ЦЫГАНСКАЯ МАГИЯ НА ДЕНЬГИ




Цыганская денежная магия включает в себя громадное количество ритуалов и заговоров, способных принести исполнителю финансовое благополучие. 

ПРОСТОЙ РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ 

Только в лесу, и только на растущую луну вы сможете найти необходимые атрибуты для ритуала на деньги. 
Только в лесу, и только на растущую луну вы сможете найти необходимые атрибуты для ритуала на деньги. 

Этот магический обряд можно проводить только в том случае, если вы действительно оказались в безвыходной ситуации и вам срочно понадобились деньги. В таком случае, в период растущей луны, вам нужно будет отправиться в ближайший лес и подобрать там семь желудей, кусочек мха (10-15 см) и три белых камешка. Мох нужно аккуратно отделять от дерева или камня, на котором тот находится. Очень важно, чтобы кусочек мха был цельным и ровным, как отрезок ткани. 
После этого вам нужно положить камешки и желуди на зеленую сторону мха и завернуть их, связав сверток кусочком натуральной веревки. Дома сверток обернуть в бумагу, а затем в белую тряпку. Этот сверток положите себе под подушку и ложитесь спать во время заката солнца, поставив будильник на 12 часов ночи. 


Вы должны проснуться ровно в полночь, затем встать и вынести сверток со мхом, желудями и камешками на улицу. Найдите какой-либо кустарник с шипами (роза, дикая малина, ежевика) и закопайте под ним свой сверток на глубине 8-10 сантиметров. После нужно три раза обойти вокруг кустарника по часовой стрелке произнося слова: «Мой Бог наверху, мой Бог посмотрит на меня, мой Бог поможет мне». 

Цыганская магия на прибыль очень эффективна, потому, если весь ритуал проведен верно, то к следующему полнолунию вы обязательно получите ту сумму денег, в которой вы так нуждались.