ГОРОСКОП НА 2017 ГОД ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА ОТ ВАСИЛИСЫ ВОЛОДИНОЙ



Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака от Василисы Володиной даст понять, как следует вести себя, и чего можно будет ожидать в этом году. Нужно постараться быть сдержаннее и никого не оскорблять. 


Овен 

С наступлением нового года у овнов начнут появляться приятные встречи и знакомства. Естественно они должны будут сами этого хотеть. От них потребуется дружелюбие и открытость, чтобы не пропустить встречи со своей второй половиной. Овны будут встречаться и с простыми людьми не только имеющими высокий моральный статус. Подобным личностям присуще заниматься благородными поступками и одаривать щедрыми подарками. 


Личная жизнь сможет измениться в июле. В это время противоположный пол будет стремиться к внутренней красоте, харизматичности и энергии. 
В деловой сфере можно будет заняться сбором плодов. Наступит безоблачное время, не нужно будет думать о заработке. Год будет очень перспективным для бизнеса. Неудачи и кризисы не коснуться этого знака. Можно будет заняться приумножением своих богатств, укреплением своего материального статуса. Прилагать никакие титанические усилия не придется. Потребуется только грамотная организация рабочего времени. 
Перспективные проекты с привлекательными предложениями начнут появляться с августа. Тем не менее, нужно будет учитывать мнение компаньонов.
Следует подумать об эмоциональной составляющей и заняться истощенным организмом, тогда не будет пессимистичности, стрессов и сильных переживаний. Гордые планы лучше реализовывать осенью, тогда никакие мигрени и случайные болезни возникать не будут. Мужчины смогут процветать в любом деле. Начнут разбивать сердца женщинам. Замужние и одинокие дамы будут застигнуты бурной личной жизнью. Но не стоит спешить с разводами. Гороскоп на 2017 год от Василисы Володиной советует лучше заняться делами. 

Телец 

Люди этого знака захотят дальше развиваться. Они смогут решать самые сложные дела и обходить подводные камни. Можно заняться получением дополнительных навыков, образования. От этого будет только польза. У кого-то появится возможность для творчества. Что касается любовных дел, то из неожиданной встречи может вспыхнуть чувство. Кто-то встретится наконец-то со своим избранником или избранницей. Возможно, это произойдет вдали от дома. Побывать в небольшом путешествии тельцам будет на пользу. Из дружеского общения произойдет создание крепкого семейного союза. Не нужно бросаться на случайные отношения. 
На службе тельца подстерегает служебный роман. Не стоит слишком тесно общаться с противоположным полом. Это не приведет ни к чему хорошему. Не доверяйте соблазнителям, иначе можно будет потерять свое семейное благополучие. 
Перспективы ожидают тельцов в денежном плане. К этому могут привести новые проекты. Следует обратить внимание на новых деловых партнеров. Возможно, кто-то из них сможет помочь ценным советом. Лучше заниматься коллективным творчеством и прислушаться к мнению знакомых. Что касается здоровья, то следует укреплять свои суставы, чтобы можно было избежать переломов. Спортсмены не должны перегружать свои конечности. 

Близнецы 

Светлое будущее будет ожидать близнецов. К процветанию они придут, если правильно поставят задачу. Только они должны будут очень взвешенно подходить к своим делам. Интуиция близнецов не подведет. Повсюду перед ними могут появляться знаки, на которые стоит обратить внимание. Близнецы должны слушать наставления, которые будут появляться по телевидению, радио и в других местах. 
Многим надоест холостая жизнь, и они наконец-то сделают предложение своей второй половине, которая уже устала от такого неопределенного положения. Нарушить счастливые события могут только родные, но слишком расстраиваться от этого не следует. Гороскоп от Василисы Володиной на 2017 год по знакам зодиака рекомендует проявить тактику и терпение, когда будут возникать споры. Это приведет к уменьшению конфликтов и появлению новых врагов. 
У многих близнецов может появиться чувство отчаяния. Думая о результатах, они почувствуют, что не сделали ничего стоящего за весь год. Это время подходит, для того чтобы заняться открытием своего дела. Каких бы затрат они не делали в этот год все будет со временем окуплено. Главное соблюдать все пункты заключенного ими договора. 


