22 АРКАНА



Во Вселенной существуют 22 энергии (или 22 аркана). Эти же энергии есть и в каждом из нас, и так или иначе они влияют на нашу жизнь. Кому-то присущи с рождения одни энергии, кому-то другие. Как узнать, какие из них твои?
Все очень просто – эти программы (энергии) заложены в твоей дате рождения! Если человек страдает от болезней, безденежья, у него не ладиться личная жизнь – значит, его энергии со знаком “-”. Если же ситуация противоположная: человек здоров, изобилен деньгами и счастьем, любим и любящий – значит, его жизненные энергии со знаком “+”. Каждая из энергий может уйти в “минус”. Ваша задача — перевести энергии с негатива в позитив. Как?


А сейчас немного полезной информации о загадочных Арканах.

Начнём, конечно же, с цифры №1.
1 аркан. Энергия ВОЛШЕБНИКА И ЧУДОТВОРЦА

1-Я ЭНЕРГИЯ В ПЛЮСЕ
Энергия лидерства, новаторства. Очень сильные люди! Люди с этой энергией оптимистичны и деятельны, с множеством интересных идей.

Вокруг них всегда кипит жизнь, а они находятся в эпицентре этих событий. Могут работать в одиночку, а партнеры, которыми они себя окружают, должны быть равными им по духу. Люди-чудотворцы, которые способны силой мысли материализовывать события в своей жизни, создавать ее саму. Чудеса в их жизни – это норма.


1-Я ЭНЕРГИЯ В МИНУСЕ
В негативе признают только свою значимость. Явно выраженное превосходство над людьми, эгоизм. Подавляют и подчиняют своей воле других людей. Не признают чужих талантов и заслуг, ведь никто не может сравниться с самим чудотворцем.

Другая негативная сторона — неверие в собственные силы, неуважение к себе, комплексы, неуверенность, принижение своих достоинств. Одно слово критики другого человека и чудотворец сильно разочаровывается в своих возможностях, а также навсегда вычеркивает критикана из своей жизни.
Узнаёте?

АРКАН №2 — Верховная жрица

Как узнать «свой» Аркан?

Если вы родились после 22 числа (23, 24 и т.д.), то для определения своей энергии необходимо просто плюсовать две эти цифры.
Например, если вы появились на свет 23, это означает 5-ю энергию Аркана (2+3=5), если 24 – то 6-ю энергию (2+4=6) и т.д.

Итак, Аркан №2 — Верховная жрица — Энергия Единства, РАВЕНСТВА И ГАРМОНИИ
Этот Аркан представляет собой вход в информационное поле планеты, которое даёт доступ к любым знаниям. Если удаётся включиться в поток этой энергии, то к нам начинает приходить информация о чём угодно и приходит она как бы ниоткуда. И когда мы говорим о работе с информационным потоком, мы говорим об этом Аркане.

В плюсе.
У человека с этим номером в дате рождения — богатая интуиция, хорошая память (особенно образная), отличные способности к дипломатии, он умеет хранить свои и чужие тайны, соблюдать секретность. Таким людям свойственны активное стремление накапливать знания и опыт. Они любят и понимают природу и животный мир.

В минусе.
Их характеризует скрытность, лицемерие, склонность к обману, часто они ведут двойную жизнь. Люди сомневающиеся, капризные и непостоянные. Часто прибывающие в состоянии недовольства. Очень скрытные люди, двуличные, лживые. Меняют маски и роли, артистичны и фальшивы. Ненадёжны. Противоречивость и двойственность натуры. Сомнения, нерешительность, пассивность, инертность и лень.

Общий совет подобному человеку: старайтесь перевести свои врожденные склонности к двойной игре и тайнам в «мирное русло»: ваша стезя – театральные подмостки, расследование преступлений – в качестве следователя, писателя криминального жанра, журналиста или работа в органах государственной безопасности, внешней и внутренней разведки!
Именно там ваши таланты будут оценены по достоинству.

Продолжение следует…