ГОРОСКОП НА 7 СЕНТЯБРЯ



Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овнам нелегко преодолеть инерцию, резко сменить курс, с энтузиазмом взяться за новое дело. Отсутствие внешней динамики компенсируется богатством чувств, ощущений. Основным тормозящим фактором может стать переживание, в которое вы погрузились чересчур глубоко. Возможны сложности с «отпусканием» эмоций. Можно заняться мелочами. День подходит для работы с документами, обсуждения рабочих моментов с коллегами, уточнения нюансов, связанных с медицинским диагнозом, порядком предоставления услуг.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам сегодня пригодятся дипломатичность и терпимость. Если завязался интересный разговор, лучше меньше говорить и больше слушать, чаще давать слово оппоненту, партнеру, ученику, ребенку. Не стоит навязывать свой стиль диалога, нарушать необходимую для взаимопонимания психологическую атмосферу, торопить, прерывать, открыто критиковать. Собеседнику может требоваться время, чтобы решиться сказать правду или сосредоточиться. Не исключено, что самое важное вы услышите от него буквально в последний момент.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам сегодня не стоит рассчитывать на значительные подвижки в делах. Лучшее решение – ничего не менять в сложившемся распорядке и вплотную заняться рутиной. Этот день позволяет вникнуть в интересующие детали, чтобы прояснить истину, исключить сомнения, раз и навсегда закрыть надоевшие темы. Не стоит торопиться с инициативами, в том числе, с важным диалогом, вступлением в серьезную игру, в небезопасную конкуренцию. Сегодня вы склонны действовать «на эмоциях», что вряд ли усилит ваши позиции.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам день позволяет укрепиться в своих мыслях и предпочтениях, убедиться в правоте тех или иных решений, а также извлечь дополнительную выгоду из благоприятных обстоятельств. Это не лучший момент для повседневной суеты, активного включения в очередной фронт работ. Не стоит отказывать себе в удовольствии заняться любимым делом, послушать музыку, помедитировать, поразмышлять «о вечном» вместо насущных дел. Возможна склонность к литературной деятельности, чтению. Стоит уделить внимание учебным успехам детей.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам небезопасно подавлять чувства: вытесненные эмоции чреваты психосоматическим недомоганием. Лучшим выходом может стать предметный разговор, не стоит малодушно уклоняться от общения на назревшие неприятные темы с близкими людьми, доверенными лицами. Другое подходящее решение - ведение дневника, изучение дополнительных материалов по волнующей теме. Достижения не ограничатся снятием с повестки дня очередной мелкой задачи. Возможно, будет раскрыт секрет, утратит важность прежняя проблема, интрига.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды рекомендуют прислушаться к интуиции или к подсказке близкого по духу человека. Не стоит прерывать работу над вопросом, который вас крайне интересует. Именно сегодня вы можете найти ключ к решению старой загадки, интуитивно приблизиться к истине, поставить точку в давнем внутреннем диалоге. Это подходящий день для интенсивной личной переписки, углубленных финальных исследований. Вы можете не только узнать что-то важное, но и поделиться накопленной мудростью с другими людьми.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам эти сутки не обещают серьезных подвижек в задуманных делах. Если вы настроились на быстрый прогресс, пауза может вызвать у вас скуку или раздражение. Звезды советуют вам не досадовать на обстоятельства, а использовать их в полезных целях. Этот день позволяет углубиться в сферу личного или тайного, обсудить тонкости взаимоотношений или финансовых вопросов, безболезненно затронуть ряд деликатных интимных тем. Можно заняться нюансами питания, лечения. Не исключены мелкие приобретения и находки.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит ориентироваться прежде всего на себя. Ваши настроения, чувства, текущие нужды вплоть до ночи останутся на первом плане. Лучшие слова и решения вам подскажет собственная интуиция. Это прекрасные сутки для самопознания, а также для общения со знакомыми собеседниками в располагающей обстановке. Вы можете услышать много ценной дополнительной информации и не сомневаться в том, что окружающие вас правильно поняли. Хороший момент для демонстрации вашей эрудиции, проницательности, остроумия.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам стоит провести этот день вдали от суеты. Если невозможно внешнее уединение, пригодится внутренняя ментальная и эмоциональная «гигиена», разборчивость. Не стоит впускать в сознание негативные, пораженческие мыслеобразы. Приветствуются позитивные размышления и переживания (упорное стремление к истине, желание окончательно разобраться в важном вопросе, поиск вдохновляющих примеров и образцов). Хорошо работать с закрытыми информационными источниками, вести приватные беседы, подводить итоги.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам удастся побороть пессимизм, прийти к согласию с собой, извлечь зерно истины из запутанной информации. Даже из мрачных размышлений будет сделан позитивный вывод, что поможет увереннее смотреть в будущее. Весьма активной будет сфера бессознательного, возможно озарение. Вплоть до вечера сохранятся условия для интенсивной переписки или другой формы общения. Возможны хорошие вести издалека. До последней минуты не стоит прерывать контакт с учителем или старым другом, удаленным корреспондентом.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям не стоит планировать на этот день важные мероприятия, ожидать явных подвижек в делах. Возможна фиксация на заманчивой, но вредной идее. Добавят инертности внешние обстоятельства, отнюдь не способствующие динамичным преобразованиям. Сменить объект внимания будет тем сложнее, чем сильнее ваша эмоциональная привязанность к нему. Перевести негатив в позитив будет проще, если вы рационализируете свои ощущения и попробуете в них досконально разобраться. Нежелательны высокие физические нагрузки.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы могут рассчитывать на успехи в учебе. День позволяет продвинуться в постижении ключевых истин или в понимании важных подробностей. Если достигнут очередной «потолок» в освоении знаний, пора подумать о переходе к практике. Если есть условия для общения или получения информации, лучше пользоваться ими сразу. Не стоит откладывать интересный разговор, ответ на важное письмо, обсуждение юридических вопросов и дел, связанных с путешествиями, эмиграцией, получением образования, расширением кругозора.