Активность и жизнерадостность не позволит проникнуть никакой болезни. Тем не менее, не нужно забрасывать спорт и стараться часто выходить на свежий воздух. Море – отличное место, для того чтобы отдохнуть. Польза будет от пребывания в санатории. 

Рак 

В этом году, возможно, начало бурной личной жизни после увлекательной встречи. Даже женатые люди могут быть настигнуты новой волной чувств. Только от этого будет больше мучений. Не нужно новыми знакомствами заменять крепкие устоявшиеся отношения. Что касается одиноких людей, то им нужно быть более решительными, чтобы их вторая половинка не испарилась. Не нужно упускать из вида человека, который оказался по душе. С ним и нужно будет создать крепкие отношения. 
В служебных делах ракам придется постоянно решать текущие вопросы в условиях высокой конкуренции. От этого они будут постоянно находиться в форме. Лучше начать раскручивать себя, с рекламными объявлениями и тогда можно будет придти к успеху. 
Соперники могут стать верными друзьями, соратниками. Денежные вклады лучше делать в образовательных целях. Можно заняться изучением иностранного языка. 
Постоянная конкурентная борьба предоставит раку возможность для хорошего заработка. Нельзя от неё отказываться. Только не нужно заниматься хитрыми сделками, чтобы потом не было проблем. В конце года могут появиться крупные премии, случайные выигрыши. Это поможет осуществить давние желания. Финансовые риски лучше исключить. Они не смогут все равно оправдаться. 

Лев 

Приятные моменты ожидают львов в любви. От легкого флирта возможно возникновение головокружительного романа. Они будут ощущать себя привлекательными и неотразимыми. Одинокие особы могут, наконец, перейти к долгосрочным отношениям. Хотя со временем они поймут, что у них отсутствует духовная близость. 
Тоска на душе появится у одиноких львов. Но им не нужно сразу поддаваться грусти, потому что их ожидает много нового. 
Крупная выгода с карьерным ростом ожидает львов. Только им не удастся работать самостоятельно без посторонней помощи. Тем более при реализации грандиозного проекта. Планы осуществляться с помощью доверенных людей. В результате этого произойдет рост их репутации. Можно будет осуществить даже самую сумасбродную идею. Нужно будет получать новые знания и навыки. Денежные потоки потребуют проявить осторожность. Следует очень аккуратно планировать свои расходы, чтобы не потерять многое. 
Здоровье у льва будет очень хорошее. Никакие хронические болезни беспокоить не будут. 
Тем не менее, следует подумать о профилактических мероприятиях. Чтобы не возникали серьезные осложнения нельзя переохлаждаться. Обязательно нужно выходить в шапке с зонтиком при появлении дождя и похолодания. 

Дева 

Вторая половинка ждет дев в этом году. Из долгожданного знакомства, появятся серьезные отношения. Только у второй половинки может уже быть семья. Придется проявить мудрость с решительностью, чтобы не оставить кого-то ни с чем. Перед кем-то любовное пламя разгорится с самой первой встречи. Не нужно этого бояться, потому что это может привести к взаимным искренним чувствам. 
Какие-то новые отношения появятся у замужних и женатых дев. Это относится к деловым отношениям. Будут реализованы крупные проекты, куплена загородная недвижимость. Следует произвести оценку своих сил. Нужно будет также узнать о мнении своих близких людей. Для осуществления своего плана нужно будет выбрать весну, тогда каждое вложение будет оправдано. 
Новые возможности появятся у дев в деловой сфере. Будет осуществлен переход к новому этапу в профессиональном развитии. Если правильно подойти, то можно будет реализовать любую идею. 

Весы 

Придти к успеху смогут весы, если сами постараются. У них будут для этого шансы. Нужно будет за них во время ухватиться. Василиса Володина: гороскоп и прогноз на 20176 год раскрывает много подробностей о том, как можно будет преодолеть препятствия. Это возможно с использованием своего интеллектуального капитала. К сильной энергетике весов начнут тянуться все другие представители знаков. В это время можно будет собрать возле себя группу единомышленников. 
Высокая энергетика поможет в обустройстве своей личной жизни. Появится интерес к лицам противоположного пола. Только не нужно поддаваться мимолетным увлечениям, чтобы не потерять возможности встретиться с настоящей судьбой. От романов и интриг не будет получено настоящее удовольствие, как от серьезных отношений. 
Весы станут идейными вдохновителями и лидерами. Под их воздействием окружающие начнут реализовывать новые проекты. На своем трудовом пути весами будет реализован небольшой проект. Все это будет необходимо для проявления скрытых талантов и получения оценки от начальства. 

