ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 СЕНТЯБРЯ ПО 2 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА



Деньги нужны всюду. Финансовая сфера жизни бывает непредсказуема, многое зависит от денежной удачи, о способах привлечения которой расскажет наш финансовый гороскоп.


Каждому Знаку Зодиака везет по-разному, однако шансы многих людей на успех понижает их отношение к окружающему миру. Относитесь к деньгам проще, но не перегибайте палку. Во всем важен баланс, которого достичь иногда бывает слишком трудно. В этом вам могут помочь денежные аффирмации — специальные фразы, которые нужно повторять самому себе изо дня в день, чтобы научиться мыслить правильно, ведь богатые люди не отличаются от небогатых ничем, кроме философии и взгляда на мир.

Овен

Овнам финансовые дела решать на неделе с 26 сентября по 2 октября помогут правильные советы близких людей, друзей и вторых половинок. Не обязательно делать все так, как вам говорят более опытные личности — просто каждый совет может содержать в себе долю истины, которую необходимо будет усвоить. Звезды говорят, что счастье будет прятаться для вас в мелочах.


Телец

Представителям данного Знака Зодиака финансовый гороскоп на неделю советует остерегаться напыщенности и помпезности. Будьте скромнее, проще. Не хвалитесь своими победами, иначе успех будет очень коротким и эфемерным. Скромность, по мнению астрологов, в этот период будет совсем не лишней для вас, так что остерегайтесь тщеславия и мании величия.

Близнецы

Если финансы поют романсы, то настало самое время сменить или найти работу. Эта неделя в энергетическом плане будет очень мощной для вас. Так что денежная удача будет постоянно с вами. Особенно это касается тех Близнецов, которые работают в продажах. Также можно будет потратить определенную сумму в этот период, однако звезды предостерегают вас от ненужных приобретений.

Рак

Ракам денежный успех подарит только усердие. Звезд дадут вам много сил на решение трудных проблем, связанных с денежной сферой. Финансовый гороскоп на период с 26 сентября по 2 октября советует остерегаться необдуманных решений. Данное время будет весьма благоприятным для решительных действий. Если они будут осмыслены и взвешены, то вас будут ждать финансовые вознаграждения.

Лев

Обращайте внимание на всё, что происходит вокруг вас на этой неделе. Денежные приметы на каждый день помогут вам увидеть тонкую нить, ведущую вас к успеху в работе, деньгах и карьере. Ищите знаки во всем, что сможете увидеть. Потайной смысл даже самого рядового происшествия поможет вам понять задумку Вселенной по вашему поводу. Больше позитива, Львы.

Дева

Девам звезды сулят удачу в любви, а не в деньгах, хотя в этом мире все взаимосвязано, так что используйте приподнятое настроение в своих целях. Общение с коллегами и партнерами будет проходить в позитивном русле, поэтому многим из вас удастся договориться о чем угодно. Нужно лишь немного уверенности и побольше позитива, которые помогут вам добиться успеха в финансах.


Весы

Данному Знаку Зодиака лучше повременить с дорогостоящими приобретениями. Попробуйте спланировать их на пару недель вперед, когда время будет более подходящее. С точки зрения финансового гороскопа, осторожность для вас лишней не будет с 26 сентября по 2 октября. Используйте любые методы для того, чтобы проверять воду, в которую будете заходить.

Скорпион

Скорпионам успех в денежных делах принесет интуиция и нестандартное мышление. Дайте волю своей креативности и не бойтесь предлагать идеи, сопряженные с безумием. Великие открытия всегда совершались при экспериментах, так что позвольте себе немного поэкспериментировать, но только не увлекайтесь, иначе так и до увольнения будет недалеко.

Стрелец

Стрельцам денежная удача улыбнется на этой неделе, так что постарайтесь решить как можно больше дел, которые у вас накопились за все время. Не откладывайте в дальний ящик то, что можете сделать сейчас. Это чревато последствиями, которые вам точно не понравятся. Если же вам удастся избавиться от лишнего груза проблем, то вы обеспечите себя финансовой удачей на долгий срок.

Козерог

Не давайте и не бурите в долг. Звезды говорят о том, что это очень опасно, так как может привести к большим потерям в финансах. Даже если вам кажется, что кредит в банке дают под хорошие проценты и вы сможете это выплатить в будущем, то вы, скорее всего, ошибаетесь. Многие люди будут стараться вас обмануть на этой неделе, так что смотрите в оба.

Водолей

Водолеям можно смело начинать новые финансовые дела. Астрологи сходятся во мнении о том, что данному Знаку Зодиака нужно будет сделать меньше остальных, чтобы преуспеть в бизнесе или работе. Честный труд и самоотверженность, увиденная в вас начальством, позволят вас продвинуться по карьерной лестнице. Верьте в себя и все будет тип-топ.

Рыбы

Рыбам астрологи советуют побольше наблюдать и поменьше принимать участие в «боевых действиях». Если вас втянут в финансовую битву, то выиграть шансов будет мало. Поменьше тратьте и ждите случайных поступлений денежных средств. Поменьше лезьте на рожон и не доверяйте вашим врагам, которые будут стараться казаться вам милыми и пушистыми. С притворщиками звезды советуют не иметь никаких дел.