7 роковых заблуждений человечества

Мир — это не то, что мы видим вокруг себя, а то, что мы чувствуем. Наша жизнь полна вирусных программ, которые живут в нашем сознании. От них необходимо избавляться, причем как можно быстрее.

Общество, воспитание, религия и мораль искажают правильный взгляд на мир. Вирусы сознания и установки блокируют энергетику человека, нарушая канал связи со Вселенной. Есть как частные вирусные программы, так и глобальные, которые живут в умах 99% людей на протяжении всей истории человечества. Они мешают нам развиваться и двигаться вперед, причем не только как виду, но и каждому в отдельности. В этой жизни многое представляется нам совсем не таким, каким оно является на самом деле.

7 вирусов сознания людей

Все заблуждения человечества плавают на поверхности — не нужно анализировать себя месяцами. Чтобы понять, что Вселенная уровняла всё. Все находится в полной гармонии, а нарушается эта гармония только в головах людей, формируя иную реальность, ведь все в этом мире материально.

Вирус первый. Болезни — это анафема нашего мира, проклятие, которому нет конца. Неизлечимые болезни являются божьим посланием, а также инструментом доказательства всемогущества Бога и безграничности его воли.

НА самом деле, болезни можно победить. Мир погряз в лжи и тяге к насыщению. Одни богаты настолько,что деньги некуда девать, а другие бедны настолько, что им нечего есть. Мир становится все более контрастным и полярным. Один великий ученый сказал, что если бы люди вместо второй мировой войны потратили бы все деньги на благое дело, то можно было бы построить дом для каждой семьи. Если бы фармацевтические компании хотели бы победить рак и другие тяжелые заболевания, то они сделали бы это уже давным давно. Болезни и высокая смертность — это олицетворение и следствие человеческих слабостей, комплекса Бога.

Вирус второй. В нашем мире количество ресурсов ограничено и не все могут их использовать.

Это абсолютное заблуждение, поскольку электричество может быть доступным благодаря ветру, Солнцу и воде. Остальные полезные ископаемые типа нефти всегда возобновляются, поэтому из можно просто расходовать бережно. Наша планета — это сброд жадин, которые хотят урвать кусок пирога, не поделившись ни с кем. В идеале наш мир может быть стабилен и все люди могут быть богатыми — просто богатым это не нужно. Всему виной тщеславие и гордость. Когда каждый человек это победит в себе, тогда мир станет лучше.

Вирус третий. Мир — это добро и зло.

В реальности, наше существование представляет собой искаженное представление о борьбе добра и зла. Если быть честными к себе, то можно понять, что добра и зла не существует. Есть только неправильные мотивы и испорченное восприятие. Раньше не было понятия зла и добра, потому что все люди ходили с палками и убивали животных, чтобы раздобыть себе еду. То же самое у животных — нет добрых и злых животных. Все просто хотят выжить.

Вирус четвертый. Наша жизнь ограничена рождением и смертью. После смерти ничего не существует.

Никто не знает, что будет после смерти, но наличие Бога в любой ипостаси подтверждено. Религии и разделения — это работа Вселенной и самого Бога. Энергетические процессы говорят нам о том, что Бог есть, но мы никогда не приблизимся к нему и не узнаем его замысла.

Вирус пятый. Чтобы сделать свою жизнь приятнее, нужно много трудиться, должно повезти или нужно преступить закон.

Не надо отнимать леденец у ребенка — нужно дождаться, пока он у тебя появится. Вселенная найдет способы для того, чтобы подарить нам то, что мы хотим. Это один из самых главных законов Вселенной — все наши мыли материальны и всегда они становятся реальностью. Просто больше думайте о том, чего вам хочется — тогда оно у вас будет. Всем хватит счастья.

Вирус шестой. Без борьбы не получится отстоять свои интересы.

Зачем вам что-то кому-то доказывать? Когда войны прекратятся, а людям разрешат думать о том, что для них важно, то мир станет идеальным. Борьба за свои интересы — это лишнее. Скажите то, что вы думаете о мире. Те, кто вас поймут, примут вашу строну. Остальным этот путь закрыт, а любые действия, направленные на привлечение этих людей, будут названы контролем сознания.

Вирус седьмой. Чужая любовь меня не касается.

Любовь — это то, что спасет мир от всех бед. Она не может помочь нам стать равными, но может помочь приблизиться к этому идеалу. С ее помощью можно победить любые проклятия современного мира. Чужая любовь очень даже касается нас всех, ибо только если все смогут познать это чувство и дать ему возможность контролировать сознание, мы станем счастливее.