ГОРОСКОП НА 27 СЕНТЯБРЯ




Овен (21.03 - 20.04)

Овнам звезды рекомендуют настроиться на новые цели, но без веских оснований (например, дефицита времени) не бросаться «с места в карьер». Настроение сегодня боевое, но толку от конкретных инициатив может быть немного. Велика вероятность поступить необдуманно, особенно, если изменились внешние условия или претерпела ряд корректив собственная точка зрения. Если дело важное, лучше ненадолго его отложить. Двойная ответственность ложится на Овнов, получивших повышение, вступивших в руководящую должность.


Телец (21.04 - 21.05)

Тельцы могут рассчитывать на «зеленый свет» своим действиям сейчас или в близком будущем. Возможно, часть путей уже открыта, и лишь внешние обстоятельства мешают вам воспользоваться ими. Тормозящим, осложняющим фактором может стать домашняя обстановка, ситуация с детьми или недвижимостью. Не исключено, что главным препятствием станет самочувствие, творческий или деловой настрой будет сопровождаться невысоким физическом или интеллектуальным тонусом. Старт нового дела имеет смысл отложить до завтра.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам стоит присмотреться к переменам в поведении партнеров, конкурентов, работодателей, а также к общим сдвигам в окружающей среде. Может измениться характер долговых обязательств, профессиональных полномочий. Пора свернуть или забыть некоторые конфликты, так как жесткое соперничество, азартные идеологические споры и другие «дуэли» уже не актуальны. Там, где не дали эффекта дискуссии, обстоятельства принуждают серьезно скорректировать тактику и перейти от громких обещаний к реальным делам.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам важно быстрее избавляться от психологии подчиненного, зависимого, слабого. Это позволит осознать свои права и преимущества, чтобы сотрудничать или бороться на равных. Не стоит недооценивать чужие возможности. Следует удвоить бдительность и разумную осторожность, находясь в изначально неблагоприятной среде. Многое решит правильная тактика. Если противник сильнее, есть время найти точку соприкосновения интересов и договориться, превратив потенциального врага или конкурента в партнера, союзника.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды дарят еще один день для полной адаптации к переменам. Сегодня не стоит резко менять привычки и график, слишком активно включаться в новый фронт работ. Желательно отложить до завтра старт мероприятия, связанного с учебой, освоением каких-либо интеллектуальных или инструментальных навыков. Полезно немного отдохнуть. Может дать хороший заряд вдохновения давнее хобби. Не помешает перепроверить планы, дополнительно проанализировать обстановку и новые требования, например, в части дисциплины.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды настоятельно рекомендуют воздержаться от фальстарта. Если вы цените свое время, будет разумнее выждать день и приступить к реализации задуманного в более подходящем настроении. Сегодня важнее не растерять внутреннюю уверенность. Если вас до сих пор что-то смущает, необходимо окончательно прояснить недоразумение, отказаться от иллюзий, пролить свет истины на интересующий вопрос. Позитивно подействует творчество и пребывание среди единомышленников, даже если это всего лишь виртуальное общение.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит лучше продумывать стратегию. Откладывать активность больше нельзя, особенно, если налицо сдвиги в сфере недвижимости, в профессии, бизнесе, семье. Важно верно сделать первый шаг. Принимая необходимость риска, не стоит создавать себе лишних препятствий, иначе можно в самом начале подорвать уверенность в себе. День поможет вам поддержать стабильный уровень вдохновения, проникнуться психологией победителя, даст возможность убедиться в наличии единомышленников, реализуемости задуманного.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит воздержаться от активности, так как сегодня она явно преждевременна. В первую очередь, это касается ключевых, стратегических направлений. Недостатками вашей тактики могут быть инертность, упрямство, своеволие, возможны недостаточные коммуникабельность, ловкость, маневренность. Кроме того, вам вряд ли удастся задавать тон - скорее, придется играть по чужим правилам, чувствуя себя некомфортно. Лучше использовать этот день для прояснения целей, укрепления убеждений, уточнения позиций.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам день дает свободу выбора. Все подталкивает к направленной активности, но, если вы не готовы к тому или иному шагу, не считаете его своевременным и целесообразным, вы праве воздержаться от лишней суеты. Можно подождать с проведением совещания, отправкой письма, озвучиванием намерений. В ряде ситуаций возможны лень, беспечность, самоуспокоенность, излишняя склонность полагаться на судьбу и счастливый случай. Некоторые действия все же лучше предпринять сегодня, пока вы в выгодной позиции.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогов звезды предупреждают, что вдохновение и кураж сегодня могут увести в сторону. Даже при отличных данных, большом опыте и благоприятных условиях, в этот день легко взять неверный тон, ошибиться в приоритетах, изменить своим целям, убеждениям, натуре. Между тем, сейчас не время для пробы пера: ситуация слишком ответственна, чтобы позволить себе роскошь начать с ошибки. Вам могут пригодиться методики, направленные на «прокачку ресурсов», укрепление уверенности в своем уникальном потенциале.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям пора сменить тактику на более практичную и скрытную. В общении с отдельными людьми, а также аудиторией, публикой, группой вам стоит продемонстрировать надежность, но не менее важна интрига. Прояснив все свои планы и раскрыв все секреты с самого начала, вы можете не усилить, а ослабить свои позиции. Для некоторых действий могут пригодиться тайные маршруты, доверенные лица, запасные территории, какие-либо резервы. В то же время, стоит следить за правомерностью действий, не нарушать закон.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды рекомендуют ограничиться рутиной и не выходить за границы, очерченные накануне. Не время проявлять авантюризм, отправляться на поиски нового и неизведанного. Даже в творческих занятиях нежелательно резко менять курс. Начинаниям может препятствовать ваш настрой или комплекс внешних обстоятельств. Возможно, задержится в пути ожидаемое известие, придется подождать чьего-либо предложения или отклика. Не стоит планировать на эти сутки консультацию, знакомство, диалог, публичное выступление.