УНИКАЛЬНЫЙ ТЕСТ- МЕДИТАЦИЯ, ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ ТО, СКОЛЬКО ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ ВНУТРИ ВАС



Есть такая теория, что если у женщины что то в жизни складывается не так: нет семьи, детей, любимого человека, здоровья, денег, хорошей работы и т.д, основная причина этого- отсутствие женской энергии или нарушение ее баланса.

Уникальный тест - медитация, определяющий то, сколько женской энергии внутри вас.

Итак, сядьте поудобнее, заройте глаза.

Представьте, что вы идет по красивой лесной тропинке и подходите к большому красивому дому. Заходите в дом, и оказываетесь в большой красивой просторной комнате, стены которой украшены картинами. Звучит мягкая приятная музыка. Вы идете дальше и в следующей комнате видите мольберт. На нем холст с эскизом вашего портрета в полный рост. Портрет без красок.


Рядом палитра, но на ней только две краски: белая краска и красная краска. Вы берете кисть и начинаете раскрашивать свой образ на холсте. Смешивать краски нельзя, только красный и только белый цвет. Легкими движениями кисти наносите краски на руки, тело, голову, ноги. Проверьте ,все ли вы раскрасили? Отойдите на пару шагов назад и оцените свой портрет.

Запомните, какой краски в рисунке больше. Глубоко вдохните и откройте глаза

 РЕЗУЛЬТАТ

Помните известный значок инь-янь?

Белая точка на темном фоне и темная на белом, это те маячки, которые определяют природный баланс энергии. Ян(мужская) и Инь(женская) энергии перетекают одна в другую и каждая в некоторой мере обладают качествами противоположной. Идеальный баланс для женщины: 75% и 25% мужской энергии,

На вашем рисунке должно быть такое же сочетание: белая краска символизирует мужскую энергию, красная- женскую. Т.е 75% вашего рисунка должно быть закрашено красным цветом , а 25% белым цветом. Это в идеале. А если на самом деле у вас 50 % или 70 % белая -у вас преобладает мужская энергия.


Если у вас все нормально с энергией,вам повезло.

Вы счастливая женщина, вам все удастся, вы притягиваете взгляды мужчин, весь мир вертится вокруг вас, есть все, что необходимо: мужчины, деньги, возможности.У вас все движется в нужном вам настроении.

Если у вас женской энергии мало ,это проявляется тем, что жизнь проходит впустую ,сил мало, рядом нет любимого, денег не хватает. Приходится все решать самой. Теряется легкость и мягкость, появляется депрессия, природа мстит за предательство женской сути, и может возникнуть бесплодие Когда баланс энергии нарушен ,женщины теряют гармонию.

Восстановить этот баланс возможно – для этого существует очень много методик, большой частью основанных на медитации, и они реально помогают, главное захотеть, и сделать.

Для повышения женской энергии и восстановления энергетического баланса

Жемчужная медитация – одна из самых мощных по силе воздействия техник. Согласно верованиям китайцев: жемчужина-это женская застывшая энергия!

Сядьте удобно, спина прямая, глаза закрыты. Сделайте два вдоха и выдоха. На втором выдохе сосредоточьте свое внимание внизу живота, в лоне женской природы. Представьте, что там, ваш источник природы: ручей, водопад, река. Мысленно соединитесь с ним, растворитесь в нем!

И вот некая сила подхватывает вас и несет в море. Вы попадаете в водоворот, воронка затягивает вас глубже и глубже.

И на самом дне вы видите прекрасную морскую раковину, а в ней мерцающую жемчужину -это ваша женская энергия и ваша женская привлекательность Вы берете ее и кладете себе в матку, и жемчужина наполняет вас своей привлекательностью и мерцанием. Наполненная, вы устремляетесь на поверхность, и словно Афродита, рождаетесь вновь из морской пены!

Это появляется ваша новая женщина: спокойная и игривая, мягкая и желанная!