ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ БЛАГОПРИЯТНЫХ ДНЕЙ НА НЕДЕЛЮ С 26 СЕНТЯБРЯ ПО 2 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА



Лунный календарь — это наш верный помощник в этой бесконечной суете дней. Как обычно, в ближайшую неделю нас ждут несколько благоприятных дней, которые позволят решать все наши проблемы.


Информация о благоприятных днях, несомненно, важна, однако важно представлять себе полную картину того, каким может быть каждый конкретный день. В этом вам поможет ежедневный лунный календарь, который расставит все точки над «i». В данной же статье мы расскажем о тех днях, про которые лучше не забывать на предстоящей неделе, так как они будут мощными в энергетическом плане.


Среда, 28 сентября — Дева и убывающая Луна

По своему обыкновению, Дева с любой луной сочетается хорошо, но убывающая Луна с этим созвездием создают невероятно благоприятные условия для любой тяжелой физической и умственной работы. Интеллектуальный труд в этот день может быть почти бесконечным — главное делать перерывы. С воображением тоже будет все в порядке, так что можно будет ждать вдохновения писателям, художникам, креативным специалистам и так далее.

В этот 27-й лунный день можно будет попробовать обнаружить в себе новые таланты или вставать на совершенно другой жизненный путь. Главное — это трезво оценить свои силы и правильно понять свои тайные желания.

Старые проблемы могут всплыть на поверхность, поэтому их нужно будет решить, воспользовавшись повышенной энергетикой дня. Если вы вдруг встретите трудности, то вам нужно будет воспользоваться помощью логики и мудрости, но не в коем случае не интуиции. Если доверитесь шестому чувству, то вас может ждать фиаско в любви и в финансовых вопросах, так что будьте осторожнее. Кстати, о любви... Дева замечательно влияет на людей, которые полны искренности и чистой любви. Поэтому сегодня можно будет признаваться в любви и делать предложения о вступлении в брак.

Четверг, 29 сентября — второй день влияния Девы

В четверг, после насыщенной среды, работать захочется вряд ли, но если вдруг появится такая надобность, то Дева поможет справиться с чувством лени. Сегодня лучше занять себя делами домашними. Займитесь благополучием дома — сделайте перестановку, выбросите все ненужное.


Также хороши будут сегодня и покупки. Любые важные приобретения стоит осуществлять именно сегодня, так как убывающая Луна и Дева не дадут вам потратить всё. Звезды и Луна подарят вам мудрость и усилят работоспособность мозга, поэтому интеллектуальный труд снова будет «в моде».

Не бойтесь неизведанных территорий, но не погружайтесь в них полностью. Здравый смысл сегодня должен преобладать над безрассудством, иначе страдать будете не только вы, но и ваши близкие люди.

Постарайтесь не переживать из-за того, что на вас упадет много дел. Радуйтесь тому, что это произойдет именно 28 сентября, а не когда-либо еще, так как шансов разрешить любую проблему сегодня гораздо больше, чем обычно.

Суббота, 1 октября — день Новолуния

В Новолуние обычно хорошо начинать какие-то новые дела, стараться избавиться от пагубных привычек и изменить свою жизнь к лучшему. В этот раз новолуние будет проходить под влиянием Весов, которые желают видеть в людях духовную красоту, поэтому не стоит проявлять эгоизм и быть собственниками в этот день. Делитесь самым дорогим для вас со своими близкими.

Взаимопонимание станет для вас сегодня чем-то вроде путеводной звезды. Оно укажет короткий путь к финансовому и карьерному успеху, а также позволит избежать проблем в любви. Если вы будете честны с самими собой и с окружающими людьми, то сможете найти свою вторую половинку, которая будет похожа на вас самих. Этот день можно назвать обучающим временем, которое поможет вам понять, насколько важна дипломатичность и взаимопонимание во всем.