ГОРОСКОП НА 8 СЕНТЯБРЯ


Овен (21.03 - 20.04)

Овнов ждет победа, которая не достанется даром. Чтобы доказать свой высокий уровень или продемонстрировать потенциал, придется приложить усилия. Могут пригодиться разносторонность умений, маневренность, находчивость, а также дисциплинированность, дипломатичность, уважение к закону и его представителям. Возможны проблемы в пути, вдали от привычной среды. Не исключены проблемы с техническим или медицинским сервисом. Ваш организм может оказаться уязвимым, стоит учитывать состояние здоровья, советы врача.

Телец (21.04 - 21.05)

Этот день сулит приключения и волнения Тельцам, ведущим активный образ жизни, а также тем представителям знака, которые переживают системный кризис, или вынуждены решать важные задачи при помощи различных инстанций, включая иностранные или международные. Дело может касаться образования, лечения, путешествий. Чтобы с честью пройти испытание, будет недостаточно исполнительности, обаяния, миролюбия, порой придется идти на конфликт, «на принцип». Может понадобиться смелость, ловкость, гибкая тактика.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам важно верно отреагировать на внешнюю обстановку, или на чужую инициативу. Сегодня возможно обострение спора или конкуренции, могут активизироваться недоброжелатели. В непростое положение может попасть ваш партнер. Звезды напоминают, что в этой ситуации ответная агрессия - не единственное возможное оружие. Вы не обязаны «поднимать перчатку» и принимать правила игры. Прежде чем подвергаться риску, стоит попробовать применить личное обаяние, нейтрализующий боевой или дипломатический прием.

Рак (22.06 - 23.07)

У Раков может появиться много хлопот. Возможно, обстоятельства выведут из зоны комфорта, заставят отказаться от любимых занятий в пользу неприятных, но нужных дел. Обстановка может быть конфликтной, особенно в людном месте, офисе, учреждении. В любой работе не стоит пренебрегать техникой безопасности. Благие намерения дадут не тот результат, если вы не владеете нужными методами. Не исключено, что потребуются усиленные тренировки. Есть вероятность осложнений в ходе лечебных и косметических процедур.

Лев (24.07 - 23.08)

У Львов сегодня хорошее поле для активности, удастся сделать еще один шаг в желаемом направлении. Есть основания надеяться на успех в главном, но придется мириться с рядом нежелательных побочных эффектов. Стоит учитывать вероятность их появления, если вы вкладываете средства, открываете или расширяете бизнес. Стоит тщательнее рассчитывать физические силы при тренировках и других нагрузках, трезво оценивать границы личных финансовых возможностей. Не рекомендуется чересчур смелый дебют, старт с нуля.

Дева (24.08 - 23.09)

Дев ожидает очередной экзамен. Возможно, он окажется последним в долгой цепи трудностей и наглядно покажет, чего вы добились. Вероятно значимое событие в семье, коллективе, на родине, в партнерском союзе. Звезды напоминают, что главная задача в сложившихся условиях – не разрушить основу, не перечеркнуть то, что достигнуто с большим трудом. В такой ситуации не избежать издержек, что вряд ли придется вам по душе, если вы перфекционист. Рассуждениям и оправданиям стоит предпочесть конкретные действия.



Весы (24.09 - 23.10)

Весы могут провести день за рулем или в другом активном режиме. Есть возможность удачно включиться в актуальный тренд, поймать нужную волну. Стоит приготовиться к периодически возникающим барьерам, путанице, техническим проблемам. В сложной ситуации у вас будет бонус, которого нет у других. Это может быть обаяние, вкус, выигрышные стороны внешности или манер, наличие финансов или иных благ. Хорошей поддержкой будет ваш интерес к делу, а также симпатия, которую вы и окружающие испытываете друг к другу.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионов ситуации этого дня могут подтолкнуть к риску, авантюре. Благоприятный исход смелого шага вполне возможен, если вы рискуете обдуманно, с самого начала учитываете полученный опыт и множество противоречивых входных данных. Все значимые процессы сегодня потребуют неусыпного контроля, а также гибкости, находчивости, умения искусно лавировать в предлагаемых обстоятельствах. Не исключено, что вам придется «пожертвовать пешкой, чтобы заполучить короля». Возможна небольшая скрытая поддержка.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцов день призывает к обдуманным, но энергичным поступкам. Важно не терять равновесия, сохранять убежденность, мастерски применять наработанные приемы. Верно распределив силы, можно заняться несколькими делами параллельно, неся минимальные потери. Точку опоры при этом по-прежнему придется искать в себе, но есть и хорошая новость. Там, где вы долго действовали на свой страх и риск, появится поддержка (деньги, дружеская симпатия, любовный интерес). Возможен конфликт с боссом или другой персоной.

Козерог (22.12 - 20.01)

Перед Козерогами сегодня стоит задача выполнить порученное (задуманное) с максимальным эффектом и минимальными издержками. Результат усилий покажет уровень вашего мастерства, но стоит учесть и сложность обстановки. Возможно, вам придется действовать на пределе сил, в неблагоприятной и даже враждебной среде, под покровом тайны. Не исключено, что у вас появится соблазн поступиться частью принципов. Не стоит отвергать протянутую руку помощи, особенно, если ее законно предлагает партнер или начальник.


Водолей (21.01 - 19.02)

Это сложный день, но многим Водолеям понравится «брать барьеры». Шансы преуспеть, и без того высокие, возрастут вдвойне, если вы любите свое дело. Наработанное мастерство позволит действовать легко и красиво, без лишнего напряжения. Несмотря на хороший потенциал и явные успехи, в чем-то вы можете ошибиться, чем не преминут воспользоваться знатоки и критики. Звезды не советуют вам вступать в ненужные дискуссии. Возможно, вам стоит действовать более точно и прицельно, а досадные промахи быстрее исправлять.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Планы и поступки активных Рыб кого-то заденут, в их действиях могут усмотреть вызов, эпатаж, некомпетентность, измену. Пассивные ведомые Рыбы могут подвернуться прессингу. Если на вас нападают с критикой, провоцируют на поединок, стоит оценить свои силы: возможно, вам не стоит ввязываться в бой и тратить ресурсы зря. Но лучше вовремя найти нужные слова для тех, чьим мнением вы дорожите, чтобы отношения не испортились. Если трудно угодить всем, лучший выход - оставаться в ладу с законом и совестью.