ГОРОСКОП НА 25 СЕНТЯБРЯ




Овен (21.03 - 20.04)

Дневные часы Овнам лучше провести в кругу семьи или в сугубо домашней обстановке. Если на вечер планируется мероприятие, можно посвятить время его подготовке или отдохнуть, набраться сил, выспаться. Не обязательно придерживаться режима. Самые интересные события ожидаются ближе к концу дня. Это прекрасное время для вечеринки, свидания, приема гостей или визита в гости, хороший момент для творческого выступления. Родителям-Овнам предстоит провести больше времени с детьми или проявить заботу об их нуждах.

Телец (21.04 - 21.05)

Внимание Тельцов сегодня сосредоточится на близком окружении. Это может быть круг друзей, родственников или тесный коллектив, который временно стал для вас семьей. Для удовлетворения личных потребностей больше подходит первая половина дня. В этот период суток вы сможете следовать своим привычкам или посвятить больше времени собственным увлечениям. Вечер обещает стать интересным и веселым, но напряженным. Ваше внимание может занять семейное торжество, детский праздник, другое плановое мероприятие.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам не стоит откладывать на вечер рутинные хлопоты. Хозяйственными и бытовыми мелочами, самочувствием лучше заняться в первой половине дня. К вечеру вас может ждать приятный, хотя и ожидаемый, сюрприз. Отлично пройдет запланированное или спонтанное мероприятие романтического, развлекательного, рекламного характера. Возможно удачное примирение, выгодное знакомство. Некоторые развлечения, включая детские, будут затратными, возможен частичный дискомфорт, но все искупит позитивная атмосфера.

Рак (22.06 - 23.07)

До наступления вечера Ракам лучше ориентироваться на собственное настроение и самочувствие. Утром не исключены сюрпризы, но для большинства проницательных, чувствительных Раков они станут ожидаемыми и не вызовут особого удивления. Возможно, природная интуиция окажется полезной и в конце дня подскажет вам, например, насколько вас касаются события, что вы можете от них реально получить. Вечером лучше отнестись скептически к неожиданным подаркам, быть придирчивее к качеству покупок, не сорить деньгами.

Лев (24.07 - 23.08)

В первой половине дня Львам полезно отдохнуть или снизить нагрузки, так как вечером предстоит быть во всеоружии. Возможно, вы сами срежиссируете нужную вам «случайную» судьбоносную встречу. Собираясь куда-либо, стоит уделить внимание имиджу. В зависимости от обстоятельств и собственных задач, не лишним будет подчеркнуть свою сексуальность либо представительность, элегантность, успешность. Стоит быть внимательнее в выборе одежды и аксессуаров: с эстетической точки зрения, вас может подвести вкус.

Дева (24.08 - 23.09)

У Дев могут вновь ожить надежды на личное счастье, сложится в уме схема будущей любовной инициативы. Возможно, появится интересная возможность решения финансовых проблем. В первой половине дня будет неплохо работать интуиция, воображение может подсказывать догадки и рисовать картины весьма близкие к действительности. Ближе к вечеру чутью стоит противопоставить опыт, план, расчет. Не стоит делать новый шаг, если нет стопроцентной уверенности в успехе и в том, что не возникнет побочных эффектов.

Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня события развернутся удачно для Весов, что в полной мере почувствуется вечером. Несмотря на личную победу или успех задуманного мероприятия, вы можете остаться чем-то недовольны, обеспокоены. Если вы мнительны, вас может преследовать недовольство собой, дразнить неиспользованная возможность, тревожить состояние финансов, огорчать неудачная трата или несбывшееся ожидание. Вам стоит быть увереннее в себе, наслаждаться по праву полученными бонусами и не забывать, что это всего лишь начало.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Общая атмосфера дня для Скорпионов благоприятна, особенно гармонично почувствуют себя женщины. Ради собственного спокойствия, звезды советуют вам оставаться в мире своих фантазий и, по возможности, не покидать зону комфорта. Во второй половине дня у вас может появиться соблазн немедленно реализовать свое желание, но вы рискуете допустить ошибку. Не исключено, что вы переоцените свой текущий потенциал, не сможете полноценно использовать имеющиеся ресурсы или предпримете преждевременное действие.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы могут рассчитывать на приятный поворот событий. Во второй половине дня обретут ясность перспективы, закономерно сбудется часть ваших желаний (если они справедливы, не чрезмерны) или расчетов (если они были верны). Звезды обещают, что вы получите шанс, аванс или вознаграждение за прежние дела. Возможно, вам будет присвоен статус, которого вы уже давно заслуживаете. Если не сбылось тайное ожидание, не стоит обижаться на людей или судьбу: вероятно, сейчас не время, или вы хотите слишком много.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги в зоне эмоционального или финансового риска. Проблем не будет, если вы хорошо владеете собой и правильно расставили приоритеты. Вы учтете все обстоятельства и, если понадобится, вовремя смените линию поведения без ущерба для себя. Риски возрастают, если вы игрок, авантюрист, страстная творческая личность, сильно влюблены, глубоко к кому-то привязаны, не свободны от ряда комплексов. В этом случае вы можете легко стать игрушкой страстей, рабом внешних эффектов, впасть в зависимость от чужого отношения.

Водолей (21.01 - 19.02)

Поведение Водолеев сегодня может зависеть от общего самочувствия и душевного состояния. Желательно сохранять спокойствие, не подвергать организм и психику лишним перегрузкам. Внутренняя неуравновешенность может подтолкнуть к поступкам, которые вам обычно не свойственны. Вероятность такого поворота событий выше во второй половине дня. Повинуясь логике эмоций, вы можете повести себя не лучшим образом на личном свидании, важном мероприятии, в общественном месте, и создать о себе неверное впечатление.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Для Рыб наиболее гармонична первая половина дня. Эмоциональный позитив поможет не замечать недомоганий, не зацикливаться на неприятностях, получать удовольствие от текущего момента. Вечером многое зависит от ваших целей, распорядка дня, организованности, чувства долга, умения управлять своими желаниями. Как ни странно, именно самодисциплина сделает ваш вечер приятным, тогда как потворство страстям может привести к разного рода негативным сюрпризам. Родителям-Рыбам стоит уделить больше времени детям.