Любовный гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября 2016 года

Когда человеку одиноко и он находится в поисках второй половинки, или когда жизнь сталкивает нас с семейными трудностями, принося проблемы в браке, любовный гороскоп всегда придет на помощь.

Любовный гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября поможет сделать этот период времени более благоприятным. Он подскажет, как избежать неприятностей и привлечь удачу на свою сторону, ведь даже в любви Фортуна решает очень многое. 

Овен

Овнам любовь может показаться испытанием, однако любые проблемы, которые будут встречаться на вашем пути, станут отличными учителями. В это время можно будет научиться очень многому, стать мудрее и смотреть вперед с большей уверенностью. Астрологи сообщают о возможной высокой концентрации негативной энергии рядом с вами на этой неделе, так что не поощряйте свою импульсивность.

Телец

Тельцы с 5 по 11 сентября смогут увидеть удачу своими собственными глазами, особенно в любовной сфере жизни. Главное — это верить в себя и в то, что наши вы можете изменять мир вокруг вас. Просто больше думайте о том, как вы находите свою любовь, представляя сам момент встречи. Звезды будут благосклонны к романтичным Тельцам, добры и отзывчивым. В этом случае вас ждет гармония в личной жизни.

Близнецы

Вашему Знаку Зодиака нужно больше времени на анализ всего, что происходит вокруг. Не спешите с выводами, не спешите с принятием решений. Взвешенные поступки помогут избежать неприятностей в этот период времени. Грядущая неделя будет очень сложной, если вы позволите себе проявление импульсивности. Больше думайте о будущем, чтобы быть ближе к удаче.

Рак

Для вас звезды приготовили коктейль из неопределенности и тревоги, но его можно не употреблять. Придется только заплатить... чтобы избежать негативных последствий. Платить необходимо собственной уверенностью и твердостью. Не меняйте решений в последний момент и гните свою линию, не давая поблажек врагам, друзьям, коллегам и соперникам. Так даже любовный успех останется рядом с вами, а неудачи не настигнут вас.

Лев

Львам удачу в любви принесут осторожность и мудрость. Осторожность подразумевает под собой честность, мягкость и дальновидность. Мудростью можно воспользоваться как своей, так и чужой. Не стесняйтесь спрашивать совета у близких людей, чтобы спасти отношения с теми, кого любите. Любовь — это такая же наука, как математика, физика или химия. В ней мозги и знания решают очень многое, особенно сейчас.

Дева

Девам астрологи сообщают, что каждый день на неделе с 5 по 11 сентября может стать новым источником проблем, так что эта неделя будет для вас очень динамичный и непредсказуемой, однако есть способ снизить риски и повысить удачу. 

Весы

Есть очень важный закон, по которому работает удача — это закон визуализации. Он звучит так: «Все, о чем вы думаете, становится вашей реальностью». Неудачи в любви являются результатом негативных мыслей. Думая о том, что вы достойны любви, вы привлекаете удачу, создавая себе светлое будущее. Представьте, как вы ходите за руку с любимым человеком, как вы проводите время в уединении, обнимаетесь и смотрите друг другу в глаза.

Скорпион

Скорпионам лучше не рисковать. Эгоизм и беспринципность будут строго наказываться звездами. Вы получите много неудач вместе любовного успеха и спокойствия. Единственный оправданный риск на этой неделе с 5 по 11 сентября — признание в любви. Это даже трудно назвать риском, ибо честность всегда лучше, чем замкнутость. Будьте открытыми для всего мира и не бойтесь говорить уместную правду.

Стрелец

Стрельцам успех в делах любовных подарит тяга к экспериментам. Представьте на мгновение себя детьми и не бойтесь показаться всем инфантильными. Мнение окружающих не должно формировать ваше настроение. Эта независимость подарит вам невероятную любовную удачу. Используйте это время для того, чтобы сделать себя счастливее, найдя вторую половинку или укрепив отношения, которые уже у вас есть.

Козерог

Козерогам любовный успех принесет вера в то, что любовь может абсолютно все. По мнению астрологов, удача будет ждать вас там, где вы будете нуждаться в ней больше всего. Вы можете не заметить этого, но поверьте, что вы будете под надежной защитой вашего созвездия. Уверенность очень важна будет в этот период времени.

Водолей

Астрологи советуют закрыться от всего мира толстым слоем брони. Уединение пойдет вам на пользу, причем даже в любовной сфере жизни. Любовный гороскоп рекомендует наслаждаться тем. Что вы имеете и не пытаться исправить то, чего не можете. Все, что вам не под силу, должно оставаться где-то за пределами вашей жизни. Сконцентрируйтесь на отдыхе, на самоанализе — это пойдет вам на пользу.

Рыбы

Рыбам не останется ничего, кроме как плыть по течению. Так вы сможете сохранить нервы и настроение, но можете остаться одни. Если вы одиноки и хотите это исправить, то придется развернуться и напрячь каждый мускул своего тела, чтобы поплыть против течения бурной реки, называемой жизнью. На этой неделе вы можете встретить большое сопротивление, исходящее от людей.