Гороскоп на 1 октября



Гороскоп на 1 октября

Овен (21.03 - 20.04)

Планы и поступки Овнов в значительной степени зависят от позиции партнера, а также от правового поля, в котором приходится действовать. Не исключена зависимость от чужих ресурсов. Обстоятельства требуют считаться с чужими настроениями, планами, принципами тех людей, которые вам важны. В противном случае, есть вероятность осложнить отношения со спутником жизни, работодателем, другим значимым лицом. Если вы намерены вступить в конкурентную борьбу, не стоит недооценивать силу противника или его покровителей.



Телец (21.04 - 21.05)

Чтобы иметь простор для действий, Тельцам нужно ладить с окружающими, будь то конкретные лица, сообщества или влиятельные инстанции. Сейчас от этого может зависеть карьера, стоимость и результат лечения, качество отдыха, защита прав в споре. Не стоит недооценивать психологическую подоплеку отношений – они могут оказаться даже важнее, чем материальная или правовая сторона. Если кто-то недоволен вами, он может не показывать этого открыто. Если заключен договор, важно выполнять свою часть обязательств.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы могут открыть новую страницу в творческой биографии, в личной жизни. Прибавится приятных хлопот в связи с родительскими обязанностями, вероятны важные перемены в жизни детей. Положительные сдвиги – не повод пускать ситуацию на самотек. В любом начинании стоит позаботиться о мерах безопасности и приготовиться к тому, что радующие события могут стартовать с проблемы (срочного дела, неприятного сюрприза, стресса). Рекомендуются меры предосторожности при открытии бизнеса, в занятиях спортом, в путешествии.


Рак (22.06 - 23.07)

Этот день подчеркнет изменения в привычном жизненном укладе Раков. Многих представителей знака ждут вполне конкретные изменения, которые отразятся на деловых отношениях, статусе, супружеской и семейной жизни. Общий тон событий позитивен. Возможно улучшение жилищных или рабочих условий, пополнение семейства, осуществление важной задумки, либо появление нужных условий для работы в данных направлениях. Но позитивные перемены требуют активной перестройки либо готовности к борьбе, к серии конфликтов.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов ситуация благоприятна, но требует быстрой реакции. Нежелательно слишком долго сомневаться, выбирать варианты, самонадеянно делать ставку на свою исключительность. День открывает или делает явными отличные возможности, которые важно не пропустить, иначе вашей медлительностью воспользуются конкуренты. Но все же вам стоит сразу взять ношу по силам, чтобы впоследствии не тащить на себе неподъемный груз. В делах и в отношениях необходимо придерживаться разумного баланса количества и качества.

Дева (24.08 - 23.09)

Для Дев приобретают особую важность материальные темы, источники дохода. В связи с этим полезно переоценить активы, пересмотреть подход к использованию личных и семейных накоплений. Можно планировать крупные покупки и вложения. В то же время, во многих ситуациях морально-этическая составляющая окажется не менее актуальной, чем практическая. Сложившаяся система ценностей может повлиять на текущую финансовую политику, критерии оценки и выбора, на принцип построения семейных, личных, деловых связей.

Весы (24.09 - 23.10)

Звезды подчеркивают значимость этого дня для Весов и советуют всем представителям знака сосредоточиться на самих себе. Это хороший момент для старта, но вам стоит учесть реальный уровень своих возможностей. Если вы возьметесь за цели, которые вам пока не по силам, то первая неудача может заставить вас разувериться в себе. Возможно, вместо активности сейчас лучше проявить выдержку. В зависимости от целей и ситуации, на первый план может выйти физическая или моральная подготовка, наличие ресурсов.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит учесть, что сегодня дух партнерства важнее неограниченной личной свободы. Возможно, нужно получить чье-то одобрение, согласовать намерения. Не стоит выбирать этот день для индивидуальной инициативы: быстрый успех может обернуться проблемой. Чтобы ее избежать, придется временно поступить вразрез со своими интересами и привычками, например, снизить темп. Активные нетерпеливые Скорпионы могут пройти через выяснение отношений, в том числе, через прямой конфликт с человеком или законом.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Перед Стрельцами день открывает дополнительные перспективы, связанные с личным ростом, образованием, преподаванием, профессиональной или неформальной деятельностью. При этом у большинства Стрельцов есть возможность не действовать целиком на свой страх и риск, а частично заручиться поддержкой влиятельного лица, закона, группы людей. В то же время, звезды намекают на необходимость принести взамен ту или иную жертву. Возможно, вам придется вложиться материально, или перестроить финансовую стратегию.

Козерог (22.12 - 20.01)

Главным качеством Козерогов сегодня является целеустремленность. Именно она может стать двигателем прогресса и одновременно - источником проблем. Это прекрасный день для того чтобы определиться с направлением деятельности, конечной целью, имиджем, системой ценностей или с достойным образцом для подражания. Но стоит быть осмотрительнее, решаясь на конкретный шаг, так как опция «переписать сценарий» сейчас ограничена или недоступна. Желательна максимальная корректность в общении с важными людьми.

Водолей (21.01 - 19.02)

Для Водолеев это день больших надежд, которые вполне могут стать реальностью. Однако звезды подсказывают, что это постепенный процесс, не стоит рассчитывать на исполнение желаний за один-два месяца. День подходит для глобального планирования. Планы стоит проверить на наличие уязвимостей, в том числе, финансовых и юридических. Не помешает продумать страховочный вариант, особенно на начальном этапе. В то же время не стоит поддаваться внушениям и навязчивым страхам, рисуя проблемы там, где их нет.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам уготована неожиданная удача в критический момент: что бы ни случилось, в конце концов восторжествует закон равновесия. Может приобрести вес личность адвоката, влиятельного партнера или посредника, налогового или финансового консультанта. И все же не стоит злоупотреблять экспромтами, целиком полагаться на фортуну, рассчитывать в широком круге вопросов на покровительство или на чужой кошелек. Безопаснее и выгоднее соблюдать баланс между экспериментом и планом. В общении не стоит нарушать этикет.