ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА НЕДЕЛЮ С 26 СЕНТЯБРЯ ПО 2 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА



Лунный календарь на неделю поможет вам спланировать все дела согласно лунной энергетике. Это также отличный способ оценить свои возможности и согласно им выстроить оптимальную стратегию действий в любви, работе и финансах.

Понедельник, 26 сентября — духовный день

Убывающая Луна будет во Льве, который в этот раз покажет себя с довольно необычной стороны. Он пожелает увидеть в людях возвышенную нотку, нечто красивое и душевное. 25-й лунный день подойдет также и для спокойной работы, для отдыха и рабочих поездок. Успокоиться вам помогут медитации и специальные техники, которые избавят вас от негативных мыслей.


Любовь и отношения 26 сентября: в любви вас будут ждать серьезные игры. Главное — не терять голову и следовать зову здравого смысла. В отношения с людьми в целом следует придерживаться одного важного правила — каждый имеет право на ошибку. Особенно это поможет вам в отношениях дети-родители.

Карьера и финансы 26 сентября: денежные вопросы решать лучше как-нибудь безучастно, спокойно и без нервов. В 25-й лунный день Лев не будет вас провоцировать на эмоции, однако это не значит, что их не может быть. НА работе проявляйте побольше понимания и не ссорьтесь с коллегами.

Вторник, 27 сентября — трудный день

Убывающая Луна и Лев, по мнению лунного календаря, вступят в серьезный диссонанс, что плохо скажется на всех сферах жизни людей. Астрологи советуют в этот день отдохнуть от всего, что вас бесит.

Любовь и отношения 27 сентября: растите духовно, отдыхайте и не думайте высказывать близким людям свои недовольства. ВЫ можете лишиться поддержки родственников и второй половинки, если будете веси себя безответственно.

Карьера и финансы 27 сентября: ни в коем случае не рискуйте сегодня. Даже малейшие риски и самые безобидные авантюры могут лишить вас не только денег, но и работы. Повремените с этим — пусть вами движет только здравый смысл.

Среда, 28 сентября — день мудрости

Долгожданная Дева поможет убывающей Луне не убывать вашему настроению. Также помощь ждет тех, кому предстоит много и усердно работать, что не может не радовать, ибо среда — это день не простой. 

Любовь и отношения 28 сентября: в любви 27-й лунный день будет непредсказуемым, но весьма позитивным. Новые знакомства ждут тех, кто всей душой хочет найти свою вторую половинку. Тех, кто уже находится в отношениях или в браке, ждет масса приятных моментов и море взаимопонимания.

Карьера и финансы 28 сентября: беритесь за любую работу и не жалейте сил на решение любых проблем. Таких дней как этот, будет на неделе только два. Время — деньги, как говорится, так что жалейте его и относитесь как к золоту.

Четверг, 29 сентября — важный день

Четверг — это самый низкий по уровню эффективности день недели. Так говорят ученые. Астрологи говорят, что именно этот день будет полезен для решения любых дел, связанных с домом, с семьей и с деньгами. В этом нам поможет убывающая Луна и Дева.

Любовь и отношения 29 сентября: сегодня можно выяснять отношения. Расставить все точки над «i» вам поможет мудрость, но не только ваша. Воспринимайте советы окружающих правильно, ведь в них может оказаться зерно правды.

Карьера и финансы 29 сентября: удивительное совпадение, но всё указывает на то, что сегодня лучше и дома и на работе заняться назойливыми делами, которые можно отложить. Секрет успеха состоит в том, что откладывать их не нужно. В этом случае ваша карьера пойдет вверх.


Пятница, 30 сентября — депрессивный день

Луна продолжает свое убывание в 29-й лунный день, однако переходит во взаимодействие с Весами, что очень плохо скажется на настроении людей во всем мире. Не смотрите вещи и события, оценивая их как «хорошо-плохо». Лунный календарь советует извлекать уроки из всего, что будет происходить.

Любовь и отношения 30 сентября: сегодня будет много расставаний, поскольку энергетика Луны и звезд этому сильно способствует. Помимо этого, у вас есть шанс встретить и новую любовь. Любые знакомства будут хороши, если вы перейдете к этапу свиданий позднее — через пару дней.

Карьера и финансы 30 сентября: отдых — это единственный способ правильно пережить пятницу. Такая пятница для работы абсолютно не подходит, однако ситуации бывают разные. Если сбежать с работы не получится пораньше, то воспринимайте это как повод отдохнуть на всю катушку.

Суббота, 1 октября — день новолуния

Обновление Луны произойдет все в тех же Весах, однако теперь звезды будут за нас. Старайтесь не выплескивать эмоции на своих близких, на друзей и знакомых. Сделайте это в спортзале или на пробежке. Больше двигайтесь в этот 2-й лунный день.

Любовь и отношения 1 октября: предложения руки и сердца будут очень кстати в это новолуние. Начало любовного романа, приуроченное к 1 октября, тоже будет успешным. Любовные признания будут восприниматься так, как вы их будете преподносить. Обман сегодня не пройдет.

Карьера и финансы 1 октября: особенно удачной пол лунному календарю на этот день будет любая физическая работа, однако умственный труд тоже сможет принести свои плоды. Не бойтесь посвятить немного времени работе, если у вас выходной, но лучше как следует отдохните от суеты, проблем и бумажек.

Воскресение, 2 октября — агрессивный день

И снова Весы прощаются с нами на негативной ноте. Не позволяйте себе сегодня выходить из себя, иначе весь мир может объединиться против вас. Люди плохо будут воспринимать критику, так что держите свое негативное мнение в 3-й лунный день при себе.

Любовь и отношения 2 октября: в любви важно взаимопонимание. Самая легкая ссора способна создать между вами пропасть, перепрыгнуть которую не получится уже никогда. Лунный календарь сообщает, что осторожность поможет вам пережить этот день и не остаться в одиночестве.

Карьера и финансы 2 октября: растущая Луна и Весы не подходят для работы, тем более, что сегодня воскресение. Лучше займитесь спортом. Если накопилось много работы, то составьте список дел на будущую неделю.