Тройная девятка сентября: чем опасна дата 9.09.2016?



Тройная девятка сентября: чем опасна дата 9.09.2016?

Иногда случаются уникальные даты, и в сентябре 2016 года это 9 число. Нумерологи делают свои прогнозы: ведь каждый такое день имеет совершенно особенное значение в жизни людей.



Тройная девятка сентября: почему значима дата 9.09.2016?

Каждый месяц происходит дублирование числа в дате. В сентябре это пятница, 9 число. Учитывая то, что число нашего года — это также Девятка (при сложении 2+0+1+6 получается 9), эта дата будет иметь очень сильное влияние и значение во всех областях и сферах жизни. Во всем нумерологическом гороскопе на сентябрь это будет играть важнейшую роль. Девятка — одно из самых интересных чисел, порой описать сферы его влияния не очень просто. Оно любопытно уже тем, что при умножении на любое число в результате даст само себя, если сводить полученное произведение к единичному числу.


Значение числа 9 в нумерологии

Число 9 оказывается очень тесно связано с моралью и духовной составляющей человека и бытия в целом. Именно это число связано со справедливостью и крепкими жизненными устоями или мировоззрением. Считается, что оно мистическим образом сочетает в себе начало и конец, а также учит людей прощать. Нумерологи связывают Девятку с жизненным предназначением и исполнением долга. Очень важно понимать, что число 9 пробуждает в людях такие качества, как честь и достоинство.

Самая важная характеристика, которая свойственна числу 9 — это идеалистичность. С одной стороны, это вполне неплохо, поскольку имея в голове идеал можно достичь наилучших результатов. С другой стороны, если получить желаемое не возможно, есть риск и разочароваться. Вторая опасность, которую несет в себе Девятка — это бесстрашие, которое порой балансирует между разумным и неразумным. Сила этого числа порой двигает людей на самые нелогичные поступки во имя достижения чего-либо.

Утроенная девятка: опасность числа 999

Опасной ли окажется пятница 9 сентября 2106 года? Для начала необходимо понять как трактуется утроение числа в нумерологии. Считается, что повторение числа усиливает его действие и силу. Это значит, что от проявлений качеств Девятки фактически не спрятаться. Утраивание — это полноценное проявление всех качеств, которое возможно у данного числа. Проблема будет заключаться именно в этом: каждое число может и помочь, и навредить, и только от вас будет зависеть как оно себя проявит. А о подробной характеристике дня вы можете узнать в лунном календаре.

Пятница 9.09: предсказания на день

Деньги и карьера: сегодня каждый сможет добиться небывалых высот и быть довольным собой, если выполнит работу на совесть. Вообще, Девятка нередко оказывается очень удачливым числом, а значит, и в карьере, и в денежном отношении, каждому может подфартить. Очень важно начать сегодня исправлять ошибки в работе, потому что с помощью Девятки они окажутся менее критичными.

Любовь и отношения: Чтобы не возникало ссор и конфликтов, постарайтесь воздержаться от отрицательных качеств, которыми Девятка наделяет людей. Во-первых, это собственничество, которое нередко порождает еще и ревность. Мало кому будет приятно, если вы начнете ревновать по пустякам. Второе — это самолюбование, которым нередко грешит это число. Не стоит распространяться о своих возможностях и талантах. Лучше действуйте: от этого и вы и окружающие получат выгоду. Плюс вас будет за что похвалить.