ГОРОСКОП НА 28 СЕНТЯБРЯ




Овен (21.03 - 20.04)

У Овнов на первом плане может оказаться рутина, здоровье, общение с коллегами, подчиненными, персоналом. Насыщенный день ожидает Овнов, перешедших на новое место службы, в другой коллектив. Может стать проблемой субординация, порядок в бумагах, чистота в помещениях, ясность в контактах, но стоит к этому стремиться, иначе будет трудно решить любой, даже мелкий вопрос. Если на повестке дня здоровье, стоит избегать некомпетентных специалистов, уточнять диагнозы, может быть важна элементарная гигиена.

Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов обстановка гармонична, но придется учесть периодическое возникновение помех, недоразумений, путаницы. В итоге, день может стать не самым результативным для вас, для ваших детей, учеников, близкого окружения. Самые привычные дела могут удаваться хуже обычного, если проявлять рассеянность, постоянно сомневаться, слишком много думать о плохом исходе, регулярно отвлекаться на подозрительные мелочи. Не стоит строить на эти сутки грандиозные планы, стремиться выполнить и перевыполнить план.


Близнецы (22.05 - 21.06)

День не прибавит Близнецам уверенности, может дезориентировать. Обстановка в быту или на работе будет вносить хаос в мысли, провоцировать на возврат к прежним привычкам, заставит воспроизводить негативные схемы поведения, общения, мышления. Стоит избегать глубокого погружения в уже изученные неприятные темы. В областях, где все идет по нарастающей, лучше обойтись подготовительными мерами: это поможет не сломать позитивный настрой в самом начале, проявив нерешительность, дав слабину, отступив назад.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки сегодня склонны к любопытству и сомнениям. Повышается вероятность получить недостоверные сведения, довериться некомпетентным источникам, стать жертвой сплетен, слухов, недобросовестного обслуживания, что-то перепутать, куда-то опоздать, заблудиться. Нежелательно создавать аккаунты, подписывать документы. Тем не менее, даже в такой обстановке вполне возможен прогресс, если четко осознать цель работы с информацией. Новая программа действий может потребовать повторно вникнуть в некоторые нюансы.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам стоит временно настроиться на режим экономии. Быть умереннее и аккуратнее сегодня полезно не только в тратах, платежах, в обращении с вещами и лекарствами, в других хозяйственных вопросах. Не помешает сдержанность в общении, не стоит раскрывать тайны вкладов, сделок, обнародовать без необходимости личные данные. Это не лучший момент для знакомств, рекламных мероприятий, развития личных и деловых отношений. Рекомендуется следить за качеством приобретений и сервиса, избегать покупок оптом.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды советуют быть внимательнее, чтобы не испортить хороший старт досадными промахами. Сегодня легко ошибиться именно в том вопросе, который для вас наиболее актуален. Подтолкнуть к ошибке может страх, дурная привычка, неверная оценка, иллюзия, некомпетентность. Не стоит полагаться на себя, в любом деле не повредят самокритичность и подстраховка. Полезно сравнение разных мнений и вариантов, но, чтобы сделать правильный выбор, вам нужно смотреть на ситуацию из правильной «системы координат».


Весы (24.09 - 23.10)

Весам имеет смысл взять тайм-аут. Не стоит требовать от себя блестящих побед, особенно, если оставляет желать лучшего самочувствие. День не располагает к внешним эффектам, склоняет к уединенным размышлениям, скрупулезным исследованиям, сомнениям, перепроверкам, приватному общению. Возможно, вы иначе посмотрите на многие мелочи в связи с новыми обстоятельствами. Маршруты сегодня извилисты, вероятны неувязки, опоздания, обрывы связи. Может потребоваться переделка расчетов, переоформление документов.

Скорпион (24.10 - 22.11)

У Скорпионов высоки шансы на успех. Сильной стороной многих Скорпионов станет интуиция, но она не всегда будет работать автоматически. Чтобы найти верные ответы на ключевые вопросы, будут также необходимы ясная голова, душевное равновесие, учет личного опыта. Главная опасность дня - утратить уверенность, поддаться пораженческим мыслям, пойти на поводу у знакомых обстоятельств. Не стоит копировать сложные схемы, которым вы еще недавно подчинялись: ситуация изменилась, у вас больше знаний и свободы.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам сегодня стоит взять под контроль свои высказывания, как устные, так и письменные. Любой контакт может иметь ключевое значение. Возможно, предстоит совещание, консультация, разговор с работодателем или другим значимым лицом. Если нет уверенности или отсутствует необходимость высказаться, разумнее промолчать. Имеет смысл воздержаться от инициативы в общении, отправки резюме. Желательно навести порядок в документах, в том числе, имеющих отношение к вашему доходу и профессиональному статусу.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов день двойственный, помехи и путаница способны свести идеальное начинание к нулевой отметке. Факты нуждаются в уточнении. Лучше отказаться от важных необратимых шагов, поездок, чтобы поработать с мелочами. Могут дать любопытный результат повторные консультации, информационные и научные изыскания, работа с текстами, документами. Часть препятствий окажется мнимой. Если дело зашло в тупик, не стоит искать виноватых вокруг: очень вероятно, что вы сами допустили где-то системную ошибку.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям не стоит быть чересчур доверчивыми, прагматизм сегодня предпочтительнее идеализма. Во многих ситуациях дня залогом безопасности будут аккуратность, скрупулезность, в некоторых случаях оправдана подозрительность, перестраховка. Маскировка целей, шифрование информации могут стать не прихотью, а необходимостью. Нежелательна полная откровенность в личных, интимных вопросах. В хозяйственных и медицинских манипуляциях не последнюю роль сыграет стерильность. В делах уместно отступление в тень.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит критичнее воспринимать любое предложение, информацию, знакомство, обращение к себе. В поступающих сведениях, как и в намерениях других людей, может крыться подвох, который вы, при всей вашей проницательности, рискуете не увидеть вовремя. Нежелательно заключать устные и письменные соглашения. В личном общении крайне важно чувствовать грань между дозволенным и запрещенным, и стараться ее не переступать. Если хотите спровоцировать кого-то на диалог или действия, нужно делать это очень тонко.