АНГЕЛ СЕНТЯБРЯ – ХАЗИЭЛЬ



Этот Ангел помогает преодолевать трудные кармические препятствия. Он даёт силу и веру в свои идеи.

Этот Ангел помогает людям великодушным, помогает забыть те неприятности, которые уже наступили. Он помогает снять напряжение от эмоциональных привязок, которые наступили ещё в каких-то далёких инкарнациях. Энергия этого Ангела поднимает в человеке стремление идти дальше, снимает трудные кармические программы.


Он снимает напряжение и открывает сердце человека на Космическую Любовь. Если чувствуешь неудовлетворённость в своей жизни, то попросту попроси Ангела, чтобы указал тебе дорогу к самореализации и открытию своих талантов. Обращение к этому Ангелу сочетаются с молитвами к иконе – Неопалимая Купина.

Ангел Хазиэль помогает увидеть своё счастье в малом, смотреть на реальность более глубоко, а не поверхностно, не гневаться на людей, если они не исполняют твоих ожиданий. Энергия Ангела помогает справляться с разочарованиями, особенно если ты поработаешь над своими обидами, то твои обстоятельства изменятся.


Этот Ангел помогает терпеливо переждать трудные кармические влияния. Ангел настраивает на программу очищения, поэтому без потерь не обойтись. Иногда очищения бывают болезненные, но энергия Ангела помогает противостоять и даже бороться со своей внутренней агрессией.

Божий Вестник говорит о том, что любой великодушный поступок поможет развязать карму. Это не тот Ангел, который даёт энергию и твоё желание сразу исполняется, нет. Он помогает найти силы в себе, окрепнуть и самому построить своё будущее. Подсознание со своим содержимым всегда расстаётся с трудом, поэтому его надо перепрограммировать. Нарисуй сам своё будущее, там где нет боли и зла и помоги Ангелу наполнить твоё будущее своей энергией.

Этот Ангел помогает выработать смирение и искоренить в себе примитивную жажду власти, которая возбуждает потребность переделывать людей по своим шаблонам. После такой чистки человек получает доступ к более высокому уровню Эволюции. Развязка кармических узлов принесёт удачу и уверенность. Представляйте своих обидчиков и дарите им мысленно хлеб. Мысленно исполняйте желания ваших обидчиков, пусть берут то, что хотят и уходят. Очищая ваше пространство. Пусть Ангел наполняет вашу жизнь чистой энергией, которые позволяют вам отпускать обиды, радоваться и жить полной жизнью.