Скорпион 

Приятные впечатления ожидают скорпионов. К их положительной энергии потянутся многие люди. Семейные особы могут расторгнуть свои отношения. К скорпионам начнет поступать новая энергия, хотя они и так имеют мощную энергетику. Многим захочется сделать себе карьеру и заняться укреплением своего статуса. 
Возможен уход со старой работы и начало нового дела с последующим успешным развитием. С самого начала будет много финансовых вопросов, но они все решатся в хорошую сторону. Рекомендуется заняться приобретением автомобиля, потому что после может не быть такой возможности. 
В этом году нужно укрепить свой иммунитет. Это необходимо делать под наблюдением медика. Нельзя бесконтрольно принимать антибиотики, чтобы не была нарушена микрофлора в кишечнике, и не возникали постоянные простудные заболевания. 

Стрелец 

Вдохновение они могут получить от забытого старого. В жизни стрельцов появятся старые друзья, которые принесут свою пользу. 
Карьерные перемены в этом году не предстоят. Лучше оставаться на своем прежнем месте, чтобы и его не потерять. Нужно начать изучать языки, заняться общественной деятельностью. 
Деньги в этом году будут идти ровно. Правда крупные поступления и большие финансовые потери не возникнут. Зато можно будет получать стабильную небольшую прибыль. Покупка лотерейного билета может привести к крупному выигрышу. Не стоит сразу растрачивать полученные средства. Они могут пригодиться в будущем. 
Здоровье может повредиться, обратите внимание на пищеварительную систему. От внезапного отравления можно будет попасть в больницу. Сомнительные фрукты и овощи, есть, не следует. Инфекция может подстерегать в заграничной поездке, будьте осторожны. 

Козерог 

Настает сложное время для этого знака. Вина в этом лежит в их материалистичности. Перед козерогом появится удивительнейший человек, который сможет открыть новый путь в жизни. Благодаря этому они начнут радоваться каждому мгновению и радоваться каждой мелочи. 
Планирование, расчет, взвешивание деловых моментов козероги совершают даже когда строят отношения. Неожиданное путешествие со второй половинкой, может укрепить отношения. 
Добиться новых перспектив козероги смогут, если согласятся на заграничную деловую поездку. По советам звезд не нужно влезать в долги. От этого может образоваться большая долговая яма. 

Водолей 

Властным и страстным водолеям придется идти за своей парой. Хотя от них самих исходит удача. Водолеям нравится оставаться свободными. Так они могут больше общаться. Потенциальные партнеры будут тянуться к энергетическим водолеям. 
Семейные особы не должны оставлять своих любимых, чтобы потом не было стены с недопониманием. Водолеям не нравится на кого-то работать, но от этого у них не станет меньше денег. Смена имиджа приведет к состоятельному партнеру. Некоторым водолеям удастся встретиться со своей духовной половинкой. Нерегулярный прием пищи может расстроить желудок. 

Рыбы 

Строительство карьеры начнется у рыб. Они не будут бояться ответственности, как раньше и смогут заняться масштабными проектами. В этом году можно будет надеяться на успешный исход любого дела. Если они будут правильно вести дела и давать мудрые советы, то об их авторитете будут говорить многие. 
Что касается финансового положения, то здесь не будет стабильности. Одно время денег будет много, другое – мало. От этого они будут злиться. К лету все наладится, но не спешите сразу растрачивать деньги. 
Главное не лениться. От безынициативности можно будет придти к затруднительному финансовому положению и упустить свой доход. Следует быть очень упорными, чтобы придти к своей цели. Бдительное начальство не сможет не заметить работоспособности хорошего сотрудника. Это приведет к хорошей премии. 
Не нужно скромничать, иначе все плоды придется пожинать вашим более шустрым коллегам.