5 ПРИЗНАКОВ, ЧТО ВЫ БЫЛИ ЗНАКОМЫ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ЕЩЕ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ

В жизни иногда так случается, что мы находим людей, с которыми не были раньше знакомы, но при этом ощущаем с ними очень сильную связь, будто нашли давно потерянного друга. Подобная связь возникает только с теми, с кем вы были знакомы в прошлой жизни, чем и объясняется то, что вы так легко находите общий язык. 


В жизни бывает много странных совпадений, и кто может наверняка сказать, что вам не доводилось переживать эти совпадения раньше? Важно понять, что вы встретили человека с близкой вам энергетикой. Поддерживать дальнейшее общение с таким человеком просто необходимо — вы будете поражены, насколько у вас много общего! Вот пять признаков того, что вы уже встречали человека в прошлой жизни. 

1. С ним вы теряете счёт времени Один из самых очевидных признаков того, что вы уже были знакомы с человеком в другой жизни, — это то, что вы теряете всякий счёт времени и рядом с ним дни бегут с невероятной скоростью. Вы с ним провели уже столько времени, что кажется, будто вы уже миллион раз встречались. Каждый разговор, каждое совместное занятие лишь порождает у вас обоих желание вместе сбежать от всего мира. Вам легко с ним быть и ещё легче откровенничать. 

2. Вы знаете его «как свои пять пальцев», и так было с самого начала Ещё один заметный признак того, что вы были знакомы в другой жизни, — вы видите человека насквозь. Вы обращаете внимание на едва заметные движения и жесты, которых он сам не замечает. Вам всегда очевидно, когда этот человек не в себе или просто в плохом настроении. Иногда вам кажется, что он способен читать ваши мысли, а иногда вы в точности знаете, что ему сейчас нужно. 


3. Вы подошли друг другу с самого начала Один из главных показателей — вы только познакомились, но вдруг автоматически находите общий язык, будто вы были долгое время разделены, а теперь наконец-то сошлись. Это происходит не всегда, но уж если происходит, то это поистине волшебное ощущение. Когда вы понимаете друг друга с полуслова во всём, это свидетельствует о том, что вы были знакомы в прошлой жизни. Кажется, будто вы просто продолжили прерванное общение и готовитесь к новому совместному приключению. 

4. Вам трудно скрывать от него свои чувства Ещё один признак того, что вы были знакомы с человеком в прошлой жизни, — вы просто не можете скрывать свои чувства по отношению к нему. Единственный способ выразить свои эмоции в присутствии этого человека — это раскрыться целиком и полностью. Причём он чувствует то же самое и отвечает вам взаимностью. Возможно, настанет даже такой момент, когда вы оба расплачетесь безо всякой видимой на то причины — просто потому, что хочется позволить себе слёзы, как будто вы давно не виделись. Кроме того, вам очень сложно не выражать свои чувства к этому человеку: иначе вы испытываете ни с чем не сравнимую боль в душе. 

5. С ним вы испытываете непреодолимое чувство «дома» Вы можете быть за миллион километров от родного дома, но ничто так не пробуждает в вас искру, как взгляд этого человека, дарящий вам ощущение, что с ним вы всегда дома. Подобную связь довольно сложно обнаружить, поэтому чувство родного дома, возникающее от одного лишь взгляда на человека, — вернейший признак, что вы были знакомы в прошлой жизни. Этот человек понимает про вас всё и готов сделать всё возможное, чтобы вы были счастливы. 

Надеемся, эта статья помогла вам лучше понять своих ближайших друзей и партнёров. Всегда будьте внимательны, чтобы не упустить человека, с которым были знакомы в другой жизни. Хотя даже если вы его не ищите, рано или поздно он сам найдёт вас!