ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЧУВСТВ МЕЖДУ СУПРУГАМИ – РИТУАЛ



Иногда даже крепкая семья трещит по швам. Если вы перепробовали все возможные способы, но ваши отношения все равно сходят на нет, ритуал «семейный очаг» поможет укрепить любовь и избавит от скандалов.

Многие семьи, находясь на грани разрыва, начинают искать выход и используют различные методы, чтобы как-то разрешить ситуацию. А некоторые просто опускают руки и надеются, что кто-то другой решит за них все проблемы. Такие отчаянные меры не приводят ни к чему хорошему.


Если вы на самом деле хотите сохранить отношения и укрепить ваш брак, то все должно происходить по обоюдному согласию. Иначе зачем держаться за человека, который не хочет дальше строить с вами совместную жизнь. Конечно, в этом случае очень хорошо помогают любовные ритуалы, и «семейный очаг» не исключение. Принимаясь за дело, сконцентрируйте свою энергетику на цели, иначе действие обрядов действие быстро заканчивается, и все возвращается на круги своя. После этого пара либо расстается, или появляется необходимость повторного проведения заговора.
Ритуал «семейный очаг» на укрепление любви и создания счастливых отношений

Если вы все хорошенько обдумали и пришли к выводу, что данный ритуал является подходящим решением в вашей ситуации, можно приступать к делу.

Для этого вам понадобится ваша свадебная свеча. Как правило, ее зажигают во время церемонии бракосочетания, тем самым символизируя зарождение новой семьи и очага. Этот обряд является одной из многочисленных свадебных традиций. Если такая свечка у вас не сохранилась, то можно взять церковную, но посетить церковь нужно обязательно в субботний день.

Ритуал нужно проводить вечером, в четверг и в одиночестве. Вы должны быть в светлой одежде и с распущенными волосами. Зажгите свечу и прочтите «Отче наш» три раза. Далее смотрите на пламя свечи и проговорите следующую фразу: «Именем Господа, призываю любовь вселенскую себе в помощники. Прошу, укрепи связь между рабой Божьей .... (ваше имя) и рабом Божьим .... (имя возлюбленного). Пошли нам любовь на веки вечные, чтобы никто не смог нас разлучить до самой смерти. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

После этого, оставьте свечку догорать. Данный ритуал не только укрепляет любовь, но также налаживает отношения в семье и ограждает от измен. Огонь считается мощной стихией, разжигающей чувства. Недаром именно свеча символизирует вновь разгорающийся семейный очаг.