется обратить внимание на кулинарные тонкости, пищевые привычки. Домашняя еда сегодня может оказаться более подходящей для вас с лечебно-профилактической точки зрения.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыб порадует простота и ясность обстановки, возможность оказаться в комфортной безопасной среде, включиться в знакомый ритм жизни. Вместо решения глобальных задач, связанных с рисками и неопределенностью, можно всецело отдаться успокаивающей повседневности. Насущные темы можно обсудить еще раз, но в доступной мягкой форме, в мирной обстановке, без резкой критики. На этот день хорошо планировать возобновление переписки, знакомых контактов, учебных занятий, визиты к близкой родне, рутинный шоппинг.