Гороскоп на 3 сентября

Овен (21.03 - 20.04)

С наступлением выходных Овны смогут уделить больше внимания развитию актуальных для них отношений, как деловых, так и личных. Можно посвятить этот день свиданиям, визитам, преследованию общих целей, совместному участию в мероприятиях. Лидерские качества должны уступить место партнерским. Стоит придерживаться этикета и других требований, принятых в окружающей среде. Не помешает дополнительная забота о внешности, наличие хороших манер и вкуса. Важным элементом любовной игры будет красивое ухаживание.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам стоит спланировать выходные таким образом, чтобы нагрузки не оказались чрезмерными. Полезно распределить обязанности, обговорить сценарий и роли. Стоит уделить дополнительное внимание бьюти-процедурам. Звезды подсказывают, что сегодня заботы о красоте неотделимы для вас от забот о здоровье. Для хорошего самочувствия важны не только физическая форма, модная одежда, подходящая косметика, но и психологическое благополучие, основа привлекательности – мир в душе, эмоциональная уравновешенность.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Начало уик-энда станет для Близнецов приятным. Обстановка будет способствовать общей «смене декораций», выходу из заколдованного круга тупиковых размышлений или обсуждений. Возможен всплеск творческой или физической активности. Прибавят позитива и энергии спорт, танцы, креативные акции. Сложатся подходящие условия для нормализации супружеских отношений, развития любовного романа. Возможны интересные идеи в деловой сфере. Можно сделать новый шаг в направлении воспитания и гармоничного развития детей.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам стоит сделать перерыв в напряженной интеллектуальной работе, в учебе. Чтобы день оказался приятным, не обязательно менять дислокацию, можно отлично провести время дома. Это подходящий момент для приема гостей, семейной встречи, романтического ужина при свечах. Доставит удовольствие творческое занятие. Хорошо заняться выбором общего дизайна помещений или отдельных элементов, создающих обстановку уюта и элегантности (предметов мебели, светильников, штор, напольных покрытий, картин, аксессуаров).

Лев (24.07 - 23.08)

Этот день подарит Львам позитивное настроение и простор для инициативы, позволит продвинуться в реализации глобального плана. Любая активность в деловой, романтической или творческой сфере будет подчинена основной цели, к которой вы сейчас упорно стремитесь. Это удачный момент для участия в культурных и спортивных мероприятиях, для посещения развлекательных центров, для личных свиданий, для светских или деловых визитов. Интересы и увлечения хорошо разделить с супругом, детьми, любимым человеком.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы могут переключиться с размышлений, дискуссий, интеллектуальной деятельности на более материальные цели и объекты. Активный шоппинг может не только принести пользу, но и стать неплохим способом культурного времяпрепровождения. Процесс выбора и покупки будет отличным поводом развлечься, развить вкус, обновить взгляды, встретиться в приятной обстановке со старыми друзьями. Хорошо выбирать подарки, косметику, предметы интерьера, одежду и аксессуары для особых случаев, различные комплекты и наборы.

Весы (24.09 - 23.10)

Весы могут делать ставку на личное обаяние. Сегодня вы отлично выглядите, все ваши действия уместны и эффективны. Вы будете отлично смотреться рядом с партнером, спутником. Прекрасный день для косметических процедур, подбора одежды и аксессуаров, но нужна осмотрительность в экспериментах. Наиболее уязвима сфера вербальных контактов: вы можете неверно сформулировать свою мысль и получить неудовлетворительный отклик. Лучше не спешить с признанием, важным письмом, не полагаться на словесные объяснения.

Скорпион (24.10 - 22.11)

День сулит много приятного Скорпионам, ориентированным на принципы мира, гармонии, справедливости, взаимной выгоды. Внутреннее равновесие притянет к вам людей, с которыми вам легко и комфортно. Сегодня можно урегулировать интересы, заняться общим делом, внести больше дипломатичности в сложные отношения, найти удачное решение для запутанной проблемы. Стоит провести больше времени с партнером по браку, любимым человеком. Хорошо делать совместные покупки, подарки, оказывать знаки внимания, симпатии.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы могут заполнить день интересными делами, приятными впечатлениями, творчеством. Стоит отказаться от интенсивной ментальной нагрузки, сделать паузу в споре или мысленном диалоге на сугубо рабочие темы. Это подходящее время для пребывания в гостях, в компании. Можно заняться любимым хобби, сформировать платформу для будущих успехов, поискать новое применение своим дарованиям и опыту. Может заиграть новыми красками ваша личная жизнь, особенно, если вы проявите немного продуманной инициативы.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам пора заново обдумать способы достижения цели. Не стоит уповать на агрессивные методы, действовать напролом. Намного действеннее могут быть дипломатичность, взаимная симпатия. Возможно, вашу проблему можно решить путем верного выбора партнера, заключения подходящего союза, установления баланса интересов. Если вы хотите понравиться или преуспеть, важно выгодно подать свои профессиональные и личные достоинства. Часть средств имеет смысл вложить в корректировку имиджа, шлифовку вкуса и стиля.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи могут не терять время и активизировать усилия в нескольких направлениях сразу. Это удачный день для развития романтических или взаимовыгодных отношений, заключения сделок, совершения целевых путешествий, продвижения проектов, объединения интересов, отстаивания законных прав. Не повредят умеренные нагрузки, занятия несиловыми видами спорта. Позитивные предчувствия обоснованы. Даже небольшие подарки фортуны сегодня внушат надежду, станут предвестниками более серьезных и стабильных успехов.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит обратить внимание на вопросы этикета, законности, равновесия интересов. Возможно, именно этим факторам вы не придаете значения, и тем самым усложняете себе задачу сохранения взаимопонимания с нужными людьми. В зависимости от ситуации, может пригодиться понимание закономерностей партнерских отношений, знание прав и обязанностей при заключении договора, вступлении в брак, разводе, получении наследства, разрешении трудовых споров. Не стоит игнорировать требования моды, современной эстетики.